--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по поручителям.

У меня вопрос
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selah_Sue
07.04.2014
Банк одобрил сумму меньше необходимой и предложил привлеч 2-х поручителей. С одним все впорядке, по второму возник вопрос:

В качестве поручителя хотим взять свекровь. Она согласна. Ее доход подтвердим справками. Доход не особо большой, но вроде должно хватить. А вот муж ее занимается евроремонтами много лет. Трудоустроен был все это время как-то по знакомству сторожем какого-то санатория, чтоб стаж шел. На днях уволился из этого санатория, чтоб устроиться на завод уже на постоянную работу и завязать с ремонтами. Ему сказали, что его возьмут точно, но анкета на рассмотрении уже 3 недели. А вообще до 2-х месяцев могут рассматривать. Трудовая пока дома лежит. Что писать в строке его трудоустройства в анкете? какой доход указывать? И вообще, банки проверяют трудоустройство супруга поручителя?
Weksel
07.04.2014
дело не в проверке трудоустройства и дохода поручителя, а в привлечении поручителя со стабильным трудоустройством и доходом в целях увеличения размера кредита.
ищите другого трудоустроенного поручителя.
Selah_Sue
07.04.2014
Поручитель трудоустроен!!Его доход подтверждаем 2НДФЛ.
Вопрос про супруга поручителя!!
Selah_Sue
09.04.2014
ап
У вас какие-нибудь документы на супруга поручителя запрашивали? Думаю, нет. Значит, проверять не будут. Если сам поручитель одобрен, то за его супруга беспокоиться не стоит.
Selah_Sue
11.04.2014
Спасибо за ответ!Я просто думала, что если написать "не работает", то ее доход поделят на них двоих. Там в анкете его дпнные заполняются паспостные и место работы с рабочим телефоном. Но я уже позвонила в банк и выяснила, что можно вообще не указывать доход супруга. Его вообще никак не рассматривают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем