--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои мылки новогодние и не очень)) ароматные, полезные и даже почти вкусные. И бальзамы

Продам
3
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
18.12.2012
Ну вот наступило и мое время выложить свои работы на ваш суд и, надеюсь, одобрение)) Мыловарение - это настолько увлекательное и затягивающее дело! Когда начинаешь их творить не хочется прерываться, ощущается колоссальный эмоциональный подъем и такая радость от сотворенного! А ароматы какие...ммм..!!! А маслица разные полезные!!! Конечно же наступил момент, когда захотелось поделиться своей радостью и с вами))) А самый кайф ощущаешь, когда твое творчество начинает пользоваться спросом и ты получаешь от людей отклики с благодарностью и просьбой сделать еще! Это действительно очень здорово! Вот даже пишу на эмоциях - и они оочень-очень положительные. А это значит, что и работы мои пропитаны этим положительным зарядом! Я вообще считаю, что чтобы ты ни делал, надо делать только минимум в хорошем настроении! А лучше, конечно в отличном. Просьба откликнуться и оставить в теме свое мнение. А если кто захочет приобрести - всегда пожалуйста. ))) Смотреть тут:
http://www.nn.ru/~gallery373642?MFID=315228
http://www.nn.ru/~gallery373642?MFID=317416
_KATRISA_
18.12.2012
Красота!
спасибо большое!
Olya2908
18.12.2012
Танюша, молодец!!! Начало положено!
Спасибо, Оль!
у нас пополнение - теперь и бомбочки для ванны)))
http://www.nn.ru/~gallery373642?MFID=318345
бомбы )))
все так красиво,а почем?)
Бомбочки - те, что поменьше(здесь бело-зеленые) - 60руб. Побольше(бело-розовая) - 80руб. Ароматы разные есть и масла уходовые. Самой оч понравилось с кофе молотым, да и другие тож...))) С зеленым здесь - аромат сирень, цветы липы, зеленая трава. С розовым - аромат розы.
Бальзамы для губ пока только в баночках, но классные. Там маслица полезные. Сейчас для зимней погоды можно - от обветривания и сухости, например. Ароматы - вишня, иланг-илан, роза, апельсин, мандарин. корица. клубника. шоколад. кофе ванильный, мед. Мне понравилось сочетание клубника-шоколад. А так на Ваш вкус))) Цена 50-70 руб за штучку взависимости от масел в формуле. Могу сделать что Вам нужно.
Мыло из основы делаю - цена 1 гр= 1 руб. Вес в галерее в основном проставлен. Редко какое мыло больше 100 гр. В среднем грамм по 70-80 получается.
Красивая упаковка в подарок! )))
а забирать откуда?)
Нахожусь тц Шоколад Белинка. При заказе больше 500р доставка.
бальзамы для губ
и снежинка )))
еще немного....
опять снежинка )))
Делюсь впечатлениями: вообщем купила я тут сегодня на НГ и бомбы, и бальзамы, и мыло типа в подарки!!! и...зажала для себя:) после того, как попробовала. Бомбочки понравились (не удержалась - попробовала сразу). Приятно, кожа мягкая, аромат. Пожелание - можно чуть помаслянистее, если , конечно, возможно. Для зимы супер, особенно для сухой кожи. Нет стянутости после принятия ванны. Бальзам - это отдельная тема. Писать можно много, но если коротко, то приятно очень, вкусно. Мыло пока не дегустировала, но обязательно попробую.
Вообщем вывод: мне надо еще!!!
А темке ап!
Спасибо за отзыв! Приятно ))) Обращайтесь - всегда рада )))
Yumiko
29.12.2012
Уже опробовала)))) а бантик отдельно не получается залить? Сколько она по весу выходит? Туда бальзам для губ умещается?
Привет!))) Бантик не заливала отдельно, но думаю зальется. Тока тоненький он... Весит 95гр. Бальзамница влезает свободно и место остается даже...))) Но только одна )))
Yumiko
29.12.2012
я думала тяжелее будет))
да она тоненькая, такая изящная получилась )))
бальзамы - апельсинки
апельсинка, клубничка и шоколадка....))))
новогоднее настроение )))
ШОКОЛАПКА
сердечки
какая красота!!!Я в восторге!Тоже хочу научиться варить мыло,но не знаю с чего начать! Не подскажите случайно?:)А работы у Вас потрясающие!
за добрые слова спасибо! А начать очень просто - остановится потом сложно! ))) Нужна мыльная основа, прозрачная или белая, или обе))) Нужны красители - для прозрачной основы пищевые, а для белой пигменты(они прозрачную замутняют, зато не мигрируют между слоями). Нужны ароматизаторы или эфирные масла какие Вам нравятся. И по желанию туда же идут уходовые масла - их список очень широкий...))) Можно добавлять различные мики(это слюда - дает эффект перламутра) и глиттеры(блестки). Вот вроде и все. А, да, чтоб понять принцип действия достаточно просмотреть видеоуроки по изготовлению мыла и дальше вперед! Наберете в любом поисковике что-то типа "мыло своими руками" и выбирайте...)))
Я еще не начала,а остановиться уже не могу!Правда пока выбираю,приглядываюсь,так как хочется все красиво,аккуратненько,ну и для начала что бы на мыло было похоже,хотя бы))))))))У меня девочка знакомая,варит мне ко всяким праздникам для моих подружек,ну или для кого закажу,чисто за символические деньги обалденной красоты мыло!Я постоянно обливаюсь слюнями на ее работы,хотя она этим чисто для себя занимается, говорит нечего сложного.Так хочется уже скорей начать творить !:)Спасибо за советы!
Ой, забыла про формочки-то. Вот уж где фантазия отрывается! ))) В общем комбинируя формы, размеры, цвета, ароматы и масла - нет предела совершенству...)))
Сейчас идет закупка по маслам, ароматизаторам, эфирам и компонентам у Yumiko:
www.nn.ru/community/rd/torg/...0766465#6076646
ага,спасибо!А я Вас как раз хотела спросить про формочки:)Читаете мысли!
Уже сижу на этом сборе,выбираю :)
ага...))) Она же скоро будет собирать мыльную основу, формочки и краски...))) Удачного начала! ))))
Кстати, у Лены в этом сборе есть какао масло нерафинированное и какао тертое. Из них получается неописуемо вкусный шоколад...ммм...)))
Так!Какое я уже отметила себе :)
А мыльную основу она будет в другой закупке,я так понимаю,делать?Зашла в магазин как-то за мыльной основой(собралась значит вечером вместо ужина,мыло поварить ))))) ))),так цена за 100 грамм была больше 300 рублей.:((((Надеюсь на тут по дешевле будет !А формочки,не подскажите,она случайно не собирает?:)))))))
формочки скоро будет собирать вместе с основой. А цена была около 200 рублей(плюс-минус, т.к. основа была отечественная и англия) за 1 кг
Какие замечательные новости на ночь глядя!:)Спасибо большое за информацию и поддержку!Успехов Вам в Вашем деле!
спасибишно! )))
Да, сейчас началась у Роксаны закупка по упаковке - мыло-то надо во что-то упаковать. Чтоб красиво было и аромат не улетучивался и мыло не ссыхалось. Как вариант эта закупка если что:
www.nn.ru/community/sp/main/...0819759#6081975
спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
ОЧЕНЬ помогли!
не на чем ))) Творческого Вам развития и удачи! Если что обращайтесь... Чем могу - помогу...))))
А мыло будете делать не только вместо ужина!... ))))
еще одна роза...)))
сердечко...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов