--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а я ищу аниматора

Бор
29
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ёжики
16.02.2015
Помогите найти детского аниматора, проверенного, прикольного и интересного.
Хм, мне казалось полно объявлений кругом. Да и судя по фоткам в соцсетях, проблем с аниматорами вроде нет.
Ну так, если полно, дайте телефончик, нужен проверенный, а не ка бы какой, чтоб детей заинтересовал, а не просто отработал и ушел... в соц.сетях не сижу, только на нн.ру иногда бываю
ДВ. Приглашала на др для своего ребенка детского аниматора из Н.Н. по совету своей хорошей знакомой. Нам очень понравилось, ребенок был восторге, да и цена меня порадовала, нисколько не выше чем берут на Бору. К нам приезжали клоун Пончик и клоун Карамелька, а так у них очень большой выбор персонажей на любой вкус: Человек-паук, пираты, Луник, Маша и Медведь, Пеппи длинный чулок, феи Винкс. Понравилось представление из мыльных пузырей, всем детям сделали по несколько фигурок из воздушных шариков, ну и различные конкурсы и подвижные игры. тел. 920-058-82-88 Александра.
Спасибо большое, что откликнулись, можно цену в приват, это их номер я так поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов