18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 09.08. Первая икра сезона 2023. Камчатская красная икра горбуши, икра минтая, Мурманская печень трески.

Здравствуйте.

Начинаем икорный сезон 2023 года ) мы получили уже вторую партию икорки, пока в наличии только горбуша и минтай.
Ждём снижения цен на икру кеты и тоже выкупим.
Все фото в галерее мои! не скачанные из интернета, сделанные сразу после получения икры, Вы получите абсолютно ту же икру :)


Важно! Прислать удобный ЦР мне в приват! каждую раздачу несколько заказов не уезжают потому, что ЦР по умолчанию не совпадает с ЦРами, в которых мы можем раздавать икру!
ПРИШЛИТЕ УДОБНЫЙ ЦР ИЗ СПИСКА В ПРИВАТ!!!

Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп по сбору 09/08/2023 года
- орг сбор 18%

- из ЦР икру нужно забрать в течении двух суток, а лучше сразу, икра кеты настолько малосольная, что ей будет очень плохо в холодильнике в ЦР через 2 дня. Дома храним в зоне свежести, обычно это нижний ящик холодильника.

- срок хранения икры в обычном бытовом холодильнике, не более 10 суток! если чувствуете, что не успеваете съесть, заморозьте! после правильной разморозки икра абсолютно не теряет ни внешних ни вкусовых качеств.
- срок хранения в специальном холодильнике на -4, -6? С до июля 2024 года.

- раздачи проходят только в указанных ЦР:
- ЦР Пятигорская (Приокский р-н) г. Нижний Новгород, ул. Пятигорская 4б
- ЦР 1Автозавод (ул. Челюскинцев) г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д4
- ЦР Васенко (центр Сормова) г. Нижний Новгород, ул. Васенко, 2
- ЦР Мещера г. Нижний Новгород, Волжская Набережная, 17
- ЦР Заречка г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 21
- ЦР Невзоровых г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 53
- ЦР Верхние Печеры (ТЦ Олимп) г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская 7б
- ЦР Щербинки г. Нижний Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 23А
- ЦР пл.Советская г. Нижний Новогород, пл. Советская, 3

Всем удачных и вкусных покупок !)
Продублирую тут информацию, тк первый пост почти никто не читает)

Обязательно пришлите удобный ЦР для забора заказа мне в приват, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! тк в раздаче участвует всего 9 ЦРов, иначе в день развоза может оказаться так, что ваш заказ будет просто удалён из-за того, что ЦР по умолчанию в вашем портрете и доступные ЦР в сборе не совпадут (нужно будет ждать след.сбора)

ИКРУ ИЗ ЦР НАДО ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК!!!! ну 2,5 суток максимум.
Дома храним в зоне свежести не более 10 суток, а лучше меньше или заморозьте.
Заказ
принято,спасибо)
ап
Извините, отказ
заказ
принято,спасибо)
заказ
Заказ. ЦР Мещера
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Добрый вечер) Заказ)
Заказ. А где икра минтая?
:-D не прикрепила )) сейчас вернусь домой и прикреплю галерею
добавила
Заказ.
Заказ
Добрый день, заказ
Заказ.
ДУ, а если я заморожу икру, как ее правильно размороживать?
Добрый день
Нужно достать банку из морозилки , завернуть в полотенце и поставить на нижнюю полку холодильника, примерно на сутки , иногда быстрее отходит.
Главное условие это мягкий выход из -18
Поставите размораживаться не стол, будет бульон , поэтому только в холодильнике в зоне свежести
заказ. ЦР Автозавод1
Заказ
заказ
заказ
Дд, заказ
Мария, добрый день! Уезжаю в выходные. Можно на этой неделе получить икру? В пятницу, например.
Здравствуйте
самовывозом пожалуйста, почти в любое время
Большая окружная ул
Заказ. Приват.
заказы
заказ. ЦР-Заречка
Заказ
заказ
Заказ.Щербинки
Заказ. ЦР Невзоровых
заказ
Здравствуйте, заказ, цр автозавод1
раздача и пристрой тут
www.nn.ru/community/sp/razda...chen_treski.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.