--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ипотека в Дельта кредит

У меня вопрос
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фоксик
02.06.2014
Уважаемые форумчане.
Кто брал ипотеку в данном банке, поделитесь отзывом.
Покупаем в ипотеку долю в квартире, банк просит выписать из имеющейся доли всех кроме жены, детей и родителей.
Чем может быть это чревато?
Weksel
03.06.2014
Правильно понимаю - выкупаете долю до целой?
Salyt
05.06.2014
Добрый день! Вы выкупаете последнюю долю?
Yurok29
27.06.2014
Взяли ипотечный кредит в Дельтакредит. Остались довольны очень. Никаких проблем не возникло. ставка 12,5% на 14 лет.
аналогично)))быстро и без хлопот)12.5 при минимальном первоначальном взносе))ставки ниже не нашел))
В Абсолюте дешевле, не реклама, личный опыт
Weksel
11.09.2014
однозначно сказать где лучше не скажешб. банки переодически проводят различные ипотечные акции. успеваешь в период действия акции - получаешь отличные условия.
это да. в прошлом году у них было хорошее предложение. в этом году понятия не имею. вот только надо ск поменять, мне кажется дороговато..
Weksel
11.09.2014
где сейчас застрахованы?
сейчас в РЕСО
Weksel
11.09.2014
да, они последнее время грубят с тарифами. действующим клиентам на 1500-2000 руб. поднимают.
мало того что они грубят по тарифам, так они еще ни хрена не делают свою работу.. в конце августа попросил подготовить квитанцию новую, так агента то на месте нет, то занята, то понос, то золотуха.. из банка начинают уже названивать типа просрочил оплату по страховым взносам- а что я могу сделать?? сесть за агента печатать квитанцию??) совсем расслабились..
Weksel
12.09.2014
вы им наличными вносили?
да, а как по другому?
Weksel
12.09.2014
безналичным переводом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем