--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ликвидация магазина. Распродажа

Продам
743
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Etica
12.08.2018
https://www.nn.ru/~gallery172954?MFID=1414364

Дорогие рукодельницы - мыловарение, скрап-букинг, швеи, валяльщицы и прочие уважаемые хобби и дела всей жизни!

Распродаю много всякого-разного теперь уже не нужного в моей нынешней жизни , добра.

Фото могу выслать по запросу, когда возникнет интерес . Заниматься подробными фотографиями в связи с мизерной ценой в мои планы не входят. Приезжайте, выбирайте и забирайте .

Живём в Новинках - на автобусе из Шербинок - пять минут езды на автобусе. 206,209 и все, которые идут на Богородск и Окский Берег . Если нет времени приезжать и рыться, но точно знаете, что нужно, то привезу в центр города по договоренности. Доставка 150 рублей

99 процентов добра - товар из бывшего магазина. Само собой - новое.
Есть кое-что б/у .

Что -то продаётся только коробкой , мешком или банкой . И дёшево.
Минимальная покупка - 1000 рублей

Значит, коротко, что есть. (список не полный. Буду дополнять, следите)

1 Корзинки - малые и побольше. Много. Разные. Для упаковки подарков

2 Термоплёнка для упаковки подарков . (та, что феном нагревается)
Есть рулон. Могу продать рулон . А так - от десяти метров

3 Ароматизаторы для мыла и косметики. Дорогущая Америка , Латвия и Россия. В бутылках . Цена будет зависеть от взятого, но в любом случае низкая

Есть расфасованное ассорти ароматизаторов по 10 мл в стекле - 43 штуки. Все - только коробкой .
К примеру , цена такой коробки 430 рублей. Цена одного флакона 10 рублей . Столько стоит только один стеклянный флакон

4 Есть большое кол-во упаковочных лент. Хорошего качества . В мотках и остатках

5 Пигменты, красители - только бутылками и банками.

6 Глиттеры и мика - фасовка и банки

7 Некое кол-во бумаги для скрапбукинга. Любой лист - 10 рублей . (А там есть и дорогие) Плюс отдам обрезки остатки даром. Бумага только кучей

8 Формы для мыла - мешок новых форм . по 15 р штука . Только мешком.

9 Формы б/у . Не меньше 5 в руки . Цена зависит от формы. Есть Америка в листах (3-4 формы на листе , есть силиконовые формы (новые и б/у) для нарезки ). Решим на месте

10 Флаконы . Разные. Б/у и новые .

11 Термометры без ртути . Незаменимая вещь при готовке сиропов, шоколада, карамели, в кремоварении.

12 Мочалки сизалевые . Целые и нарезанные для мыловаров

13 Мыльные розы - несметное кол-во. Можно на подарки . В коробках .Разное кол-во

14 Стикеры (печать Америка). Их просто море. Диаметр 30 мм и 76 мм . Есть квадратные 30 мм и 76 мм. Тематика разная . Есть серии. К примеру , серия цветы, фрукты, шоколад, Венеция, балерины Дега, пин ап , еноты и прочая живность типа львов, шедевры живописи, не шедевры живописи. Можно использовать для оформления подарков, заказов свои клиентам .

Печать заказывала лично для работы и покупала реально за очень дорого ( учитываем пересылку) .
Сейчас Продаю от 10 штук маленькие стикеры и большие от 2

15 Много стикеров для косметики. Серии. Крем для рук, лица, скрабы и так далее.. Полиграфия очень высокого качества

16 Рафия синтетическая . Цвета разные . Только мотками.

17 Рафия натуральная.

знаменитая продукция Cavallinni - стикеры, (коробки не полные), клейкая лента и бирки для кондитерки. Элита скрапбукинга

18 Бумага упаковочная . Не велик ассортимент, но всё же.

19 Остатки тишью. Моно цвет и с принтом. В пачках и рулонами

20 Силиконовые 2D молды для мыла

21 Силиконовые 3D молды для мыла

22 Минеральные Пигменты Америка для мыловарения

23 Штампы скрап букинг Корея

24 Штампы для каламхари Индия

25 Деревянные бусины

26 Ракушки

27 Часовой механизм

28 Трафареты

29 Нитки и швейный приклад советских времён ещё есть.

30 Пуговиц советских банка . Молний куча. Только все вместе продам.

31 Косая бейка хлопчато-бумажная в рулончиках - расцветок 10,12

32 Остатки шерсти для валяния разного цвета. Немножко

33 Сахарные шарики для оформления кондитерки. Розовые, золотые, серебряные. Есть малые фасовки и миксы

34 Бонбоньерки свадебные с пожеланиями. Можно использовать для гостей в любой праздник. Они очень радуются. Мы пробовали

35 Розовые лепестки . Нейлон
Красители водорастворимые в родных бутылках. Если и будут отливать, то только по 100 мл
36 Цветочки бумажные

37 Остатки фетра для рукоделия

38 Козий пух белый.

39 Посуда лабораторная. Колбы. Бюксы. Штатив

40 Мика для мыловарения. Цвет Вино, ещё какие-то нужно смотреть.

41 Круглые кружевные бумажные салфетки. Есть сердечком

42 Палочки корицы

43 Сухие травы - розмарин, мята, тимьян

44 Сухоцветы жасмина

45 Скелетированные листочки 3 цвета

46 Волосы ангела

47 Винтажные сари. Это Штуки три осталось 5,5 метров натуральной ткани - шёлк, вискоза

48 Авторская форма для мыла Гусь. Ни у кого такого гуся не увидите.

49 Стикеры с монграммами. Смотрите примеры оформления подарков в галерее

50 Костюм собаки. Одели один раз на новый год. Шапка, варежки и хвост. Икея. Очень забавный
Книги по парфюмерии и мыловарению

51 Книги по парфюмении и мыловарению


52 Соли мира. Привозила из Америки с огромным трудом. Были большие проблемы с таможней
-Кипрская белая хлопья
-Кипрская черная Лава
-Кала намак
-Красная гавайская
-Гималайская розовая разного помола
-Океаническая Сонома
-Соль реки мюррей
-Винтаж Мерло (пропущена через красное вино)


Есть ещё много чего, что не поддаётся систематизации, но дорого рукодельному сердцу ,спрашивайте !
Интересуют позиции 29,31,47 - вид, количество и стоимость.
Etica
13.08.2018
Здравствуйте, Иллинтер! завтра смогу выслать Вам фотографии и цены.
Etica
14.08.2018
Иллинтер , вот, что имеем

1 НИТКИ
Нитки Шёлк #33 в больших бобинах 250 рублей за бобину.

Нитки шелк малые катушки -по 30 р за катушку Нитки Х/б 20 рублей за катушку

Есть еще немножко современных ниток - все за 100


2 РАЗНОЕ
Ассорти из - канта , шнура , х/б кружева, и шторной ленты на фото - 250 рублей .

Косая бейка - всего 23 рулончика (два или три остались вне кадра) за 1500 рублей


3 САРИ . Длина 4,57 м , а не 5,5 м, я ошиблась, простите


100% шелк по 1200 за шутку
1 Синий с розовой каймой без дефектов
2 Тёмно-фиолетовый без дефектов

Вискозный креп
3 Зелёное без дефектов 800 р
4 Синий с зелёным без дефектов 1000 р

Хлопок
5 Черное . Небольшой дефект края . Около 10 см потрепано. На рисунок не влияет. Можно подогнуть 800 р
5 Беж с тёмной каймой без дефектов 500 р


4 ОФИЦЕРСКОЕ СУКНО И ПОДКЛАД
Синий
Серый
ЕСли интересно, измерю, напишу цену



ФОТОГРАФИИ СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ . СМОТРИТЕ
Etica писал(а)
100% шелк по 1200 за шутку

2 Тёмно-фиолетовый без дефектов

Во это можно мне с доставкой?
Etica
17.08.2018
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, адрес либо в личке, а ещё лучше либо в каком-нибудь мессенджере - вотсап или вайбер .8 920 065 43 64
Доставка в субботу возможна?
Огромное спасибо, офигенная красота и тактильное удовольствие.
Etica
19.08.2018
Это правда- оочень красивое сари :)
Добрый вечер. Интересуют остатки фетра (плотность, расцветки, цена), стеклянные банки (какой объем, цена), натуральные ткани, пуговицы советские, нитки швейные.
Etica
14.08.2018
Здравствуйте! По ниткам добавила фотографии и цены в предыдущем ответе . Тканей в много, я занималась игрушками много лет (, но сейчас просто не до них. МЫ переехали в новый дом,ткани остались на старой квартире .) Если что-то буду привозить, дам знать.
про банки и пуговицы , а так же фетр постараюсь дать ответ сегодня, но позже.
Etica
14.08.2018
По банкам информация. Объём указан 300 мл. Измерила водой - получилось 270 . Цена 80 рублей за банку, если покупать по одной. Если возьмете все, то по 60
По фетру , пуговицам и тканям ,к сожалению, придётся отложить ответ до пятницы. Завтра срочная поездка на два дня. Отложить не возможно
Спасибо за ответ. Я подожду информации по тканям и фетру.
Etica
17.08.2018
Здравствуйте! Фетр -цвета, что на фото. Толщина 1 мм А4 формат Есть целые листы, у остальных - в основном отрезаны кончики . Цена за всё 150 р
Пуговицы. Банка весом 750 гр. Без разбора - 300 рублей
фетр Корея? плотный?
Etica
23.08.2018
Здравствуйте! Производство не знаю Покупалось давно. В плотности не разбираюсь. Толщина 1 мм
фетр тонковат... мне для вышивания брошей в машинной технике нужен..
Maxa1984
21.08.2018
Можно к вам приехать в субботу? Интересуют сари - сине-зеленое, оставшееся шелковое, корзинки, сможете те, что побольше с тетрадью, например, сфотографировать?) Ну и швейное-всяко-разное потрогать)
Maxa1984
21.08.2018
трикотажная бейка почем будет?
оставьте Ваш телефон. Интересует отдушки Латвия, что есть и какой объём и срок годности?И, может, есть каркасы флористические маленького диаметра?
Etica
23.08.2018
Диана, добрый вечер! Завтра дам подробный ответ по Латвии. Каркасов нет
Etica
24.08.2018
Диана, Латвия такая
Фруктовое ассорти 430 мл
Сладкий миндаль 720 мл
Платиновый эгоист 260 мл

Всё с истекшим сроком годности, но для мыла подойдёт, запах стабильынй . Цена за всё 300 рублей
Есть ещё вишня в шоколаде 700 мл
и Сирень 570 мл . Но эти не предлагаю. Отдам даром, если вдруг нужно будет
Добрый день! Скажите, а для создания саше с детьми что-нибудь подойдет из вашей распродажи? не дорогое...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем