--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! Хлопок, а так же шерсть Alize, YarnArt, Пряжа из Троицка, Пехорка, Семеновская пряжа и другая.

Продам
647
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновлю темку в надежде за эту зиму пристроить мамины «богатства»:

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ, а так же продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, платишки, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало...

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет - посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20%, указана цена мотка. Так же присутствует количество в половинках - это, как правило, мотки по 70-80 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть...

Галерея (наличие все подписано под фото):

Шерсть:

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1378880


Хлопок:

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1409102

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик! Расскажите пожалуйста всем кого вы знаете, кто увлекается вязанием!
Ап.
Д.д. Оставила заказ, я живу около м.ст.Бурнаковская. Мне не срочно, когда будете мимо проезжать, напишите пож-та.
Здравствуйте! О, как замечательно! Сейчас вам в приват напишу!
Обновила фотографии в галерее - сфотографировала все при дневном свете.
irin_al
04.02.2020
ДД. Пряжа 100 % шерсть темно-вишневая за 90 руб. сильно колючая?
Здравствуйте! Да нет, на мой взгляд не колючая. Ее даже у меня несколько раз брали вязать недоношенным деткам пинетки/носочки, есть у нас такое движение рукодельниц.
irin_al
04.02.2020
Отметила в галерее 3 наименования. Если Вы предлагаете доставку, то в пятницу готова забрать пряжу на б-ре Заречном,7 в течении дня.
Вы знаете, я такой небольшой объем могу привезти когда мне будет по пути, мне целенаправленно ехать смысла нет, т.е. я все-равно все всем привожу, но по мере набора либо заказов, либо когда сама проезжаю рядышком по своим делам. Вы если готовы подождать, то пришлите в приват ваш контактный номер телефона и где еще бываете, а вдруг мне будет ближе.
irin_al
05.02.2020
А к Вам можно под'ехать, забрать?
Да, конечно! Если это вам удобно или может живет кто рядышком и передать могу. Я живу в микрорайоне Бурнаковский, в будни с утра и в районе обеда бываю в Ц.Сормово.
ДД, взяла бы вот такую. Пряжа из Троицка Ангора 50% шерсть, 50% шерсть ангоры 170 руб./моток
Темно-серый 0560 - 3 шт

Работаю на пл.Горького, если удобно по линии метро можно пересечься.
Здравствуйте! Сейчас напишу вам в приват.
Осталось немножечко. Ап!
Ап.
Ап.
Ап.
у меня вопрос у Вам в галерее
Добрый день! Только что всю пряжу, за исключением хлопка, продала, поэтому нет, не актуален. Папку чуть позже удалю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов