--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская консультация №1

Дзержинск
167
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandraaa
04.11.2010
Обращаюсь к девочкам: подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться в женской консультации № 1 (на Грибоедова), а к кому и вовсе попадать на прием не стоит?
И еще вопрос: подскажите, можно ли обращаться в консультацию не по месту прописки?
Jul4a
04.11.2010
Если не ошибаюсь,то можно,но за плату!по крайней мере год назад во второй консультации прием такой стоил 100р.
как сейчас даже не знаю((
beruka
02.12.2010
150 год назад в 1ой был
Девочки, если есть мед полис, вас ОБЯЗАНЫ принять бесплатно по месту вашего проживания.Если отказывают, грозитесь отделом здравоохранения, сразу вспомнт, что можно вас принять.
pechat35
09.11.2010
это не вариант, если вас не хотят обслуживать, то пусть напишут отказ от приема, заверенную заведующей. как правило, срабатывает. никому не хочется подписываться под отказом
Уже не к кому, лучшие специалисты Цибульская и Ефремова ушли,Муратова давно на больничном.
Спасибо вам за ответы! Получается действительно идти не к кому, грустно конечно. И похоже в ЖК №2 пойти я не смогу. Ну что ж...
Во второй Комкова очень мне нравится.
Jul4a
05.11.2010
поддерживаю!Комкова - золотой человек и отличный специалист
Lalex
06.11.2010
Сходить лучше и Лебедевой, она и узи сразу сделает, если надо, но у нее такие очереди:-( а из молодых грамотные Белоглазова и Сабаури. Платно 150руб.
Вот все пыталась к Лебедевой прорваться, никак не получается. Кого лучше выбрать - Белоглазову или Сабаури?
Во 2 Пинчук оч хороший врач,аккуратно смотрит а к аверьяновой лучше не идти
NataM79
09.11.2010
Ой, а куда Цибульская ушла??? А я и не знала...
В Здоровье на пр-те Ленина
Ефремова ушла????...
Как жаль...
Муратова к сожалению серъезно больна....хороший она врач...многим помогла...
marusia2
07.12.2010
подтверждаю, что Муратова врач с большой буквы, но как говорят в регистратуре выйдит на работу еще нескоро
Из-за "Лучшей Цибульской" моя жена чуть не умерла, когда беременная была.
Тогда почему бы вам не пойти в мед.центр ?
lLilia83
08.11.2010
почитала все это и пришла к выводу: скольку людей столько и мнений)))) Лично мне нравится г-н Муродян :)
А никто и не отрицает. Мурадян врач от бога. Но вопрос был о первой консультации...
aliene
25.11.2010
а к мурадяну в 3ю вообще реально попасть, если не относишься к ней? имхо, только по знакомству :)
TiM*
25.11.2010
А к Мурадяну которому? старшему или младшему?
aliene
25.11.2010
к старшему. :) ибо почитав про первую как-то туда не тянет даже идти
TiM*
26.11.2010
А вообще сколько Мурадянов сейчас работает?
Я вот знаю Давида Мурадяна, у него еще отец и дяти вроде бы работают.
Давид во второй больнице.
aliene
26.11.2010
еще дочь Грачя Мурадяна, как мне помнится
А я Вахтанга знаю)) Они все между собой родственниками приходятся?...
TiM*
27.11.2010
Угу. Настоящий клан )))
Совершенно не верно...очень даже легко попасть...видимо просто надо уметь попроситься))
NataM79
09.11.2010
я не по прописке пойду в 3 консультацию, к врачу, которою давно знаю и доверяю ей полностью..
Не по прописке - платно или нет?
не по прописке-платно
mu-scu
14.11.2010
я незнаю как у вас, но я прописана в другом городе, а на учете в ЖК стояла в Нижнем Новгороде, БЕСПЛАТНО, так же все обследование и все анализы тоже были бесплатны-тк закон гласит,что по мед полису-медицина бесплатная. и рожала я в Нижнем тоже БЕСПЛАТНО и очень хорошо врачи принимаю-я в восторге,за вторым ребенком опять туда пойду..если врачи с полисом принимают платно-это они себе в карман кладут............
вы это в консультации докажите, особенно в № 1.там либо плати, либо иди куда хочешь. Деньги берут не врачи, а регистратура. И на все выписывается вполне законный товарный чек.
mu-scu
15.11.2010
а вы про какую ЖК говорите?какого города?я была в №1 Нжго и ничего регистратура с меня не брала, тк все анализы выписывает врач,а уж если хочется платно,то говоришь это в регистратуре и они дают платное направление.
девушка,это форум города Дзержинска и соответственно речь идет о дзержинской 1 консультации и о ее врачах. Читайте внимательней!
mu-scu
15.11.2010
я думала тока парни в вашем городе хамло, видимо дамы ничем не отличаются тоже............жаль мне вас..только форум для того и создан чтобы люди могли общаться и делиться,а вы тока и знаете го*ом бросаетесь. бедные дзержинцы-удачи вам!!!!!!!!!!
aliene
16.11.2010
прочитала все полностью. а где вам тут хамили, тыкните пальчиком, пожалста?
такое ощущение,что мадам mu-scu ходит на этот форум, только затем, чтобы всем хамить.очень неприятный человек в общении.
я сказала в личку и повторюсь еще раз:"Дорогая Марина, вашим бы языком, да....."
irik
14.11.2010
Кто-нибудь может подсказать Галкина 13 к какой консультации относится?
cinqmille
15.11.2010
к той которая около бани Бодрость
irik
15.11.2010
спасибо, значит все-таки 3
cinqmille
16.11.2010
да она,соседка))))
olick
16.11.2010
Я стою на учете у Сабаури. Правда, вставала еще у Ефремовой.
Лично мне Сабаури нравится, у нее еще и акушерка хорошая - Марина Викторовна.
Кстати, Сабаури платно не принимает.
Да Ефремова классный врач. не знаете куда она ушла?
А вот от Сабаури 3 года назад я была не в восторге, может она за это время подучилась в роддоме.
olick
16.11.2010
В "Здоровье", если не ошибаюсь, вместе с Цибульской. Жаль, конечно.
Собственно, Сабаури тоже собиралась уходить (но передумала) - тогда там вообще нормальных не осталось бы :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов