--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменение маршрута 307 автобуса

Дзержинск
722
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Focus-
03.04.2017
Сегодня опубликована новость о полном закрытии пр.Молодежного и, соответственно, выезда через Петряевку.
www.nn.ru/news/more/prospekt...&utm_campaign=nn
Есть ли какая информация об изменении маршрутов 307/202 автобусов?
Esik
04.04.2017
Так ведь по приведённой Вами ссылке, все предположительные варианты идут через М7, дальше поворота на Доскино, до развязки на Гнилицы/Аэропорт, через Гнилицы по ул.Ореховой и далее по Южному шоссе или Лескова до ул Янки Купалы или Старых производственников. И по ним до пр. Ильича.
Прикольно. В Аэропорт - на 307 можно ездить. Только там от поворота километра два пешком...
Esik
04.04.2017
Куда важнее, что после этой реконструкции в аэропорт можно будет ездить через Петряевку.
А Петряевский переезд с его очередями и шлагбаумами уйдёт в прошлое.
Вроде на ГФ обсуждали, что Петряевский переезд останется, ибо дорого виадук над путями строить ?
Esik
04.04.2017
А по другому, не построив виадук, не сделаешь дорогу к аэропорту в свете ЧМ2018...
Да и в ссылке, которая приведена здесь, виадук упоминается:
Проект предполагает реконструкцию 4,2 км дорог и строительство 3,5 км новых, расширение проспекта до 4 полос, строительство двухуровневой транспортной развязки,

Тем более, что без него ВСМ не построить.
А работы по подготовке ВСМ продолжают вестись.

Но там реально скорее серьёзная "транспортная развязка", чем примитивное "виадук".
83_13
07.04.2017
На схеме объезда указан заказчик, по вине которого закрывают движение, это Жилстрой-НН. Эта организация не строит дорог и путепроводов, она занимается жилищным строительством, в Дзержинске например это "Окский берег". Поэтому обольщаться по поводу виадука (так необходимого) на переезде ст.Петряевка, не стоит (к большому сожалению). Вот такая вот "коза" к дачному сезону
Esik
07.04.2017
83_13 писал(а)
На схеме объезда указан заказчик, по вине которого закрывают движение

Вы что-то путаете.
Жилстрой-НН - это подрядчик.
Заказчиком является федеральное правительство в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.
И развязка в проекте есть.
DARA
30.08.2017
А вот как сейчас ездить, когда еще виадук закрыли из Нагулино?
mp-mp
03.09.2017
Так объезд сделали.
DARA
04.09.2017
Стесняюсь спросить где? Через Павловский мост?
mp-mp
04.09.2017
Нет, перед виадуком, если едешь из Дзержинска, уходишь направо, на Богородск. После выезда на М7 через метров 50 поворот налево на НН.
DARA
04.09.2017
дорогу знаю хорошо, но перед виадуком направо, это куда? там только 1 дорога на виадук
mp-mp
04.09.2017
Если из НН, то поворот на "4 мост". Повернули, выехали на М7 и потом налево.
DARA
04.09.2017
но поворот налево через 2 полосы встречки по-моему там не совсем законен
mp-mp
04.09.2017
Законный способ только вот.
www.guad.nnov.ru/?id=6163
DARA
04.09.2017
у меня свои законные способы
mp-mp
04.09.2017
Как еще можно законно проехать?
DARA
04.09.2017
через сады на Кузбасскую, но я еду из сада, мне так удобнее
mp-mp
05.09.2017
А где сад?
DARA
05.09.2017
6 сады, это по другую сторону перезда Доскино
kostt
04.09.2017
Если этот виадук закрыли, то как теперь в аэропорт из Дзержинска проехать?
DARA
04.09.2017
вот именно это и обсуждаем, законный способ через павловский мост и обратно. Но многи не доезжая моста поворачиваю налево, это несколько рискованно, учитывая, что там фуры несутся и скорость разрешенная 110. или через Московское шоссе
В итоге 307 как ходит теперь?
DARA
07.09.2017
я езжу на машине, потому не буду утверждать на 100%, он идет по Южному шосее , а обратно через стригинский мост и обратно на южное
На машине и я могу. Хотел на автобусе прокатиться =)
DARA
08.09.2017
Ничто не должно Вас останавливать, в Вашем благородном желании. Тем более, если удачно занять место, есть все шансы выспаться, пока он все объедит или почитать )))
kazual
04.04.2017
Спектр писал(а)
. Только там от поворота километра два пешком...

А там можно пройти? Никаких колючих проволок или непроходимых зарослей нет? Вроде охраняемая зона?
Можно пройти. Узкая асфальтовая дорожка вдоль дороги, по которой ездит общественный транспорт из НН. Но далеко. С чумаданами тяжеловато. А вечером так вообще опасно.
kazual
04.04.2017
2 км. это разве далеко?
Для меня - очень )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов