--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заготовки шкатулок под роспись

Продам
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
под роспись или под окраску интересную, под камень или кракелюр. может надо кому.
сам я из них делаю что-то подобное
Цена, где забирать?
из бука 500 руб если отшлифованная, 400 если сразу после резки на чпу. если из других пород, ясень, клен, дуб или экзотика - то дороже конечно. но эти породы под роспись смысла нет, под гравировку или патинирование.

забирать... цех можно сказать на автозаводе. проще мне куда либо подскочить, я периодически по городу мотаюсь.
Ну тогда спрошу ещё про размер. А Вы только в виде сердца изготавливаете или ещё какие-то формы есть?
размер 150х135х52мм. есть и другие формы. из плоских еще есть овальные и наверное полуовальные если можно так сказать. так же я их делаю еще объемными, ну и еще раковина. просили как то в форме бабочки, может сделаю в новогодние праздники штук сорок бабочек. но сейчас пока в наличии только такие как на фото - в виде сердца.

в принципе на чпу можно любую шкатулку вырезать, хоть в виде буквы "зю"

простые формы - круг, прямоугольник, квадрат обычно не делаю. один раз делал круглую шкатулку, но там на крышке скарабея резал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов