--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нудистский пляж

Дзержинск
2323
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nudistdzer
25.03.2012
кто знает,есть ли в Дзержинске пляж для нудистов? Если нет,то скажите где он существует по области,заранее благодарен
Esik
25.03.2012
На Вьюновском озере.
Спасибо за информацию! Вы не знаете часом,много ли там бывает народу и в каком состоянии находится пляж?
Esik,как вы думаете,на берегах оки в окрестностях дзержинска есть/бывают такие пляжи?
Esik
26.03.2012
Берега Оки достаточно пустынны выше Жёлнинского водозабора и между Дзержинским затоном и "Чайкой". Да, там бывают рыбаки. Отдыхающих и купающихся крайне мало, т.к. приходится переправляться через Сеймовский затон.
спасибо за субъективные комментарии)))))
Smenin
11.04.2012
А что за место такое?
Pawant
09.05.2012
Это рядом с Пырским которое?
Esik
09.05.2012
Да
Bombila
26.03.2012
Началось, пляж для нудистов, пляж для педерастов, для маньяков... тьфу бля!
Да ладно тебе. Нудизм - это религия, причём довольно-таки неплохая, насколько я наслышан. Ещё не известно, что в твоих квартирах съёмных творится. :-)
TiM*
26.03.2012
Что творится в квартирах на сутки как раз известно )))

Мне както друг рассказывал, как он пошел с женой на пляж такой ( на гребном) и что он чувствовал когда на его жену смотрели другие мужики...)))

Нудизм похож на религию, это точно ))
На счёт религии не знаю,т.к. хочу попробывать отдухнуть только второй раз. Первый был чисто спонтанным в августе 11-ого и после того случая мне понравилось! Как-то так)))))
and-083
27.03.2012
Продрал кого то?
в смысле трахнул?
and-083
28.03.2012
Да
Не совсем,но почти
Bombila
29.03.2012
Ну вот, ЧТД. А то религия, философы ёпт, извращенцы и всё. У вас просто извращеная фантазия, своего рода психическое отклонение, подглядеть, потрахаться на глазах у всех, мочить вас уродов надо, вместе с педиками, зоофилами и прочей нечистью.
Ну вот, одного извращенца ты поймал - молодец. Но нельзя судить о целом по его части. Везде есть "паршивые овцы".
Esik
29.03.2012
Не догоняю, в чём вы увидели извращение.
Бомбиле - прощаю, потому как знаю, что он такой и таковым останется. Но вы-то?
RoMih
08.04.2012
да ну ладно, не мешают же никому
Bombila
26.03.2012
Ну так на квартире люди не показывают свои гениталии общественности, и не шлепаются на лестнице, а культурно в квартире. При чем здесь нудизм и сдача квартиры, что к чему?! Зы: Какому божеству покланяются? Хуепуполе? Если вы это считаете религией, тогда скажу так, тогда это секта. Психическое отклонение, извращение в конце концов.
Ну пожалуй да, к религии сложно отнести, поскольку тут не обязательна вера в сверхестественное, причём в одно и тоже для всех.Но это точно особое мировозрение, философия, со своим набором моральных норм и принципов.

Смысл нудизма не в потрясании своими гениталиями (это уже эксгибиционизм), а в сближении с природой, одной из частей которого как раз и является всеобщая нагота. У нудистов не принято пялиться друг на друга.
К тому же, например, в германии общественные бани не подразделяются на женские и мужские, они общественные и общие. И что теперь, вся страна извращенцев?

Если тебя приучили стыдиться своей наготы, это не значит, что нагота есть извращение. Получается, что только человеческий вид не извращенцы, а все остальные живые существа одно сплошное извращение.
Bombila
27.03.2012
Я православный христианин, о том что вы сказали, для меня написано в Библии. Голыми отходили в раю, до... Вобщем описывать нет желания ибо считаю это грехом.
Секс это тоже грех. Особенно для удовольствия, а не для зачатия. Вы не трахаетесь?
Грехи придуманы людьми. Очень интересно по этому поводу написано на одном сайте: статья с заголовком "Одежда святых" (нашёл в гугле по запрсу "ногота библия"). Ношение одежды удерживает человека от греха, в том числе. Т.е. явно указывается, что человек греховен изначально и другого быть не может.
Похититель душ писал(а)
Ну пожалуй да, к религии сложно отнести, поскольку тут не обязательна вера в сверхестественное, причём в одно и тоже для всех.Но это точно особое мировозрение, философия, со своим набором моральных норм и принципов. <br> <br>

Здесь я с вами в чём-то согласен
Bombila
29.03.2012
Животные, мил человек, не мыслят как человек, для них нет понятия что такое хорошо или плохо, нашел с кем сравнивать. Ты тоже, по ходу, из этой шайки - лейки, любителей подрочить на голых баб в кустах? Ты еще про голубых напиши, что они тоже только пользу приносят.
:-)
Ну во-первых "любители подрочить на голых баб в кустах" это как раз не нудисты, а вайуристы.
Во-вторых, почему это животные не различают плохо и хорошо? Они же не кусают всех подрят, не снашаются со всем что движется и не движется. Они видят друг друга голыми и не кидаются сразу же, и не начинают мастурбировать.
В-третьих, я Вам не приписывал принадлежностей к каким либо меньшинствам и большинствам. Мы просто обсуждаем. А на нудистском пляже я не был ни разу.
Esik
29.03.2012
Похититель душ писал(а)
... животные ... не кидаются сразу же, и не начинают мастурбировать...
Ну, это глядя на кого...
and-083
27.03.2012
Коряге правосудия поклоняются.
Lenusik78
30.03.2012
Ой, да ладно Вам, какое извращение? В чём извращение? В том, что люди спокойно относятся к своей и чужой наготе?
Уверяю Вас, что большинство девушек на нудистские пляжи ходит только для того, чтобы загореть равномерно, чтобы не было белых полосок от купальников. Ещё часть людей просто не любит в сырых плавках сидеть, всё гораздо прозаичнее, а Вы про какое-то там "слияние с природой", "религия", "секта".
Julita82
30.03.2012
Каждому свое, конечно... Кто-то спокойно ко всему этому относится. Лично меня ничто не заставит раздеться догола перед незнакомыми мужиками. Даже наличие сырых трусов и жгучее желание иметь равномерный загар.
Bombila
30.03.2012
Ну, раз вы так ответили, то прошу не обижаться на мой ответ Вам. А может на вас и в одежде мужики не обращают внимания, поэтому Вам и так спокойно. Или, Вам не важно с кем вы сегодня ляжете спать. Вот как то так ; ) Конечно не в обиду, но Вы же девушка, про серые трусы как то .... не этично для Вас ((
Julita82
30.03.2012
Про сырые трусы-я просто процитировала сообщение выше. Очень жаль, что вы не поняли. Спать я уже на протяжение нескольких лет ложусь ежедневно с моим любимым мужем (хотя к чему вы вообще это сказали-непонятно). А про мужское внимание вообще говорить не буду. Если б вы меня видели-заговорили бы по другому. Ничего доказывать не собираюсь. Про этичность... Вот как-то для мужчины совсем неэтично такие вещи говорить девушке. И отвечала я выше, в сущности, вовсе не вам.
Bombila
31.03.2012
Дико извиняюсь, не правильно прочитал ваше сообщение, с телефона был. Я не сомневаюсь, конечно, что вы красавица, и прошу прощения.
Julita82
31.03.2012
Все в порядке.
Narmebel
10.04.2012
дааа, видимо не очень приятный в общении молодой человек, очень жаль, что такие бывают.
Lenusik78
30.03.2012
Юлия, совершенно согласна, каждому своё. И перед "незнакомыми мужиками", как Вы сказали, раздеться не много женщин способны, потому и не так много у нас нудистских пляжей.
ЗЫ. Вы - очень красивая девушка, а непонятное сообщение Алексея спишем на вечер пятницы :)))
Julita82
30.03.2012
Я и сказала, что лично я на это не способна. А если кто-то может себе это позволить-это его личное дело и право.
aliene
26.03.2012
не рановато искать начали?
А чо? Я вчера у Шуховки загорал. :)
TiM*
26.03.2012
А в МСК минус десять, и снег вчера целый день валил ...
Так и у нас утром -9 было. Правда без снега.
У шуховки-то там набережная, да штиль - считай парник был! А в лесу там же снег даже не лип.
Я думаю что нет)))))
если верить гисметео month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27553&index=27553 ,то к середине апреля снега вовсе не будет и как следствие где-нибудь к середине мая если верить тому прогнозу, будет жара! А учитывая скоротечность времени и ритм жизни долго ждать не придётся)))))
Bombila
26.03.2012
Так уж невтерпеж поди.
Bombila
26.03.2012
http://www.nn.ru/~gallery142533?MFID=233621&IID=4185272 Вот че те надо, жениться епт, а то так и будешь мозоли на руках натирать. Видишь,тоже одинокая, номер есть на хорошей фотке, хошь скину.
makz311
27.03.2012
Бекетова поворот на Нартова?
Bombila
27.03.2012
Ага )
NataM79
31.03.2012
Классная фотка)))
Hrukyn
29.03.2012
В милицию вас всех! Ибо нефиг!
И вас тоже.
А это вы в какой стране милицию искать будите?
aimxxx
05.05.2012
Правильно! Расстрелять этих извращенцев, чтобы яйцами не трясли перед широкой общественностью!
А общественность по этому поводу пойдёт набухается, всех обматерит, морды набъёт, кого-нибудь оттрахает, но только всё это без греха, по писАнию)))
А вообще дрочеры, экономисты, вуайеристы, водители, свингеры, ботаники, нудисты - понятия, конечно, все разные.
Esik
05.05.2012
aimxxx писал(а)
А вообще дрочеры, экономисты, вуайеристы, водители, свингеры, ботаники, нудисты - понятия, конечно, все разные.

Толковый словарь русского языка Ушакова:
"ОНАНИСТ — страдающий онанизмом".
"СТРАДАТЬ — мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли".
Чувствую, Ушаков что-то делал не так...
Lenusik78
05.05.2012
:-))) думаю, это дело у него, действительно, болью сопровождалось... если застукают... он в доме деда рос, а тот священником был... полагаю, одними выговорами дело не ограничивалось...
vp
05.05.2012
Фотки есть? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов