--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю дачу 55 кв.м., 2 этажа, новая.

11
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
21.01.2016
Добрый день, все все все! Если Вы зашли в эту тему, то Вас явно интересует дачно-жилищный вопрос. Да как и большинство он меня тоже интересует. Я тоже хочу выбираться из города на выходные, подальше, где тихо, где лес и нет суеты, где можно поставить мангал, приготовить мясо, поставить самовар на углях и сидеть наслаждаясь звуками природы до поздней летней ночи....А уж если на участке есть баня, это вообще сказка (для любителей, конечно).
Я очень часто посещаю бесплатные сайты объявлений, просматриваю земельные участки, дачи, дома. Например установив метку в разделе дачи в пределе 300 000 рублей, я например для себя ничего хорошего не вижу.....в основном небольшие дачки, советских времен. Идем далее, ставим метку 600 000 рублей - в принципе тоже самое. Хорошие дачи (более свежие, с более ухоженным садом) около 1 млн.рублей. А уж если говорить о домах для ПМЖ, то за 1500 000 рублей мы увидим (на сегодняшний день) - 2-3 варианта. И то если разобравшись, толщина стен небольшая, поэтому расходы на отопление будут высокими.
В итоге я решил Вам продать небольшую, но теплую дачку, которую я готов Вам построить на Вашем участке (цена которого СНТ/ДНП начинается от 100 т.рублей в хорошем месте) всего за 560 000 рублей.
Итак для начала фотки нашей продаваемой --------- ¶
Trotil
21.01.2016
Trotil
21.01.2016
Trotil
21.01.2016
1. Фундамент - винтовые сваи, из 108 трубы, с оголовками, обвязанные брусом 150х150
2. Каркас стен/пола/межэтажные перекрытия/стропила - доска 50х150. Внутренние перегородки из бруса 50х100
3. Утепление всего дома в 150 мм минеральной ватой
4. Наружная обшивка - раухаус, внутренняя - вагонка сосновая
5. Пол на первом и на втором этажах - шпунтованная доска 28 мм
7. Лестница либо прямая, либо поворотная "г" образная, размещенная по вашему желанию, в соответствии с Вашей планировкой.
8. Окна пластиковые, внутренние двери филенчатые, входная металлическая (русская)
9. На крыше металлочерепица под Ваш цвет.

P/s. в стоимость не включена отделка цоколя. По Вашему желанию и финансам есть разные варианты.

Отдам я Вам ее по договору, с гарантийным сроком. Поэтапная оплата на материалы/и поэтапная оплата за выполненные услуги после приемки - минимизирует Ваши риски!

Звоните 8950-378-09-33 Павел, пишите smirnov165@mail.ru Или в теме/приват. Зима - самое время экономить!

+ 110 000 рублей, и у Вас на участке сезонная каркасная баня!
а главное можно у вас пробурить скважину под чистую воду
БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ДО 15 МЕТРОВ , ЧИСТАЯ ВОДА БЕЗ ЗАПАХА , ПРИ КИПЯЧЕНИИ НЕ ЖЕЛТЕЕТ
https://youtu.be/58rEsm9tdzU ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ , С УВАЖЕНИЕМ ООО БУРМАСТЕР52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем