--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Жилье для российской семьи» Дом на ул. Куйбышева

У меня вопрос
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На какой стадии строительства? Или на стадии проекта?
Куйбышева??? Вы уверены???
пр.Кораблестроителей, пардон)))
artem87
11.09.2015
На стадии синего забора. Активной раьоты пока не ведется
А продажи случайно не знаете когда начнутся...и каким образом-очередь или как в ОБ (приехал, заключил)
aisi
15.09.2015
Напишите кула обращаться, у меня выписка есть включения в эту программу , что дальше ??
А вы звонили в жилстрой?я знаю что будет два дома, а вот когда и как будут вести продажи?может кто нить знает
kolpachok
28.01.2016
"Жилстрой НН" кормит завтраками, а точнее месяцами. Звоним через каждые два месяца, спрашиваем: Когда нас будут приглашать? В декабре 2015 года говорили, что "кровь из носа" будут обзванивать в феврале - марте. Позвонили в январе, сказали, что стройка будет во втором полугодии 2016 года, якобы Газовая служба не дает согласие. В общем, дорогие участники, сидим...ждём и копим деньги)
А жилстрой же строит без газа....160 дней по договору давно прошли....сейчас еще получится что договор расторгнут по нарушению сроков и т.п....Летом опять сроки отодвинут, потом уже и на других объектах квартиры раскупят((((и получается выбрашеные на сбор справок деньги.....
kolpachok
28.01.2016
я тоже слышала, что он строит без газа. Но это были слова самого Директора))) Складывается такое впечатление, что лишь бы что - то сказать, насытив людей какой - нибудь информацией. Говорили так, что летом 2017 года сдача дома (по условиям договора) подрядчикам, а потом уже нам. Что они ляпают дома за 7 месяцев и все успевают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов