--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу риэлтора срочно

Общая тема
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
срочно ищу риэлтора,проблема такая(нужна ипотека сумма маленькая практически,но мужу не дают т.к З.П официальная зарплата 25 тысяч рублей,и у меня практически так же,одобряют только 500 тысяч,а нужно 700-800т.р,материнского капитала уже нет,использовали,кредитов нет,но есть действующая ипотека в сбере 2000р в месяц,если потребуется срочно погасим,кредитная история хорошая если пробивать)
вопрос в том что мы знаем, что существуют такие умные риэлторы,которые договариваются с банком и те без зависимости какая у тебя З.П дают эту ипотеку,но вопрос в том, где такого найти?????.
Если вы таковым являетесь отзовитесь пожалуйста,очень нужно
в приват ...заранее спасибо
ап
Звоните , попробуем максимально разобраться в вашей "проблеме" . ДельтаКредит Банк 89877559685
Д.Д к вам в банк обращались уже,никаких вариантов не нашли,потому что покупаемая квартира на время кредита будет в залоге у банка,а у нас РОНО,думаю вы понимаете о чём я!!спасибо вам
ledisan
20.01.2016
Вам просто нужно найти банк, где заявить доходы можно не по справке 2ндфл, а по справке по форме банка.
Melary7
25.01.2016
Вам действительно нужно обратиться в другой банк и оформить справки по форме банка.
У нас очень настойчивый ипотечный брокер, которая работает со всеми банками! Обращайтесь: 8 910 895 79 73 Мария
обращайтесь ко мне, я вам помогу. Мобильный отправила в личку
Приват.
Звоните 89200286401 помогу, без первого взноса ,под низкий процент
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов