--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не могу разместить объявление

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FuriYa
02.02.2013
создала объявление, но мне написали, что создаю слишком много объявлений - зайти через несколько дней. Но я только одно создала! Возможно, имеется ввиду, что днем я ошибочно создала объяву на сайте недвижимости ( но я давно не бала на форуме и не знала о нововведениях)
AnitaNN
05.02.2013
Согласно правилам объявления размещаются на сайте real.nn.ru на срок до 60 дней, затем они автоматически удаляются. За 60 дней можно разместить только 1 объявление.
FuriYa
06.02.2013
но я не разметила ни одного...
Подскажите пож-та, пытаюсь разместить объявление о продаже квартиры, мне после окончание 3 шагов пишет: "сделка с недвижимостью уже совершена", что это значит?
AnitaNN
11.02.2013
Это означает, что ранее вы уже подавали объявление на сайте и уже продали/сдали вашу недвижимость. Если вы хотите вновь разместить объявление, укажите ваш номер телефана.
спасибо, дело в том что, объявление пыталась раньше разместить , попытки заканчивались тем же...а номер телефона всегда только свой указывала...ничего не понимаю
AnitaNN
12.02.2013
Напишите ваше объявление здесь или в приват.
отправила объявление в приват, спасибо Вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов