--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто выбирает таких депутатов ?

Кстово
532
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася222
24.06.2018
По работе бываю в Кстово практически каждый день . Последний месяц передвигаться по дорогам Кстово стало тяжко, особенно после дождя.
Какая-то скотина навырезала асфальт и так бросила.
И вот в последнем номере Земляков стало ясно , кто это.
"Классных" депутатов выбираете кстовчане, а главное очень "умных", получается в заложниках у этого дяди все Кстово ?
Денег не дадите--будете гробить свои машины.
Так он еще и альтруист--начал работы вообще без оплаты и предоплаты ?
NNover
25.06.2018
Были изношены на 95% ,стали на 110.. Ждём сезона дождей и, традиционно, начала закидывания асфальта в лужи.
bsabsa
26.06.2018
1. А где по другому?
2. А кто их выбирал?
3. А разве можно депутатам,бизнес иметь?
И т.д.
Вася222 писал(а)
Так он еще и альтруист--начал работы вообще без оплаты и предоплаты ?

так он за 18 лет так город выдоил, что просто обязан до конца жизни содержать все дороги кстовского района за свой счет
Тут поспрашивал некоторых людей, кто в теме--интересный кадр этот делупат. Сторожам своим зарплату по полгода и больше задерживает.
Говорит: а зачем вам деньги, вы на пенсии.
Директор у него был на асф. заводе, устроился, проработал 3-4 месяца, получал какие-то копейки (при обещанных 30-40 т.р). В общем написал заявл. по собств.желанию---тот его спросил: А зачем тогда устраивался ?
вы можете и меня поспрошать, я вам еще больше раскажу. только толку то от этого? пока на него прокуратурка не возбудиться или как нижегородского сорокина за жеппу не возьмут ему все с рук сходить будет. А уж если политическая воля проявится, то там только копни...
Так вы огласите тут его "подвиги", может кто прочтет заинтересованный. А я на городской форум перепост сделаю--пущай все знают этих "героев".
да я уже мозоли на пальцах натерла про его "подвиги" писать. поищите в кстовских группах ВК, там во всех подробностях про него пишут
VooDoo
10.07.2018
Вот то, что ему показывали где фрезеровать - либо он нагло глядя в глаза звездит, либо тот кто ему показывал - слепой. Зачем Герцена навырезали, если там дороге и года нет!? Ничего там криминального с полотном не было, а теперь есть. Потом эта заплатка вылетит и всё начнется по новой.
И вообще - не должен ли подрядчик устранять недостатки выявленные в 1й год использования?
bsabsa
10.07.2018
+100
зато по магистральной новый асфальт меняют.
там разные конторы и бюджет тоже.
так это понятно. Обидно просто, что весь город в ямах (я как раз за мерией живу), а на магистральной новый асфальт перекладывают
NNover
16.07.2018
Я так понимаю, что Магистральная -это участок трассы федерального значения, поэтому там всё серьёзно. Ну а что внутри города происходит с раскуроченными дорогами -это как плевок его жителям.
все правильно говоришь.
завтра кстати будет Горячая линия с Прокуратурой по Нижегородской области.

Надо пожалуй позвонить.))))
NNover
16.07.2018
Если бы это дало делу ход..
NNover
01.08.2018
И кто в итоге сейчас эти вырезки латает?
bsabsa
02.08.2018
Галкин лично рулит. Восстанавливают,как было раньше.
Oilmen
03.08.2018
bsabsa писал(а)
как было раньше

тока сцк хуже получается, само полотно подмыло уже :(
Родителей не выбирают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов