--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить квартиру в Дзержинске???

Дзержинск
29
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите,в каком районе,на какой улице ,в каком доме посоветуете купить квартиру.Чтобы рядом были нормальные школа и детсад.И вечером не страшно ходить. А где категорически лучше не покупать.
Bombila
15.01.2011
Вечером не страшно ходить,нормальные школы,дет сад,еще чтоб у наших детей было будущее?!В Дзере таких мест нет.Как и во всей России,вам бы страну сменить.
Везде хорошо,там где нас нет! Но хочется из посёлка в город переехать-появилась возможность.У нас в посёлке работы нет,а для того чтобы мотаться в город для одного человека,а это около 7тыс,а надо 2им работать=14тыс,а ещё дочь пару лет и на учёбу=21тыс.И это по-мнимому...В идеале Нижний,но не потяну 2-шку. А Дзержинск,вроде не плохой вариант,при условии,что нужна,как минимум 2-ка,по деньгам в районе на 1*500*000 потянем.
SIG1
16.01.2011
Я бы посоветовал Западный. Но это смотря где работать собираетесь.
Lionka
17.01.2011
+1 к Западному
Мне нравится район Петрищева.
Bombila
16.01.2011
Да это знаете сколько можно писать.Всякий кулик свое болото хвалит. Какие дома вас интересуют,кирпич,панель,с колонкой или без,многоэтажка или 3,5? Ну а соседи, это уж вообще не угадаешь. А Петрищева не маленькая улица,хотя бы написали где ,в конце или в начале,может в середине? Мне тоже там нра,особенно 35й дом,но за полтора ляма там хату вряд ли купить. А так ,я бы советовал кирпичный дом,а не панель.Чтобы отопление было от ТЭЦ ,а не от газовых котельных.Не первый и не последний этаж.Может еще что нить забыл,тогда потом добавлю.
Хочется,если получиться:кирпич,не старше 5,ну в крайнем случае 10 лет.Отопление и горячую воду в идеале бойлер поставить.А главное тёплый,младшему 3месяца ,скоро ползать начнёт.С соседями,да!Это половина удачи:квартира с хорошими соседями,ну на крайний случай с не докучливыми.В этом плюс,там где сейчас живём...
Bombila
16.01.2011
Чет я не пойму кто из вас двоих ищет квартиру? Джексонс или Вы.
Мы оба!!!
Не советую даже смотреть квартиры на Водозаборной, на 13-ом, Терешкова, улицы в районе завода Свердлова. Да простят меня обитатели этих районов. В остальном раоны все похожи, у всех свои достоинства и недостатки. Мне на Западном нравилось жить, но без своей машины там туго. В районе Торгового Центра не плохо, свя инфраструктура под рукой. За 1500000 можно не плохой вариант найти.
Bombila
16.01.2011
Плюсуюсь за торговый,но моложе 10 лет там домов нет.Хотя,вру,на Буденного,около Рояля новые домики,но за 1,5 вряд ли там купите.
Bombila
16.01.2011
Но сами вы вряд ли найдете хорошие варианты,нужен риэлтор по любому.Могу посоветовать вам некоторых людей,мне в свое время они очень помогли,но сами понимаете им нужно будет заплатить,щас не знаю сколько но по моему ,минимум 20 тыр.Если что,пишите в личку
моложе 10-и нигде двушку не возьмешь за полтора.
ну 10лет-это примерно,главное не совсем старая планировка:кухню в районе 9кв.м и комнаты не мене 12 и 15кв.м.пусть без ремонта-есть кому делать,ещё раз повторюсь главное была бы тёплая.
по поводу теплая или не теплая это как попадешь. Бывают в панельных домах теплые, а бывают, что в кирпичном холодно. Смотреть когда будете, прийдите с градусником, посмотрите какая температура. Тем более зима, все понятно сразу будет
а ул.Попова не рассматривали?? дома, которые на берегу почти. Шикарный вид на Оку, ж/д не слышно, много новых домов. Школа есть. Спальный район. Но мне нравится.
Bombila
17.01.2011
Ну вот и началось ) Попова проснулась! )) В принципе да,дома хорошие,но район сам по себе называется пОпова,извиняюсь канечна.
ничего страшного ) я там не живу, только гостить приезжаю. Кольцо Циолковки тоже та еще *опа ))
Петрищева. строителей. Мне там нравится =)
lLilia83
16.01.2011
мне кажется, нам легче написать районы, где не стоит покупать квартиры.......
Можно вопрос.Почему именно 35?)))
Bombila
17.01.2011
Новый дом,шикарные квартиры,живет Портнов.
Greyer
17.01.2011
про кулика согласен :), поэтому моя порция: лучше брать в районе Космоса: Удриса, Пушкинская, Химиков, Циалковка, Галкина, Строителей. Тут и транспорт весь есть - в тот же Нижний ехать очень удобно - и электричка и автобусы все, причем недалеко от кольца. Ну а уж магазинов: Союз, Меркурий, Карусель и т.д. Садиков и детских площадок полно. Там даже новые дома есть (на Удриса например).
cinqmille
17.01.2011
+ Галкина
Greyer
17.01.2011
ну да, я ж про неё и написал вроде :)
cinqmille
18.01.2011
так я к вам и приплюсовалась
согласная я значит))))
Snezka81
18.01.2011
плюсуюсь к галкина. Сама там живу!:)
И я к вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов