--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю манекен

Куплю
136
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю детский портновский самый простой манекет на хромированной ноге с адекватными габаритами (а не с ОТ 76 см..). Если кто знает, где в Нижнем такие продаются - буду очень благодарна за информацию!
Попробуйте в Швейсервисе посмотреть, у них сайт есть. Вроде бывают у них детские...
Спасибо. У них только дорогие...
Посмотрите на канавинском рынке, в магазине "торговое оборудование", не очень дорогие, есть и манекены и торсы (взрослые/детские)
А сориентируйте, пожалуйста, где это поподробнее!
Напротив ТЦ порт савин, в двухэтажном доме, на первом этаже (приокская улица 43 - по карте), посмотрите, сама там брала, правда давненько.
Спасибо за информацию!
Эх, у них тоже только толстые... :(
ну уж чем смогла, как говорится))) попробуйте сделать сами, в сети много информации как это сделать и будет у вас персональный манекен)) я такой делала, отличная вещь, я вам скажу)
Соглашусь, но времени жалко... А хочется всё и сразу, естественно :). Ведь есть же нормальные, но не в НиНо... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем