--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переобулся. шиномонтаж PIT STOP

Кстово
55
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shek
29.10.2011
Знакомые попросили приехать разрисовать ворота у только что открытого ими шиномонтажа, поэтому решил сразу и переобуться, заранее. Остался очень доволен - оборудование хорошее и только что купленное, нормально балансирует колеса и не царапает диски, в отличие от некоторых шиномонтажей... не буду называть имен.
Так что могу рекомендовать, находится напротив проходной Рассвет-нн (т.е. не доезжая Сеновала и Водоканала), флажки на воротах изображены.
NNover
29.10.2011
Выкладывай фото ворот:)
Shek
29.10.2011
черт, вот было ощущение, что то я забыл.. теперь понял - я их не сфоткал... хотя собирался.
Ну там ничего особенного, все по-быстрому, это же ворота гаража, а не внутренне помещение
NNover
29.10.2011
ну так.., в качестве промоушена)
Shek
29.10.2011
сфоткаю потом, просто для себя на память.
и сюда выложу, в качестве промоушена)
видел видел твое творчество. мне так кажется, что он там не долго продержится.
Shek
30.10.2011
я поэтому особо не старался, все побыстрому, конкурентов и просто ненатуралов предостаточно. Единственное хорошо - шиномонтаж реально круглосуточный, в нем всегда есть персонал, будут следить за порядком.
или у тебя есть конкретные опасения?))
ps. езжай переобуваться, сейчас, пока дешево
у меня липучка к сожалению, как машину пригнали так на ней и катаюсь с того года
это почему к сожалению?!
т.к. уже передние истерлись протекторы, да и на боковине лысина появилась. задние вроде пока еще ничего. незнай мож успею до зимы продать
Сюда бы прайс для полной информации! (у них спрашивал проезжая попутно, берут 600р. + грузики... а там может и еще за что-нибудь +++ ;) )
Я перекинул 14 катки за 700 рупликов в "формула-1" ;-)
+1 к
DoberMan52 писал(а)
"формула-1" ;-)
Shek
31.10.2011
Ихнего прайса у меня нет.
Но в сумму работы которую они назвали входит все, и снятие установка в том числе, так что никаких дополнительных платежей, все честно. Сейчас так и выйдет до 16 радиуса (а может и включительно) весь комплекс за 600 р, плюс грузики.
по заводской стоянке брошюрки под дворники рассовали... обещают -20% при весенней переобувке (если сейчас у них перекинуть резину…)
NNover
01.11.2011
Нормальный ход, только остались бы они до весны:)
Shek
01.11.2011
фиг знает, но судя по тому как они основательно там все делают, у них это не на один сезон.
bsabsa
01.11.2011
Типа не знаешь?
Shek
01.11.2011
а кто это вообще может знать?
NNover
01.11.2011
Бизнес покажет) В любом случае, если в городе еще одним толковым сервисом будет больше- это в плюс.
Shek
01.11.2011
вообще ребята толковые, с руками и не лентяи. надеюсь все у них останется в лучшем виде. время покажет.
если много будет набигать за электричество их просто отключат
почему? Они же платить-то будут наверно... =)))
Shek
01.11.2011
да он страху нагоняет)
платить будут конечно, но несмотря на это, если будет много наматывать, то мозго..во со стороны председателя тоже будет. уже проходил это у себя в гараже, сейчас делаю проще).
pitstop24
08.11.2011
Не знаем откуда у Вас такая информация (берут 600р. + грузики... а там может и еще за что-нибудь +++), за грузики никогда ни с кого не брали, и никому того не говорили, и сразу для Вас специальная акция сезона: если приедете к нам в шиномонтаж и покажите того, кто вам сказал про грузики, Вас переобуют абсолютно бесплатно и предоставят скидку 20% на пожизненное обслуживание в нашем шиномонтаже)))))))))
NNover
08.11.2011
В багажнике привозить того, кто говорит про грузики?:)
вот в лицо не запомнил =))) двое пареньков суетились, один на крыше другой внизу.... Я попутно проезжая тормознул поинтересоваться чё по чем, а в ответ: 600р + грузики ;) Прошу Вас никого не убивайте =)))))
ps а скидка 20% в силе ;) ?
pitstop24
08.11.2011
конечно в силе, но Вам для этого нужно показать того из нас, кто дал Вам ложную информацию про грузики (в чём мы очень сильно сомневаемся)
ps Убивать никого не будем))))))))))))))))
pitstop24 писал(а)
конечно в силе, но Вам для этого нужно показать того из нас, кто дал Вам ложную информацию про грузики (в чём мы очень сильно сомневаемся) ps Убивать никого не будем))))))))))))))))

Ага.... я типа сам взял и придумал....
pitstop24
11.11.2011
вот мы с вами и докопались до правды))))))))))))))
ps на все виды работ в нашем шиномонтаже фиксированная цена, которая никогда не меняется по ходу работы
;)))
DoberMan52 писал(а)
Я перекинул 14 катки за 700 рупликов в "формула-1" ;-) ...

В этом году что-то они оплашали... за то же самое взяли 900рублей :(((
Раз ты с ними мало-мальски знаком, может для форума фиксированную спец цену у них выбить... тогда народ потянется!?
Shek
01.11.2011
я конечно предложу при встрече, но они в инете почти не бывают, и про этот форум тем более не слышали, думаю им будет это непонятно. Да и с форума, уверен, дай бог человека 2-3 к ним заглянут, поэтому тут заморачиваться.... Предложу конечно.
Собственно эта тема создавалась для того чтобы те кто собирается переобуваться, могли это сделать на хорошем, новом оборудовании и притом дешевле, сейчас пока еще они только только открылись и не выпал первый снег. Лучше на две недели раньше, чем на час позже (с)
если ценник будет "сладкий", то народу будет достаточно, я так думаю... А если еще сработает сарафанное радио, то клиентов будет просто море! Кстовских же полно на нн ру, просто мало кто на этой ветке зависает :(
А откуда они такие дикие, что даже про этот сайт не знают ;-) ? Ты уж просвети людей!!!
NNover
01.11.2011
Дело говоришь!)
Shek
01.11.2011
почему дикие. просто в инете не сидят и все.
а насчет политики цен... оправданность такой схемы крайне сомнительна, хотя это классическая схема (собственно, демпингом называется).
у них курс на то, чтобы делать работу на отлично, и по ценам не выше любых других шиномонтажей кстова. сейчас пока делаю по демпинговым ценам. это я и считаю правильным для них.
РАСЦЕНКИ ПО ШИНОМОНТАЖУ у НТТ:
R 13,14 - 630
R 15 - 740
R 16 л/а - 900
R 16, джип, 17 л/а, джип 1100
R 18 1200
ЗАПИСЬ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАХОДОВ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ! ( ГЕРМЕТИК, ГРУЗА, УТИЛИЗАЦИЯ.....).
Вот это ценник! Пару лет у них переобувался пока в Н.Н. работал.
Shek
01.11.2011
Что этим постом хотел мне сказать?
то что ценник адекватный и без всяких доп. оплат! Приехал, переобули за цену которая в прайсе без всяких +++ У нас же в городе любят за всю уйню деньги срубить, даже в прайсах есть цена на чистку дисков... смешно =))))))))))
Shek
02.11.2011
так а че тут не адекватного то? критикуешь на пустом месте. тебя же не в чем там не нае. а ты уже домысливаешь. Я им сейчас позвонил, про грузики наверно что то путаешь, они удивились и сказали, что никогда их отдельно не считали.
Цены: R13-16 800 руб., весь комплекс (т.е. включено и снятие/установка, и грузики, и подкачка и тд)
ps короче, то время о котором говорил, когда можно было все сделать за 600 р, уже пропустили. Хотя и сейчас цена не высока.
Ты не подумай, я без наездов... Просто в выходной к ним подъехал и они озвучили ценник в 600р. + грузики, вот и все. А хотелось бы фиксированной цены для данного мероприятия... что они сейчас и сделали как я понимаю ;)
Shek
02.11.2011
хорошо)
bsabsa
06.11.2011
Переобулся в данном месте R-15,с балансировкой, ну и снять- поставить-800р. Быстро -недорого. Молодцы ребята.
+1
тоже у них переобулась. R 15 - 800 р.
allem
06.11.2011
переобул у них две машины. на одной колёса зимние с дисками у меня т.е. снятие, балансировка, установка - 400р. на второй дисков один комплект, потому, комплекс 700р. скидка 100р за вторую машину, ну и просто по знакомству))) плюс пакеты 50-нник. быстро. шустрят ребята, не мозго......ят
LeRoN
07.11.2011
allem писал(а)
плюс пакеты 50-нник.

блин, а вот про пакеты у них я и не спросила... буду иметь ввиду теперь)
LeRoN
07.11.2011
тоже переобувалась у этих ребят)
очень понравилось, быстро, аккуратно, вежливо. молодцы, мальчишки! так держать!
bsabsa
07.11.2011
+10000000
pitstop24
08.11.2011
Всем доброго времени суток, мы шиномотаж Pit-Stop, готовы ответить на интересующие вас вопросы. Пожалуйста, пишите здесь ваши предложения и претензии к нам.
InSide
08.11.2011
почему еще фотки ворот с флажками нету?)
pitstop24
08.11.2011
фотку выложим позже, сейчас катастрофически нет времени, чтобы её сделать)))))) сезон в самом разгаре!!!!
приезжайте к нам переобуваться и увидите всё своими глазами))))
NNover
08.11.2011
Доброго времени! А у Вас есть что то типа бирочек, что бы на колесо нацепить, пометить, где какое стояло? Что бы в след. сезон на другую ось поставить.
сам пометь фломастером. я так делаю
NNover
08.11.2011
Как вариант
pitstop24
11.11.2011
можно просто мелом на резине написать
NNover
12.11.2011
Колёса помыть/посушить после переброски, есть у вас такое?
pitstop24
13.11.2011
пока нет, но как раз сегодня обсуждали этот вопрос, возможно уже к весеннему сезону появится такая опция как мойка и сушка колёс
NNover
13.11.2011
Отлично! Услуга нужная.
InSide
08.11.2011
спасибо..но уже как неделю на зимней)
во сколько мне обойдется подкачка и балансировка 4 колес если я сам их принесу R16
Ну чтож отмечусь тута тоже. Вчера вечером прикатил колеса из гаража сам снимал. Сказали оставляй на ночь, утром будут готовы. Пришел я в 6.10 утра а колесики то еще не готовы. Пришлось малясь подождать. Обошлось в 300р.
Shek
10.11.2011
в 6.10 утра надо спать! а не по шиномонтажам ходить)
так мне надо было на работу ехать. так он же круглосуточный.
Shek
10.11.2011
да я понял, шучу просто)
LeRoN
10.11.2011
вчера мимо проезжала. работа кипит. без сна и отдыха...
NNover
10.11.2011
Это как у огородников -"один день целый год кормит" :)
LeRoN
10.11.2011
это точно)

почитываю тут разные форумы, и на людей удивляюсь. в прогнозах погоды было заранее видно, что впереди минус. да я лучше несколько дней по плюсу в зимней обуви покатаюсь, чем потом на шиномонтаже давиться до ночи...
люди негодуют, что все забито, все по записи и вообще - все против них. ну как так можно? это же твоя безопасность,твое здоровье, жизнь, машина...
горбатого могила исправит.... Я переобуваюсь, когда за бортом до +5-6 доходит....
А кто-то до сугробов тянет резину....
LeRoN
10.11.2011
таких сознательных, к сожалению, немного...
сколько было позавчера аварий, когда на летней догоняли. люди по 12 часов ждали ГИБДД (знакомая так простояла). а все из-за гондона, простите, который понадеялся на русский "авось"...
NNover
10.11.2011
Shek писал(а)
Лучше на две недели раньше, чем на час позже (с)


Вот где правда.
LeRoN
10.11.2011
мда)
Shek
10.11.2011
тут объяснение простое на самом деле - у всех шипы сделаны исключительно из бриллиантов и рубинов, и вот их, драгоценных, боятся сточить и попортить, ездя несколько недель по асфальту. И многих даже не смущает тот факт, что и зимой они часто так же по асфальту на них ездят, так что если неделей-двумя раньше переобуться - роли не сыграет.

Ну и как всегда - никто ж не знал что зима и в этом году будет. Зима в россии это неожиданный форс-мажор. Причем уже традиционно.
Shek писал(а)
Зима в россии это неожиданный форс-мажор. Причем уже традиционно.

=))))))))))))) точно!
bsabsa
10.11.2011
+7 - рекомендовано менять резину. ИСТИНА. Даже индикаторы продаются, меняющие свой цвет при +7
NNover
10.11.2011
Не слышал даже о таких индикаторах) Интересно)
Есть такая рекомендация менять тип резины когда устойчивой стала t +4-7 градусов.
bsabsa
10.11.2011
Прошлый год в Линарисе колеса брал, там бесплатно давали. На липучке такая бумажка крепится в салоне. И вот одно утро выхожу ,а она покраснела- все пора. Примерно так и было 6,7,8+
-=WWW=-
13.11.2011
Ребята молодчики, устранили косяки криворуких монтажников с Комсомольской пл. в НН.
Друзья! Не ездите в шиномонтаж на Комсомольской! За балансировку и подкачку четырех колес взяли 680 р, после чего я отправился в поездку длиной в 2,5 тыс км, и в течение всего пути руль был больше похож на отбойный молоток из-за страшного биения. Поскольку считал, что колеса у меня отбалансированы, даже не знал, на что и думать.
Знающие люди посоветовали сделать балансировку еще раз. Заехал в Пит-Стоп, проверили балансировку. Наименее разбалансированным колесом оказалось 10/15, остальные больше. Так что не все йогурты одинаково полезны...
Биения руля как не бывало. Жаль, что ездой на неотбалансированных колесах убивал подшипники. Ребятам из Пит-Стопа спасибо, всё сделали шустро и недорого, весной заеду снова. Удачи! Юра, Accent
NNover
15.11.2011
Для инфы, если кто сегодня (15.11) туда собрался:
Шиномонтаж закрыт - какие то перебои с электричеством. Срисовал контактный телефон : 8-961-638-15-02
просто чисто интересно.
если перебои с электричеством то чего они там тогда тусят
NNover
15.11.2011
Работают вероятно)) К вечеру наладилось
NNover
16.11.2011
Съездил сегодня, перекинул колёса. Ребятам спасибо за оперативный "переброс" и прочие ништяки в виде хорошей скидки и купона на весну:)
Рекомендую.
а чего насчет света сказали?
так все таки они работают?
NNover
17.11.2011
Работают.
pitstop24
17.11.2011
Вам спасибо, мы всегда рады адекватным клиентам, ждём Вас весной
ps не выбрасывайте купон до весны
bsabsa
25.11.2011
У вас была незамерзайка. Сейчас есть? Если да, то почем и как забрать-когда. Мимо ехал позавчера-закрыто было- постучал- тихо.
NNover
25.11.2011
NNover писал(а)
Срисовал контактный телефон : 8-961-638-15-02
bsabsa
25.11.2011
Спасибо. Позвонил. Незамерзайка по 90р. Вчера закончилась-на базе пока нет. Появится на днях- по цене 90р.
NNover
25.11.2011
Норм цена!
pitstop24
02.12.2011
В продаже появилась незамерзайка, цена и качество не изменились - 90 руб
звоните 8-961-638-15-02
NNover
16.03.2012
Апнем темку?)
LeRoN
16.03.2012
скоро переобуваться назад?)
блин, я не помню, куда купон на весну дела...
NNover
16.03.2012
Пора прицениваться уже
LeRoN писал(а)
блин, я не помню, куда купон на весну дела... ...

может... в бардачке?:)
LeRoN
19.03.2012
NNover писал(а)
может... в бардачке?:) ...

только на это и надеюсь) но он у меня оправдывает свое название) пора разбираться там...
они съехали от туда. новый адрес ихней кто знает
то-то я смотрю, что ворота снегом занесло... Интересно какой ценник в этот раз будет!?
Shek
19.03.2012
они переехали в новое место, рядом от того, где были ранее. Точный адрес скажу на след. неделе
Shek
10.04.2012
блин забыл отписать - шиномонтаж сейчас по той же улице, но чуть ранее и справа (как поворачиваете на водоканал -рассветнн-сеновал - линия гаражей справа, ворота традиционно с флажками, но теперь желтые).
сейчас там ведется укладка брусчатки, для удобства клиентов.
главное открываются рядом с Алекс-авто, там тоже шиномонтаж у них есть
Shek
11.04.2012
и?
да так просто к слову
прайс в студию.... плиzzzz ;)
Shek
11.04.2012
у меня его нет, позвони по телефону, узнаешь цену нужных тебе работ на твой радиус
На днях заехал в ш/м "Подкова" в щитках подкачать колёса и офигел от жадности их. Везде это стоит 50 р., а у них 80 р.
На вопрос почему так дорого ответили что у меня "17-й радиус". И ЧТО??? Я вот точно не знаю, может 17-й тяжелее монтировать чем 13-й, но подкачать точно без разницы. Короче, я не их клиент и вас предупреждаю.
NNover
12.04.2012
17-й "радиус" монтировать им было бы точно тяжело)
по 20р за колесо - это жадность. дорого.
Shek
12.04.2012
так конечно, в 17 радиус больше же воздуха надо качать!!)))
ездите в питстоп, там такого развода нет. и когда переобуетесь вам колеса смогут отбалансировать, в отличие от многих других шиномонтажей в кстове (это я на собственном и опыте друзей проверил)
Shek писал(а)
вам колеса смогут отбалансировать, в отличие от многих других шиномонтажей в кстове (это я на собственном и опыте ...

Что, не везде могут балансировку сделать?
Shek
13.04.2012
вообще то да)
Shek
15.04.2012
сегодня переобулся на лето. цены по прошлогоднему прайсу. вообщем все по-прежнему. только быстрее в этот раз.
очень радуют такие мелочи как то, что есть пакетики для колес.
LeRoN
16.04.2012
а мойка колес?
Shek
16.04.2012
нет, мойки колес там нет.
мне почистили колеса щеткой и упаковали в пакет.
LeRoN
16.04.2012
блин, жаль... щеткой мало, мне кажется...
Shek
16.04.2012
хз, мне нормально. я прям в пакетиках в гараже сложил. можно было и вынуть, одев в перчатки. мне главное довести их до места складирования не перепачкав салон машины, а там уже пофиг.
bsabsa
20.04.2012
+1 -сегодня тоже самое. Приятно скидка 20проц.,с прошлого сезона и дали на осень скидку. Все быстро,недорого и пакеты есть и в багажник загрузили. Спасибо. Молодцы.
pitstop24
20.04.2012
Уважаемые клиенты шиномонтажа Pitstop, мы переехали на новое место
NNover
20.04.2012
Если не знать куда смотреть - это целый квест) глаза поломать можно)
pitstop24
21.04.2012
так проще?)
NNover
21.04.2012
В разы!))
BenderJ
26.04.2012
Ребят спасибо вам еще раз за нормально сделанные колеса на лансере 9 (у которого диски чуть шире резины и которому в другом шиномонтаже вместо 5 грамм на колесо, повесили 65). До сих пор езжу радуюсь, все отлично. Осенью к вам на переобувку со скидкой ))
Mikht
04.05.2012
это около алекс-авто?
Shek
04.05.2012
да, но чуть дальше к "сеновалу" и водоканалу, желтые ворота с площадкой из брусчатки перед ними.
pitstop24
08.05.2012
да, в нескольких метрах от Алекс-авто
Mikht
28.10.2012
Здравствуйте) был у вас сегодня))) первое что удивило, что цена одна и та же на разный размер колес(груза входят в стоимость) - 880 руб... второе: какие они там шустрые, пи**ец) аж страшно было смотреть... особенно когда машину домкратили - думал перевернут, нах) слава богу - пронесло) не понравилось: нах** пинать по колесам чтоб их снять???? что за, еп*** мать, новая технология такая??? особенно когда машина всем боком висит в полу метре от земли на одном домкрате!!! они там бессмертные все или денег много чтоб за ремонт платить, если вдруг че случись? паренек, который принимал деньги был сильно удивлен, когда я попросил скидку в 10% за НН.РУ - надо было видеть его глаза)))) в общем, заезжать можно, но лучше когда нет клиентов)))
ЗЫ: выдохнул)))
Mikht писал(а)
паренек, который принимал деньги был сильно удивлен, когда я попросил скидку в 10% за НН.РУ

тоже самое и у меня было)))
да... странно, т.к. мне без удивлений скидку сделали.
pitstop24
06.11.2012
тоже самое и для Вас)))
pitstop24
06.11.2012
Здравствуйте) по поводу снятия колес, не волнуйтесь - всё под контролем, никто не виноват, что вы в предыдущий сезон пожалели денег на специальную смазку, так что это единственный способ снять колеса с а/м, теперь по поводу скидки дословно как клиенты ведут себя при оплате: спрашивают сколько с меня, ему озвучивают сумму (без учета скидки, потому что про скидку от него не было ни слова), потом клиент говорит: "и скидка 10%" (безо всякой ссылки на НН.РУ, как будто так и должно быть и у него на лбу написано что он с форума), конечно же тот, кто его рассчитывал, задает резонный вопрос "за что вам скидка?" (как раз наверное этот момент в вашем описании "паренек, который принимал деньги был сильно удивлен, когда я попросил скидку в 10% за НН.РУ") и только после этого клиент сознается что он участник форума и ему без всяких вопросов делают обещанную скидку в 10%. Вот как то так, так что пожалуйста не искажайте события))))))
MARLA78
06.11.2012
а к вам записаться на определеное время можно? чтобы очередь не стоять)))
pitstop24
06.11.2012
Конечно можно. Записаться можете либо здесь, либо по телефону 8-961-638-15-02
Mikht
07.11.2012
я бы не был на твоем месте так самоуверен) после того как я носом ткнул, что так колеса снимать не надо - у них и руками нех*** получаться стало их снимать) что за смазка?) что-то я не видел, чтоб твои орлы что-то там смазывали по твоей технологии, чтоб весной колеса сами отпрыгивали)))) раньше ниче не смазывали и нормально все снималось) и не надо чесать всех под одну гребенку! я конкретно сказал, что "мне еще скидка 10% для ННРУ" - а у него глаза, как у срущей собачки)))) и раз уж на то пошло, там х** поймешь кто за что отвечает) выдели одного в конкретную спец. одежду(чистую) что ли, чтоб выделялся как то...

ЗЫ Успехов в развити)))
pitstop24
07.11.2012
Конкретный))) ещё раз тебе говорю про НН.РУ ты упомянул, только после того, как тебя спросили почему вам должны скидку 10%, про смазку - медная смазка (почитай в интернете))), по поводу того, что тебе непонятно кто там за что отвечает и про спец. одежду - кроме тебя почему-то ни у кого с этим проблем не было (обратиться можно к любому работнику и вам с удовольствием ответят), ну и по поводу недочетов, на которые указывают клиенты (всегда прислушиваемся к советам , если они по делу и от умных, адекватных людей, но не в твоем случае)))
Mikht
07.11.2012
события не искажаю) пишу как было) а вот ты, друг, пишешь уже свои домыслы и догадки, и лезешь в чужой карман))) лучше следи за своим бизнесом и исправляй недочеты на которые тебе указывают ТВОИ клиенты и жизнь наладиться!)!)!)
pitstop24
07.11.2012
Ты на каком автомобиле приезжал? Рено Логан?
TAGI
28.04.2012
Тоже нынче переобулся тут.
Быстро, качественно - ребята молодцы.
На осень к вам со скидкой 20 % ))))
TAGI
04.05.2012
очепятка, 10% )))
demogogg
06.05.2012
А может 0%???)))
BenderJ
10.05.2012
Не не, все верно, как я понял на осеннюю переобувку 20% но купон можно предъявить и раньше в этом случае скидка 10%
MARLA78
14.05.2012
да-да,я тоже там переобулась,купончик дали))) мальчишки переобули и колодки быстро поменяли. молодцы!!! работают круглосуточно, да еще и рядом с моим домом!!!!!
LeRoN
22.05.2012
ты ребят к себе на чай да на бизнес-ланч тада зазывай) работайте на бартер))

тебя можно поздравить с новыми шинами?
pitstop24
14.05.2012
Уважаемые клиенты, информация по скидкам: все те, кто переобуваются у нас в этом сезоне, получают купон со скидкой 20% на осенний шиномонтаж. Клиенты, которые переобувались у нас в прошлом сезоне (осенью), получали такие же купоны, предоставляющие им скидку 20% на весенний шиномонтаж, и уже в этом сезоне переобувались со скидкой 20%.
Также все эти купоны (и осенние и весенние) предоставляют скидку 10% на любые виды работ в любое время.
ps: пожалуйста, не выбрасывайте купоны и предъявляйте их во время шиномонтажа
LeRoN
21.05.2012
добрый день)
я вот думаю - я единственная осталась непереобутая?) до сих пор на зимней, но у меня причина - не было меня в городе)
я уточнить вот по какому вопросу - осенью у вас переобувалась (в теме даже этой отписывалась), но купон куда-то подевала... найти не могу никак. сегодня планировала переобуть-таки, свою ласточку (гетц у меня красный, с аэрографией). могу я на скидку рассчитывать? ;)
MARLA78
22.05.2012
лерон,таки меньше надо за границу то ездить,надо поддерживать отечественный туризм))))) например,ко мне на огород,там травы.....
а сотрудники питстопа наверняка запомнили сочетание красного и рыжего))))
LeRoN
22.05.2012
конечно) узнали меня сразу) как тока лихо подкатила к ним)
спасибо, ребят, за "быстро, качественно и недорого") и я нашла осенний купон - у меня теперь 2 купона)))

а какие у тебя травы, марла?) косу брать?)
pitstop24
23.05.2012
Пожалуйста, ждём вас осенью с купоном)
MARLA78
03.06.2012
травка всякая)))) я думаю,что можа лучше вручную, травка то волшебная- топинамбур))))
Helencom
27.09.2012
А если в первый раз, скидка будет? Еще нигде не переобувалась.
тоже интересно...
Shek
29.09.2012
будет
там скидка по купону, или если скажете что на nn ru их нашли
скидка 10%.
на повторный шиномонтаж уже 20%
а каков ценник в этом сезоне на переобувку R14 (снять-поставить резину + балансировка)?
Shek
29.09.2012
это по телефону узнавайте, или ждите пока отпишутся
pitstop24
29.09.2012
Уважаемые участники форума, если вы ещё ни разу к нам не приезжали, то в этом сезоне для вас скидка 10% (только пожалуйста предупреждайте, что вы с форума nn.ru )
а прайс можно?
pitstop24
30.09.2012
прайс уточняйте пожалуйста по телефону +7-961-638-15-02
Mikht
30.09.2012
так этож алекс авто, не?
pitstop24
30.09.2012
нет, к алекс авто мы не имеем никакого отношения
Mikht
01.10.2012
ну они же соседи по гаражу?
Shek
01.10.2012
с x%я ли они соседи? pit stop - гараж с желтыми воротами, и площадкой из брусчатки перед ним, находится в 50 м от алекс авто, в сторону водоканала
Mikht
01.10.2012
Shek писал(а)
с x%я ли они соседи?


хорошо-хорошо))) только не нервничай)))
Sea Wave
14.10.2012
Переобуть R 17 джип сколько у Вас стоить будет ?
также есть официальная группа группа в контакте вступайте vk.com/club40081426
прайс трудно напечатать?
Сегодня заскочил, дабы поставить свою Полинку на зимние шузы... Очереди не было, работают шустро!!! По денежке получилось за 14 катки 8 соток + 20% скидка на весенний монтаж. Спасибо за оперативность!!!
TAGI
06.11.2012
В общем нынче я снова у вас переобулся ))))
в эти выходные. За скидку спасибо!
pitstop24
07.11.2012
Пожалуйста, ждём Вас весной!
TAGI
10.12.2012
А вы щас не работаете? Колесо что-то чуть приспускает, проезжали мимо, хотели заскочить, а что-то все закрыто было
TAGI
22.04.2013
Нынче снова переобулись у вас =)

Хотя в прошлом году скосячили у знакомых: запомните outside - это внешняя сторона колеса )))))
Заехал к ним подкачать колёса и был удивлён-денег не взяли.
Спасибо им большое. Я их клиент навеки.
NNover
28.11.2012
Говорю спасибо ребятам за эту же процедуру! На монтаже была машина, но уделили время и ждать не пришлось. Приятно.
LeRoN
06.11.2012
в общем, переобулась (давненько уже), как обычно - без нареканий, быстро и качественно) плюс - еще незамерзайкой вкуснопахнущей затарились)
спасибо, ребята)
pitstop24
07.11.2012
Вам спасибо, приезжайте весной
LeRoN
07.11.2012
с удовольствием)
MARLA78
20.11.2012
тоже напишу)))
переобулась в пите)))
спасибо ребятам за :
-качество работы
-возможность переобуться по записи
-быстроту исполнения работы
-порядочность( думаю поймут меня, если вспомнят черный хендай)
только просьба: поставьте каминчик какой нибудь или пушку , чегой то я замерзла)))))
в общем еще один постоянный клиент у вас есть))))
allem
20.11.2012
все просто, пока парни работали я, например, дровишки у них в печурку подкидывал, нисколько не замёрз, переобувая два автомобиля.
MARLA78
27.11.2012
1. я-девочка, дровишки не по моей части)))
2.дровишек рядом не видела(((
3. да и печку что-то не заметила)))
VooDoo
28.11.2012
И мой вам респект за хреново прекрученные колеса. Если бы не чуйка, я бы нахрен потерял бы оба левых колеса!!!!
В остальном всё замечательно )))
не порядок.

уж с тобой то, как они так обошлись и наклейка есть, рамки то есть чет забыл.
VooDoo
28.11.2012
спешка ни к чему хорошему не приводит.
Хотя ведь прямо при мне закручивали и перепроверили вроде-бы, а один фиг гайки открутились
NNover
20.04.2013
Ребята, почему абонент не абонент? Вы работаете?
работают, работают, каждый день. Нормально быстро меня переобули. Ты только потом проверяй затянули или нет. Мне малясь не затянули))))
NNover
20.04.2013
ок:)
NNover
20.04.2013
навеяло
Star Trek
20.11.2012
Переобувался у них. В общем респект. Хотя пришлось приехать второй раз, тк два колеса теряли давление. Оказалось соски потрескались. Переделали бесплатно.
VooDoo
24.04.2013
какова цена снять/поставить колесо на весну 2013 года?
на мой джипик обошлось все в 1080р
VooDoo
24.04.2013
1080/4 = 270р за снять/поставить - это дорого. У тебя наверное другие работы были ))
так у меня колесья летние не на дисках.
Shuma1
30.04.2013
Отличный шиномонтаж. Переобулась второй раз, по записи, быстро, дешево, качественно. Ребята вежливые. Никаких нареканий к работе, что даже удивительно, потому что я вообще-то очень придирчивый клиент)
Сделали скидку 20%,хоть я и потеряла купон, который давали осенью, поверили на слово) Что касается цен, в Нижнем таких и близко нет. По работе катаюсь в Кстово - переобуваюсь теперь только там.
Рекомендую!
Star Trek
07.05.2013
А что номер в купоне не отвечает второй день? 8-961-638-15-02
Mikht
10.05.2013
че? закрылась шаражка? не надо было экономить)))
NNover
10.05.2013
Ничего не закрылось, работают.
Shek
10.05.2013
проблемы с симкой у них и не более
а "шаражка" не только не закроется, но и в дальнейшем расширится
как всегда огромное Спасибо ребятам за быструю работу и приятные цены!
зы: 15 катки за 736 вроде (с учетом сезонной скидочки) ;-)
bsabsa
20.10.2013
Записываться надо?
для удобства, конечно! Когда я ехал, у них было свободно... я быстренько долетел до гаража, взял резину и к ним ))
LeRoN
21.10.2013
мы вообще на дурака приехали) сразу с резиной) и удачно попали. потом подъехал мужичок по записи, но нас переобували одновременно - быстро и качественно! все супер, спасибо ребятам) вторую машину скоро привезу еще)

кстати, мошт кому нужна резина Michelin X-ice 175/65R14? б/у 4 сезона очень аккуратной езды? ни одного прокола.
MARLA78
21.10.2013
лерон, а резина то какая? зимняя или летняя?))))
LeRoN
22.10.2013
X-ice
угадай))))

зимняя нешипованная)
allem
23.10.2013
прибавлю ещё одну благодарность, который год у них две машины переобуваю, быстро, чётко. оправдывают название. теперь у них ещё и тепло стало)))
bsabsa
21.10.2013
Заехал. Поинтересовался по цене. На стольник дороже чем в Бегемоте! Во как! А помнится....
да ладно.... не уж то R15 за 600 рупликов перекинут?!
bsabsa
23.10.2013
Не 15,а 18! У них 1760р,а в бегемоте 1650р. И там и там без очереди.
это с 20% скидкой?
bsabsa
23.10.2013
Нет. Все по честному.
)) а тут от 1760-20%=1408 рублей. Имхо очень приятная цена!?
bsabsa
23.10.2013
Мне не предлагали скидку, а четко сказали сколько надо отслюнявить. Наверное не для всех скидка.
ну да, скидочка для тех кто у них уже переобувался!
Shek
23.10.2013
сегодня переобулся у них, как всегда все отлично.
в этом сезоне они станки заменили на новые. хотя тем всего то года два на данный момент исполнилось... Вообщем, приятно забыть все эти шиномонтажи с раздр*ченными станками, где неоднократно то колеса царапали, то отбалансировать не могли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов