--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вот кому ещё "Модное рукоделие" №3 2011? с моими публикациями! :)

Продам
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Карса
01.05.2011
До меня доехали журналы "Модное рукоделие" (про бисер и немного про вязание)
В номере - аж целых три мои конкурсные работы, замечательный мастер-класс по сутажной вышивке от чудесной мастерицы Евгении Набатовой, вышитые, плетёные изделия и вязание от других чудесных мастериц, мастер-класс по батику.
У меня в наличии пять штук, кому надо - налетайте!
Цена такая же - 50 рублей.
Автограф свой на журнале оставите? Я бы купила, пишите-где забрать...
могу и с автографом) как же это приятно и непривычно - раздавать автографы...
забирать можно либо по вечерам после пяти в печёрах (конечная, 5й микрорайон), либо в будни в центре города - Минина-Покровка-Горького, только я каждый день заканчиваю учиться в разное время. Пишите в личку, в какой день и где вам удобнее, и договоримся)
С удовольствием бы взяла журнал с автографом.
Чувствую себя звездой)))) Вчера был первый опыт раздачи автографов, такое странное чувство...)
Конечно, берите - когда и где я в предыдущем комментарии ответила, пишите в личку, в какой день удобнее, и договоримся о месте-времени)
IvaYa
01.05.2011
Ой, и для меня один экземплярчик проавтографируйте, пожалуйста))) Я только на след. неделе смогу определиться, когда и где заберу. Но заберу точно!
Хорошо) Будет и вам автограф)
LyuFa
01.05.2011
Ира, а мне можно оставшиеся 2 штуки? Автограф тоже хочу:)
без проблем) конечно, можно) пишите-звоните, договоримся о встрече!
LyuFa
02.05.2011
Спасибо:) Я Вам в приват сообщение отправила.
Ирина, а вы не хотите провести мастер-класс?)
я на эту тему уже подумываю, да)
только я в этом деле совсем зелёный новичок и не знаю, что и как... да и времени сейчас не очень хватает(
тоже хочу с автографом))
ой, уже расхватали всё((
эх.. я тормоз нынче_))
Так это что же?!
Мне совсем ничего не досталось?!
*/дрожит губами/*
:0(
Nensi68
12.05.2011
Кошмар, опоздали. Срочно добавляйте журналы с автографом. В кои то веки автор конкурсных работ в живом доступе. Тоже очень хочется такой журнал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов