--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про экзамены в ГАИ

Кстово
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lady*
09.04.2012
Очень интересны отзывы про экзамены в ГАИ! Кто сдавал недавно экзамены поделитесь).
demogogg
09.04.2012
Я семь лет назад сдавал, сдавал долго и мучительно (город тяжело давался, пешеходы везде бегали), но сдал. В итоге за семь лет только четыре маленьких штрафа ибо коап чьтю и ненарушаю!!!
*Lady*
09.04.2012
Рада за Вас, вот город меня и пугает.
demogogg
09.04.2012
Вас ни город должен пугать, а бешеные пешеходы бегающие по нему с глазами по пять копеек)
*Lady*
09.04.2012
Да пугают меня бешеные пешеходы, подрезающие машины которые сигналят на светофорах
demogogg
09.04.2012
Бывает...
ПС я так не делаю.
Я сдавала в октябре 2011, первый гаишник попался отличный - я сама завалилась на развороте на Безводном (раньше там никогда не разворачивалась), а второй раз был более требовательный представитель ДПС, минусовал за все - даже при скорости 30км/ч (при домустимой 40 км/ч) мне поставил "Необоснованно медленное движение". Типа того. Но я сдала. А вообще - будьте в себе уверены и заранее в голове прокручивайте предстоящий маршрут - и конечно учите правила, т.к. гаишники могут тоже иногда ошибаться и можно этими правилами апеллировать тогда. А вообще желаю удачи в этом непростом деле! Зато потом - удовольствие по передвижению по городу и вне его на своих четырех колесах)))
*Lady*
10.04.2012
Вы молодец, если не секрет в какой школе учились?
В автошколе Ресурс Авто около молокозавода. Отличная школа, замечательные инструктора, я со своим инструктором до сих пор иногда созваниваюсь - даже скучаю как-то, очень здорово у них учится, все рекомендую эту автошколу!
*Lady*
10.04.2012
Да я тоже там учусь))
Тогда вы наверное меня понимаете)))) А у какого инструктора?
MARLA78
10.04.2012
а чего рассказывать? для реалистов и тех,кто нервы себе портить не желает-в мое время это была бутылка коньяка(повезло мне просто), сейчас около 5-7 тыров за 1 экзамен.
*Lady*
11.04.2012
Да, ростут потребности у ....
VooDoo
11.04.2012
Оно вам надо?
Дороги в этом году кончились и новых не предвидится. Убьете авто, и не дайбох кого то еще!
*Lady*
11.04.2012
Спасибо(
demogogg
11.04.2012
VooDoo писал(а)
Дороги в этом году кончились и новых не предвидится.

Вот это вообще +дофига. Таких дорог я ещё не видел полная ..опа!
*Lady*
11.04.2012
+ 100))
demogogg
11.04.2012
Неееет, не 100, а именно дофига!!! Дороги в этом году просто ужасные!!!
TAGI
16.04.2012
demogogg писал(а)
Дороги в этом году просто ужасные!!! ...


Дороги??? Где вы видели дороги? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов