--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

игрушки для малышей из фетра и ткани )

Продам
1090
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,хочу предложить вам игрушки из фетра,а именно игрушки - искалочки для малышей.Яркие искалочки предназначены для развития и тренировки мелкой моторики,развивают любознательность и усидчивость вашего малыша,тренируют внимание и память.Наполнитель внутри игрушки - бисер (прошито все надежно).У каждой игрушки пришита планшетка с пуговками,и такие же пуговки прячутся в наполнителе,и их нужно найти.Игрушечки в наличии,моск.р-н,галерею буду пополнять.
http://www.nn.ru/~gallery304012?MFID=1213779
А у меня новиночка - гусеничка "Радужка"
Развивающая игрушка-пирамидка,сшита из фетра,диаметр колечек 10 см,общая длина 25 см,все колечки соединяются между собой репсовой лентой на липучке,наполнитель - холлофайбер. Игрушка сшита полностью вручную.Подходит для развития мелкой моторики,памяти и внимания малыша.Ребенок научится различать цвета.Также с помощью гусенички можно изучить цветовой ряд радуги и его последовательность.
гусеничка в разобранном виде )
Добавляю новую игру )))
"Кто что ест?"- развивающая игра из фетра.Мордочки животных крепятся на прищепках,и к каждому из них прилагается свое лакомство.Малыш учится различать животных,чем они питаются.Животных нужно накормить любимой едой.Для начала стоит взять 3-х животных и 3-и вида еды - это оптимальное количество предметов для восприятия.Постепенно животных и лакомства можно добавлять в игру,тем самым,усложняя ее.Можно создать для ребенка ошибочную ситуацию ( дать каждому животному еду,которую он не ест ) и предложить ее исправить.Игра предназначена для деток от 1,5 лет.В комплекте 10 животных,10 лакомств и красивая сумочка.Размер прищепок стандартный - 8 см,животные в диаметре - 5-6 см,размер сумочки 20 на 13 см.
Больше фото в галерее )
Развивающая игрушка "Ёжик" )))
Хитрый ежик-чудачок
Сшил колючий пиджачок:
Сто булавок на груди,
Сто иголок позади.
Ходит еж в лесу по травке,
Натыкает на булавки
Грушу, сливу - всякий плод,
Что под деревом найдет,
И с подарочком богатым
Возвращается к ежатам
Вот и наш ёжик тоже отправился гулять на опушку леса,чтобы найти и побаловать себя вкусными лакомствами.А еще ему нужно собрать веточек и листочков,чтобы утеплить и украсить свою норку в лесу под пеньком.
Ёжик сшит полностью вручную,из фетра.Размеры ёжика : 16 на 22 см.У ежа сьемные элементы : яблоко и грибочек - на шнурочке,листочки - на липучке,цветочки - на пуговках,бабочки - пуговки пришиты.
Игрушка развивает у ребенка творческие способности,фантазию и мышление,моторику и речь.Можно посчитать все элементы,разложить их по группам ( листики,цветочки,лакомства ),назвать их цвета.Расскажите ребенку про ёжика.Попросите малыша описать внешний вид ёжика,назвать "ёжиную семью" (еж,ежиха,ежата ),рассказать,где спит ёжик и чем питается.Выучите вместе с малышом загадки :
1) Словно елка - весь в иголках,
2)Нос,как у свинки,да колки щетинки,
3)Под соснами,под елками лежит мешок с иголками ;
И ёжика можно просто взять с собой в дорогу
а еще у меня есть группа в контакте ) может кому-то будет интересно ) я буду очень рада )
вот : https://vk.com/club127386915
Сшилась у меня вот такая вкусная зая,у уже нашла свою хозяйку )))
slait
07.03.2017
Здравствуйте. Вы в Московском районе находитесь-верно? Далеко от остановки ОТ?
Добрый вечер ) Да,в Московском,совсем рядышком с остановкой ул.Березовская )
Хочу познакомить вас с моей новой подопечной - это Тося. Она очень яркая и жизнерадостная,и просто не может не понравиться. Тося обязательно подарит массу эмоций и чудесное настроение.И не забывайте,что 2018 год будет годом СОБАКИ !
А у меня новиночка ) пальчиковая игра "сорока-белобока".В игре сорока-мама,4 малыша-воронёнка,и горшочек с кашей.
И еще одна пальчиковая игра "Два веселых гуся".В наборе бабушка и два гуся )))
брошечки из фетра в галерее )))
в галерее новые наборы еды из фетра )))
сшился у меня вот такой вот олимпийский мишка ) он много лет занимается спортом,и теперь он подтянутый и стройный )))
единорожка )))
вот такая подушка - игрушка бабочка уже уехала к своей маленькой хозяйке )))
Как же здорово)...Вы большая выдумщица с золотыми руками!)
ой...))) спасибо,Вам,большое )))
Появился у меня на свет щенок Изюмка,и он очень любит сладкое,поэтому пришел с пироженкой ) высота игрушки 12 см,сшит полностью вручную )
и снова мой щеночек Изюмка,только в сером цвете и с карамелькой в лапках )))
маска - символ наступающего года, уже уехала к своему новому хозяину )
Вот такая вот пасхальная корзиночка )))
С бабочкой )
И кулич )
заказик )
и еще один )
сшилась фетровая сумочка в стиле куколок LOL )))
Сшилась ещё одна фетровая сумочка в стиле куколок ЛОЛ ))) и уже уехала радовать свою маленькую хозяйку )))
Сшилась у меня еще одна сумочка ЛОЛ )))
поехали в новый дом - инопланетянин и ежик )))
и ежик )
Фетровая книжечка - игра "Одень куколку ЛОЛ"
подробно в в галерее )))
А у меня сегодня вкусности к чаю ))) Пирожные , пончики , оладушки с шоколадом , любимые французские макаруны и печеньки ))) Ну очень вкусный игровой набор из фетра,и как выяснилось, интересен он не только девочкам )))







.
В начале 19 века немецким сказочником Эрнстом Гофманом была написана удивительная история, главным персонажем которой стал Щелкунчик. Эта сказка получила название "Щелкунчик и мышиный король" и была издана в 1816 году. В России же свою популярность Щелкунчик обрел после того, как Петр Ильич Чайковский сочинил балет с одноименным названием "Щелкунчик". Премьера его состоялась в 1892 году в Санкт-Петербурге. А я вам спешу показать своего щелкунчика,сшит он полностью вручную из фетра,рост его 18 см. И я тоже верю,что в канун Рождества из несуразной уродливой игрушки он превращается в прекрасного принца )))
Игрушечки в наличии и под заказ )
Мобиль для малыша по мотивам мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь"
в готовом виде )))
размер игрушек на ладони )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов