--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про оформление ипотеки. Сбербанк.Подскажите пожалуйста.

У меня вопрос
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wasilka
22.10.2015
Добрый день,пробовали оформлять ипотеку в сбере на новостройку, полгода назад на меня-отказали. На днях на мужа- отказали.Справку у мужа предоставляли по форме банка, у меня 2ндфл , общий доход около 70 000 руб. Но всё равно отказ.Причину сбер не указывает.
Влияет ли прописка на отказ? Мы прописаны оба в другой области.Временной регистрации в НН нет. Или сбербанк всем сейчас отказывает?
Нет, не всем, и при меньшем доходе одобряют. Может, плохая кредитная история или другие кредиты есть?
Wasilka
22.10.2015
Кредитная история хорошая, кредит есть, но там 20 т.р осталось платить, думаем всё таки из за прописки,других причин для отказа нет(
Может, обратиться в банк, чтобы пояснили причину. Хотя они оставляют за собой право не почснять. Вы просто спросите, если дело в имеющемся кредите, имеет ли смысл подавать повторную зачявку после выплаты кредита. Если дело в прописке- пусть так и скажут, будете думать, как сделать временную регистрацию.
Wasilka
22.10.2015
Спасибо вам, мы попробуем сейчас в другой банк
Нам тоже отказали в сбербанке. Тогда воспользовались услугами компании kredit-online-samara.ru/. Не каких справок про доходы предъявлять не нужно, кредитная история не интересовала. Подали заявку, в тот же день и оформили кредит.
Компания Адвокаты-рядом.рф поможет Вам разобраться во многих вопросах, которые касаются кредитования.
Нужно искать банк, который кредитует новостройки. Причину отказа никогда не озвучивают.И лучше через ипотечного брокера оформлять, у них свои контакты с работниками банка. Если нужно скину в приват телефон, очень хороший специалист.
Wasilka
29.10.2015
спасибо, одобрил нам другой банк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов