--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман ...

У меня вопрос
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёчк
05.12.2013
Ищу сейчас ипотеку. У мужа зп по справке 2НДФЛ 27тыс у меня ООО с нулевой отчётностью! в банках по ООО проверка всей документации и всё очень сложно с оформление.
Поступило предложение такого характера- мы даём вам ипотеку сумма какая вам нужна, под 11,5% НО вы должны заплатить 10% отступных от суммы кредита службе безопастности этого банка что бы дали кредит. И как обычно все оплаты по оформлению квартиры + риэлтор.
Что это- развод?
Можно сделать все проще..
ВЫ в ООО как наемный работник? Гл.бух есть?
Yuliet
22.02.2014
и мне подскажите плииииз как взять ипотеку, если ты учредитель
фирма действующая, работающая
спасибо
пишите в приват- какая доля в бизнесе? по трудовой работаете или просто учредитель? и другую информацию
А в ИП каком нить взять справку, что типа работаешь там 6 месяцев с городским теефоном нет возможности?
n220v
24.02.2014
мне тоже можно в приват решение по такому вопросу
у моих покупателей вообще вся зарплата была черная.... им дал ипотеку только Жилфинанс банк. Попробуйте обратиться к ним
Yuliet
22.02.2014
наверное под бешеный процент и небольшую сумму
брали миллион кажись. % не знаю точно, но чуть больше моего... 13 где-то, и по 15 тыс ежем.платеж
Yuliet
23.02.2014
конечно это очень высокий %
все стараются взять максимум 10%
13%- нормально, не высокий...
aksinya86
18.04.2014
Соизмеряйте расходы по сделке, расходы по внесению ежемесячных платежей и тарифы страхования!
ваши 10 могут вылиться во все 13.
Лучше 12-13 % без каких-либо лишних затрат.
не развод.
но можно найти , где будет 2-5 %, а не 10%, и будет вам счастье...
Yuliet
23.02.2014
подскажите плиииз где? очень жду в приват
заранее благодарна
пишите в приват, что хотите купить и какие возможности, может я смогу предложить Вам разные варианты в разных банках и будет из чего выбирать...
Alkesta
12.04.2014
Приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем