--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу!

Куплю
1125
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер!

У меня такая ситуация, что я долго решалась написать сюда, но больше не знаю даже куда податься.

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ и продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало…

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Я составила таблицу основного, до чего дошли руки. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет – посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20% (в таблице указана цена мотка). Так же в таблице есть количество в половинках – это, как правило, мотки по 80-90 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала. Цвета не придумала как в таблицу картинкой вставить, но все ищется по поиску в яндекс/гугл, либо по запросу сама готова поискать и предоставить. Не на всех этикетках были указаны цвета и тогда я их называла, основываясь на свое цветовосприятие и ставила с двух сторон знаки вопроса.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу по возможности подвезу, а, допустим, от 2 000 руб. привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть…

А еще подскажите пожалуйста: где у нас в городе можно продавать изделия ручной работы, чтобы не слишком дорого за место и не гоняли, а то где она продавала, там уже не вариант стало. А то и вещи остались, правда не в таком количестве как пряжа.

Ссылка на табличку:

docs.google.com/spreadsheets...Too2Y/edit#gid=0

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик!
Лучше бы фото, конечно, совершенно неудобно выбирать. А в каком Вы районе?
Ох, я это все разбирала несколько дней, чтобы систематизировать в табличку, а если еще и фото, то это конечно намного сложнее. И тут еще проблема в цветопередаче все-таки, нужно ловить дневной свет. Если какая пряжа заинтересует-я найду в интернете по цветам и загружу в галерею.
Я живу в Центре Сормово, а пряжа в квартире родителей на Автозаводе, куда я набегами сейчас езжу, поэтому мне даже удобнее по городу подвезти, много где бываю.
Спасибо, доберусь до компа, детальнее посмотрю табличку, просто с телефона очень неудобно. Хотела напроситься вживую посмотреть, но очень от меня далеко, не бываю внизу.
Вы хотя бы гляньте что интересненькое будет по наименованию и составу, а я по кодам цвета найду - загружу!
Хорошо. Мои соболезнования. Тоже не так давно схоронила младшую сестру, потом папу, и совсем недавно маму.
Спасибо. И Вы мои примите! Страшно представить(((
Посмотрела таблицу.. непонятно..если честно).. но труда много



Если есть, куплю не меньше 800-1000г..белую,черную,коричневую, красную, бежевую, болотную. То есть лучше фото... Возьму достаточно много, хотелось бы доставку(оплачу).. И фото из того, что я написала... Просто фото было бы информативно.. Мой телефон 8929046671три



Спасибо

142,147.по 9-10мотков
Ализе реал 40..55 это белый, возьму 5 мотоков, как раз мне не хватает довязать
Хорошо, я Вам завтра можно тогда позвоню для уточнения!
Конечно, белую точно возьму и ..
142 и147 по 10




Примите соболезнования...
Спасибо. Доброй ночи!
Divanchik
28.03.2018
Написала вам в приват
Divanchik
28.03.2018
Вот сайт по продаже пряжи - www.kudel.ru
Ориентироваться на нем достаточно просто. Лично я сначала фильтрую по производителю. Можно и цвета посмотреть и отзывы о пряже.
Спасибо! Я уже на него глаз положила, чтобы в галерею выложить палитру, не всем удобно искать, попробую за сегодня все загрузить.
А вот такой нет случайно? Или похожей по цвету.... Надо бы 1-2 мотка...
Такой точно нет, а похожей по памяти вроде тоже, но у меня глаза в кучу были уже при разборе этих богатств. Я сегодня постараюсь палитры в галерею загрузить и еще раз посмотрю!
Сделала галерею по палитрам и снизу подписала что в наличии для удобства:

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880

Не все нашла в палитрах, но процентов 80-90% нашла, остальное позже поищу/сфотографирую! Завтра планирую заехать, забрать из первых хотелок и развезти, поэтому если сегодня что-то заинтересует, то и Вам завезу! Ну или позже, как удобнее, я только начала разборы:)
Спасибо.. Теме ап
maral23
31.03.2018
Примите мои соболезнования!
А еще - я поняла, что предстоит моей дочери, когда меня не станет. У меня запасы слегка скромнее, но только слегка. Покупается всегда быстрее, чем вяжется.
Удачной вам распродажи!
Спасибо!
Ой и не говорите, глядя на эти запасы, руки опускаются конечно...
не будем о грустном! Хомяки вас спасут :)
Ох, грустная тема :(
Добрый вечер! Получила ссылку от тети maral23 :) Я тот ещё хомяк, у меня тоже запасов больше, чем вяжется. Сейчас на игрушки переключилась :) Вот списочек, чего я забираю:
Alize Angora Real 40 цвет 34 - 1 шт (85 руб)
Alize Angora Real 40 цвет 1 - 1 шт
Alize Angora Real 40 цвет 154 - 1 шт
Alize Angora Real 40 цвет 185 - 1 шт
Alize Angora Real 40 цвет 245 - 1 шт
Nako Mohair Delicate 6142 - 1 шт (75 руб)
На 500 рублей :). Живу на пл. Советская, рядом с ТЦ Жарптица. Мне не к спеху, родные живут в Сормово. Давайте спишемся, и я заберу :)
Здравствуйте! Спасибоза отклик! Сейчас Вам в приват напишу!
Добрый вечер! Контакты написала. Эх, давайте до кучи ещё заберу:
Пехорка Верблюжья 65% шерсть верблюжья, 35% акрил высокообъемный 43 Суровый лен - 5,5 шт - все по 95 рублей :)
Итого у меня на 500 в предыдущем посте и тут на 523 рубля :)
Жду от вас звонка. И ещё раз соболезную вам очень :((((
Записала! Благодарю!
Sinitsa75
02.04.2018
Мама (maral23) прислала мне ссылку на Вашу тему. Я себе тоже немножко выбрала, если еще не заняли:
Color city Лайка 75% шерсть мериносовая, 25% шерсть собаки 29602 серый 1,5 мотка по 125
Камтекс Premiere бежевый 2 мотка по 120
Пехорка Детский каприз 50% мериносовая шерсть, 50% фибра розовый 1 моток (50гр) по 60.
Может вечером еще чего-нибудь придумаю.
Насчет того, как забрать, я Вам в приват вариант напишу.

По реализации уже готовых вещей могу предложить попробовать обратиться в комиссионный магазин. Даю ссылку на страницу ВКонтакте:
vk.com/nn.sunduchok
На странице есть телефон Светланы (Хозяйка). Позвоните, поговорите с ней. Может, она возьмет на реализацию.

Мои соболезнования. :(
Здравствуйте! Спасибо большое и за контакты и за помощь в разборе пряжи. Пометила себе ваши хотелки, ухожу в приват!
Здравствуйте!
Примите соболезнования.
Все по 105 руб./моток
Секционная 4032 - 7 мотков
Все по 170 руб./моток
Темно-серый 0560 - 6 мотков.
Получается на 1889 руб. За 1500 не отдадите?
Здравствуйте! Спасибо!..
У меня вообще другая сумма вышла, сейчас Вам в приват напишу!
ovchur
02.04.2018
Возьму
Alize Angora Real 40
1892- 3,5
3948 -1,5
Вечером еще посмотрю. Ответьте пжлст там в галерее вопрос написала
Добрый вечер! Ответила Вам в приват!
ekay
02.04.2018
Здравствуйте, в приват написала
Здравствуйте! Спасибо! Ответила в приват!
Обновила табличку и галерею-убрала, что забрали и добавила немного фото, чего не было в палитрах.
Очередной развоз планирую в пятницу. Посмотрите пожалуйста может кому еще что нужно!
Ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов