--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по ипотеке

У меня вопрос
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyEnd
08.04.2014
Добрый день.
У меня вопрос по ипотеке. Хочу купить 1К квартиру, вторичка, до 3 мл. Готов внести от 600 до 800 тыр. (чем меньше, тем лучше). Срок - лет 10-12.
О себе, холост, 33 года, индивидуальный предприниматель. За последние 3 года показываем доход 350-450 тысяч в год (по факту много больше). Пару лет назад были касяки по выплате кредита, были проблемы с деньгами - месяц/полтора просрочка. Имеется в долевой собственности 1/3 приватизированной квартиры (2ка, сталинка, Канавино). Так же есть поручитель с хорошим доходом, родственник.
На какие условия я могу рассчитывать (если могу вообще)?
Спасибо.
av2010
09.04.2014
В личку.
в вашем случае два варианта, можно по двум документам: паспорт, пенсионное или права и взнос 35 процентов. в другом случае рассматривать Ваш бизнес. доходы есть, значит все возможно.
Вопрос по банкам решаем. И процентная ставка во первых зависит от первоначального взноса, банк поможем подобрать с самым низким процентом. Услуга бесплатна.



P.S. Вы снимаете квартиру ??? Но мечтаете о своей собственной ???!!! Помощь в получении ипотеки и поиска квартиры!!! Возможность приобретения ипотеки без первоначального взноса и с минимальной % ставкой !!! Ежемесячная плата от 5000 руб !!! ИНТЕРЕСНО ???!!! Тел. 8-953-565-48-65
только по своему опыту могу сказать, что справка про то что банку где были просрочки ничего уже не должны и претензий они не имеют, имеет весьма весомое значение. удачи!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем