--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! Хлопок, а так же шерсть Alize, YarnArt, Nako, Пряжа из Троицка, Пехорка, Семеновская пряжа и другая.

Продам
604
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновлю темку:

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ, а так же продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, платишки, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало…

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Пока разобрала основное, до чего дошли руки. Буду пополнять. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет – посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20%, указана цена мотка. Так же присутствует количество в половинках – это, как правило, мотки по 80-90 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть…

Галерея (наличие все подписано под фото):

Хлопок:

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1409102

Шерсть:

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик! Расскажите пожалуйста всем кого вы знаете, кто увлекается вязанием!
horntail
19.10.2018
А где забирать напишите, пожалуйста.
Пряжа лежит в квартире родителей на Автозаводе, я сама живу в Ц.Сормово, но много где бываю и обычно мне оставляют хотелки в галее, я набираю и отвожу, т.к. много по городу езжу по своим делам.
Ап.
Разобрала пряжу, что у вас сегодня купила. Качество замечательное. Вот только с цветовой гаммой не сложилось. Номера No0220 на картинке виделся как бледно-розовый и к нему я подобрала тон пониже под No1812, но 1812 - вживую намного ярче. И с No 16 я обмишурилась. На фото цвет увидела более темного синего оттенка, а вживую - яркий аквамарин.
Нелли, можно сделать обмен? Я сама бы к вам приехала и возможно бы подобрала подходящую мне пряжу.
Фотографии и картинки не всегда передают правильный цвет
я бы заменила No16(аквамарин) на No 09 (серый) с доплатой.
No0220 (ярко-розовый) на (при наличии) : No541=3 шт(затруднюсь написать правильный цвет-светло-серо-розовый) или No802 или No288
Тут дело такое, от цветопередачи монитора многое зависит конечно. Елена, сейчас в приват напишу!
благодарю за ответ Нелли. Приятно иметь дело с порядочным человеком
Ну а как иначе?)
Ап.
Ап.
Pechka
03.12.2018
Добрый день! Вот эту пряжу можно мне?
https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880&IID=44636252
Здравствуйте! Конечно! Ответила в приват.
Ап.
Добрый вечер! Оставила заказ в галерее. Живу в Сормово.
Здравствуйте! Написала вам в приват.
Здравствуйте. В галерее "Хлопок" отметила то, что хотела бы забрать.
Добрый вечер! Написала вам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов