--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт и перетяжка мягкой мебели?

Кстово
96
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gaz
08.03.2018
Доброго всем! Вопрос, собственно, в теме :) Поделитесь, плиз, контактами мастера, или фирмы, которые смогут за вменяемые деньги отремонтировать угловой диван ( скорее всего замена поролона и пружинного блока, перетяжка подлокотников). Заранее спасибо!
Есть прекрасный мастер на Бору. Вот ссылка на тему. www.nn.ru/community/region/g...el.html#newtopic
Позвоните, может доедет до Кстово. Хотя, думаю, со временем у него напряг (мне время находил, т.к. я сама просила приезжать поздно, работаю).
Gaz
14.03.2018
Спасибо, попробую :) Хотя, конечно, сомневаюсь, что он в Кстово поедет. Если не секрет, во сколько Вам встала реставрация дивана?
Диван-книжка с материалом и работой - 8000 руб. Причем, мастер сам мне рекомендовал, где подешевле купить материал (другие сами занимались закупками тканей, естественно намного дороже) и я купила ткань по очень привлекательной цене, но не помню какой. Только помню, что дешевле раза в 3, чем у других.
Gaz
15.03.2018
Спасибо! То есть Вы сами купили весь материал, а мастер просто пришел и перетянул? Или он вывозил диван в цех?
Да, материал я купила сама. Все компании, которые я обзванивала вывозили диван. А это единственный человек, который перетягивал все на месте. Не надо платить за перевозку. Все очень чисто и аккуратно.
К одним "товарищам", я приехала в цех ))) Это квартира, где грязища ужасная, и на тканях и диванах лежали кошки. Они долго не хотели, чтобы я приезжала на "производство", но я настояла. И просили без материала 12000. Они не одни такие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов