18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.11. Легенда в мире ЗОЖ и VEG – шоколад Ni*la*mba*ri без сахара и молока. Божественные ореховые-шоко-пасты Gre*enMa*nia.

Здравствуйте.
Немного информации от производителей:
Шоколад Nilambari по праву можно назвать ремесленным, или bean-to-bar шоколадом, так как весь процесс производства в наших руках: отбор и обжарка бобов, их очистка и дробление, перетирание какао-бобов с остальными ингредиентами на каменных жерновах, темперирование и разливание по формам уже готовых плиток. В ассортименте 20 плиток.

В продукции не используются продукты животного происхождения и рафинированный сахар, поэтому продукция подходит людям, не переносящим лактозу, веганам, диабетикам, детям и всем, кто заботится о своем здоровье.

Пасты GreenMania приготовлены на каменных жерновах и имеют нежнейшую консистенцию. В линейке есть как базовые односоставные пасты, так и авторские пасты-десерты.

Уникальное оборудование и методики приготовления:
- оборудование разработано для нашего производства
- мы перетираем все компоненты на каменных жерновах в течение суток, что позволяет добиться однородности и приятной текстуры
- после темперируем для улучшения структуры - шоколад не тает в руках и лучше хранится
- разливаем по формам и пакуем вручную

В нашем производстве используются:
- отборные какао бобы, благодаря которым шоколад имеет более насыщенный, интересный вкус и аромат.
- нерафинированное какао-масло холодного прессования, сохранившее нежный аромат и всю свою пользу.
- органический кокосовый сахар, который имеет низкий гликемический индекс и подходит для диабетиков.
- редкие вкусовые добавки: органическая стручковая ваниль, являющаяся природным афродизиаком, фрукты и ягоды сублимационной сушки, цветочная пыльца, цветы корицы - только натуральное, необычное, ароматное.

Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 5 000 руб.
- постоплата 100%+орг.сбор 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не будет
- места раздач - через все ЦР
- Стоп 20 ноября, возможно небольшое продление закупки.

Заказы на конкретный вкус и вес оставляем в коллекциях (смотрите выше).

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): docs.google.com/forms/d/e/1F...5DNllyTGEzeXc6MQ

После заполнения форм отпишитесь пожалуйста в этой теме.

Отказы оставляем только в коллекциях с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Отзывы. Их очень много в интернете. Например, вот. Но я вам советую заказать и составить собственное мнение)
www.nn.ru/community/sp/revie..._greenmania.html
4fresh.ru/brands/nilambari/
irecommend.ru/srch?query=Nilambari
otzovik.com/show_filter.php?cat_id=309&f[b]=Nilambari


Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали : )
Всем приятного шоппинга!
заказ
Здравствуйте! Заказ.
заказ
Добрый вечер, заказ
заказ
Здравствуйте, заказ
Заказ
Сбор продляю до понедельника.
ДД Заказ
Заказ отправила поставщику
Обязательно будет пристрой!
Если кому-то что-то нужно, пишите в теме и обязательно дубль в приват.
не принимаю больше дозаказы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...