--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юридические услуги для ТСЖ

Работа - ищу/предлагаю
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые председатели и члены ТСЖ! Предлагаем помощь в решении ваших правовых проблем. По ценам - более чем доступно, спрашивайте, отвечу.
Предлагаем:
1. Взыскание задолженности с собственников (претензии, суд, исполнительное производство).
2. Споры с Водоканалом, Теплоэнерго и другими ресурсоснабжающими организациями.
3. Споры с застройщиками.
4. Текучка (консультации, подготовка документов, ответы на запросы и так далее).
5. Проведение общих собраний собственников и членов ТСЖ.
Стоимость взыскания задолженности по коммунальным услугам и квартирной плате с собственников квартир: 9 000 за 5 должников; 7 000 – за 7 задолжников; 6 000 – за 9 человек (цена с человека).
В цену входит: составление и отправка претензий, расчет сумм задолженности; составление и подача искового заявления; судебное представительство; получение решения суда и исполнительных листов на должников; предъявление их в службу судебных приставов; контроль за взысканием.
Стоимость взыскания возвращается в ТСЖ по суду (взыскивается с должника).
liub
04.08.2014
а если на ТСЖ в суд, на расчет квартплаты, стоимость?
Можно и на ТСЖ, если конечно есть основания для этого. Не люблю бесперспективные иски.
liub
04.08.2014
основания есть и они в квитанциях, в расчетах а еще на статью содержания жилья
Ну тогда позвоните, обсудим. Телефон в привате.
liub
14.08.2014
Вы предлагаете юр. услуги, а тонкостей не знаете, поэтому и заносите в ч.с.
Я работаю за деньги, свой труд уважаю и ценю. Бесплатные юридические консультации я не оказываю и спамить мне личку, пожалуйста, не нужно.
liub
14.08.2014
уважающийценитель себя деньгособиратель! других тоже надо уважать и ценить!
Услуги по организации ТСЖ оказываете?
Проведение общего собрания и регистрация? Да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем