--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять крепления для дисков?

Куплю
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, где взять крепления для дисков, типа как на фотографии?
Уже несколько подобных конвертов ждя дисков сделала, раздраконивая обычные коробочки для дисков, но как показал вчерашний забег по магазинам - даже такие прозрачные коробочки у нас дефицит(( Да и убивать хорошую вещь не особо хочется... Знаю, что есть отдельно такие серединки, но нашла только в других городах, и огромными партиями по 1000 штук...
Подскажите, есть ли в НН что-то подобное и где купить? А если нет, то как вы выходите из из ситуации?)
Вот надо же) не прикрепилась фотография с первого раза, и не перепроверила.
Вот еще раз прикрепляю фотографию:)
А вы возьите просто коробку от ненужного диска,сломайте так, чтобы нужная вам серединка осталась-кусачки и плоскогубцы вам в помощь. Приклеиваете эту штуку на открытку, а сверху декорируйте красивой бумажкой.
Собственно, я так и делала до этого, но уже устала раздраконивать коробочки)) Нелегко это, плюс жалко хорошую вещь, плюс еще надо коробочки только прозрачные, а у нас в городе с ними напряженка (несколько дней назад ух и побегала их вылавливая, везде только черные и цветные), да и знаю, что есть более цивилизованный способ))
Вот где-то продаются именно эти маленькие кружочки для дисков) в Интернете нашла, но там партия 1000 штук и в Екатеринбурге)) Поэтому и спрашиваю нижегородских рукодельниц, может, и у нас в НН есть такое чудо, а я просто не знаю))
Olya2908
30.11.2012
А разве в компьютерных магазинах такие не продают? Тоже хотела коробочками для дисков заняться, думала не проблема с этими держателями. Я тогда с вами постою послушаю, чего посоветуют)))
Может, я не там искала, но посмотрела в Кее, Мвидео, ДНС, Эльдорадо, Ситилинке, еще в более мелких магазинах, и ничего такого нет(( Ну разве что сами коробочки, и то с прозрачными большая напряженка(((
Попробуйте посмотреть здесь:
buro-k.ru/index.php?page=link&catalog=11_6&pattern=5&sel=6
По крайней мере смогут подсказать где приобрести.
Спасибо за ссыль, псмотрела:) Нужного, к сожалению, нет, но зато есть просто коробочки, которые можно сломать:) Буду в понедельник с ними связываться, как купить коробочки:)
Ну хоть что-то... ))
Вот еще немного - попроще nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/26/
А вот в ситилинке нет ничего - только портмоне.
www.ulmart.ru/search?string=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20CD
Спасибо! Да, именн в ДНСе и купила коробочки в итоге, правда, в 3-ем по счету, и скупила все оставшиеся)) у них их очень мало почему-то.
Ну подобная расходка актуальная была лет пять назад )) поэтому практически никто и не держит такие вещи и партии предлагают из-за невысокой стоимости довольно большие, чтобы хоть как-то оправдать затраты.
Покупала здесь forprint-nn.ru/ продают от 100 шт.
Если надо немного обращайся.
А цену на них не подскажите?
я по 3 покупала, но лучше позвонить им, может изменились цены.
Спасибо!
Спасибо большое!:) Уже хоть что-то в НН есть:) Я, конечно, мечтала о пластиковых, но эти лучше чем ничего:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов