--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

через какие издания в Дзержинске искать работников?

Дзержинск
20
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tzz
19.07.2017
Требуются пекари, кухонные работники, продавцы. В каких изданиях лучше разместить объявления?
Esik
19.07.2017
Говоря откровенно, с этой категорией людей я не знаком лично.
Но разве до сих пор люди читают газеты в поисках вакансий?
tzz
19.07.2017
вот и я думаю: как люди работу ищут, кроме как ОБС(одна бабка сказала)? В НиНо я приблизительно знаю куда обратится по тому или иному типу работников, а Дзержинск не мой город.
Esik
19.07.2017
Т.е. категория кухонных работников в НиНо ищет работу через бумажные газеты?
С другой стороны, едва ли они смогут искать работу через интернет ресурсы...
tzz
19.07.2017
Я как то не определяю интеллектуальный уровень людей по тому, какую работу они ищут. Разные бывают в жизни ситуации, могут и академики в дворники пойти. А когда сильно приспичит везде искать будешь. В конце концов есть дети, знакомые, которые могут увидеть объявление и рассказать соискателю.
Esik
20.07.2017
tzz писал(а)
Я как то не определяю интеллектуальный уровень людей по тому, какую работу они ищут.

Я полагал, что вы достаточно профессиональны, чтобы понять, о чём я, не оскорбляясь.
И что вы понимаете, что работа кухонным работником не требует наличия высшего образования, хотя и не исключает его.
И что профессионалы вращаются в определённом кругу своего уровня развития и интересов.
И что речь не об определении уровня интеллекта человека по тому, какую он ищет работу, а о том, какие требования к уровню интеллекта предъявляет сама работа.
То есть обладаете базовыми знаниями рекрутологии.

Видимо я ошибался.
Приношу свои извинения за попытки помочь.
Обратитесь тогда лучше с вакансией в ЦЗ населения.
Юрий, Вы чего такой злой в шесть утра то ?
Esik
20.07.2017
Так старею, Дмитрий.
Внезапно начал замечать, что стал легко вставать так рано, а вечером чувствовать, что и так утром обнаружу, что кто-то в интернетах не прав.
Я стараюсь снисходительно относиться к людям, которые чего-то не знают.
Они не всегда виноваты )
Esik
20.07.2017
Ну, тут ещё возможен момент, что я убил минут 40, чтобы найти в интернете информацию с классификацией работ по уровню развития.
Точно помню, что видел этот текст. Но забыл источник.
Возможно злился на себя.
В Одноалкашниках можно поспамить :-D
www.8313.ru
Ещё есть группа вконтакте, имхо "вакансии Дзержинска".
ann1104
20.07.2017
Разместите на авито, hh.ru
Stopkin
21.07.2017
Я вот щас в поиске работы (не по перечисленным профессиям), так я газетами не пользуюсь, на career.ru хожу.
tzz
21.07.2017
с авито много соискателей идет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов