--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рукоделие на любой вкус

Услуги
399
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martinezzz
02.10.2016
Всем привет! Спасибо, что заглянули в мою темку) Хочу представить вам свои работы, выполненные на заказ. Галерей несколько на изделия в различных техниках, поэтому смотрите, выбирайте, спрашивайте. Люблю заниматься разными видами рукоделия, поэтому с удовольствием сделаю для вас разноплановые вещи и подарки!
Для девочки Василисы
АКБ33
03.10.2016
ДВ! Нужна поделка на тему : "Мой Нижний Новгород" рисунок, аппликация, или что-то подобное на формате A3, к 10 октября. ?
Здравствуйте. У меня родилась идея сшить панно с аппликацией сюжета про город, например, вид Кремля. Все это будет из тканей, с элементами стежки, по типу тоненького одеялка. Давайте начнем с того, куда пойдет эта поделка (школа, садик, выставка) и на какую сумму вы рассчитываете?
АКБ33
03.10.2016
Поделка от садика, бюджет в пределах 1000 руб.
Есть еще вариант сделать герб Нижнего Новгорода в лоскутной технике. Думаю его я успею сделать к 10 числу.
АКБ33
03.10.2016
Замечательно! мне подходит.) Какая система оплаты? И где можно будет забрать? (напишите пожалуйста в приват)
Ответила в приват.
Добрый вечер. Не смогла оторваться от вашего заказа и вот, что у меня получилось)
АКБ33
07.10.2016
Очень красиво!) завтра Вам позвоню)
Ап
Еще одна рукоделка-сувенир для Настеньки)
Оказывается смешарики уже не продаются, а в коллекции не хватает кролика Кроша.
Новогоднее украшение
Здравствуйте! Возьметесь сшить вот такой пончик? Диаметр 30-40см.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Какой именно цвет нужен?Дата, к которой нужен пончик))? Ну и сумма на какую рассчитываете?
Приват
Скоро начнётся летний сезон, а это значит, что совмещать труд и отдых крайне необходимо, чтобы сил хватило на все!
Подвесные кресла для веранды на даче или в загородном доме - отличное решение! Прочное, удобное, красивое! Сделает ваш отдых комфортным и приятным не только на свежем воздухе, но и в помещении.
На веранде)
Летний сезон начинается)) жду ваших заказов
Остались в наличии, по ценам прошлого года, 2 кресла. Позвольте красивый отдых себе и своим близким))
Картина в подарок для друзей)
kada
16.08.2018
Добрый вечер! Подскажите сколько будет сшить пару подушек (думаю котика и корону) и покрывало на детскую кровать со спальным местом 80см-170см. Спальня девочки, хочется бело-розово-сиреневую гамму.
Вы шьёте только из своей ткани или возможна ткань заказчика?
Здравствуйте. Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов