--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка, ремонт, перекрой меховых изделий

Услуги
13
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
osinochka
18.02.2017
Здравствуйте дорогие участницы форума. Меня зовут Елена.
Предлагаю услуги по ремонту, реставрации, перекрою и чистке меховых изделий. А также пошив и ремонт легкой и верхней одежды. Опыт активной работы с мехом более 10 лет.
В данной темке особенно хочу остановиться именно на ручной биочистке меха. В сравнении с химической чисткой агрессивными средствами, биочистка не нанесет вреда вашей шубке. Это полностью безопасная и эффективная трехэтапная чистка. Мех вновь приобретет блеск и объем. А кожевенная часть, как в случае с химчисткой не подвергнется пересушиванию и не рассыпется.

Если Вы заметили что мех вашей шубки потускнел, остаются заломы от прикосновений- шубку необходимо срочно чистить!
Если Вы любите свою шубку и хотите, чтобы она служила вам дольше и радовала блестящим, шелковистым мехом, не забывайте о регулярном уходе. Я буду рада Вам в этом помочь)
И помните, моль заводится в загрязненных шубках!

Биочистка меха до конца марта со скидкой до 70% Чистка норковой шубки до 75 см. всего 1000р. Длинные шубки 1400-1600р.

А если ваша шубка нуждается в ремонте, реставрации или хотите уже изменить фасон-тоже к нам!

Всегда рада Вас видеть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов