--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как узаконить прирезку земли?

Общая тема
70
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
13.04.2017
Если учесть, что в Нижегородской области максимально возможный предел участка 15 соток, то есть прирезать мне нельзя, так как у меня 18 соток. Я прихватила 2 сотки, промахнулись при строительстве забора. В администрации предлагают выкупить весь соседний участок, с которого я прихватила, все 9 соток и кадастровая цена в 2 раза выше рыночной, по которой я покупала свой участок, да и участок то сплошь помойка, да и не надо мне столько. Есть вариант разделить мне свой участок пополам и уже узаконить прирезку, но это уж очень хлопотно. Может есть ещё варианты?
Ир писал(а)
кадастровая цена в 2 раза выше рыночной
Не повезло вам с этим делом... а что ж в суд не обратитесь, чтобы налогов лишних не платить? ;)) по межеванию советую звонить в компанию Вета, по экспертизе и оценке они тоже спецы...)))) координаты тут: https://veta.expert/uslugi/fizicheskim_litsam/ekspertiza/mezhevanie_zemelnogo_uchastka/
Ир
23.06.2017
Некогда пока по судам ходить, да и налоговая нагрузка пока терпима. У меня участок в собственности, границы знаю, зачем мне межевание? Мне бы прирезку узаконить.
А, ну тогда другое дело...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем