18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Sarabanda (детская одежда), Golden Lady, Gas, Sector (часы)

Neve 29.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, кто со мною еще не знаком.
Помимо форума вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana
Аське: 609450628
Е-майлу: storia@inbox.ru
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66
Предлагаю закупиться на сайте закрытых распродаж в Италии
адрес сайта : it.vente-privee.com/vp4/home/Default.aspx
it.vente-privee.com/ сайт с которым я начала работать сравнительно недавно, интересен предложениями. Доставка идет от 4 евро и увеличивается в пропорции от веса, габарита заказанного объема. Каждая компания - отдельная корзина, отдельная доставка. Закрытие компании в 6 часов утра ит. времени. Точны и пунктуальны в исполнении заказов. Чтобы иметь представление сколько будет стоить доставка, можно желаемые вещи положить в корзину, пройдя в кассу вы увидите сумму за доставку.
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
для просмотра зайти под аккаунтом: Email: alex134@email.it password: 111111
Цена: цена сайта +17% (орг. сбор+ посредник) + доставка по сайту (зависит от веса и объема заказанного от 4 евро ) + доставка в Россию
Заказы в тему, пожалуйста уточняйте при заказе возможные замены.
Оплата в 2 приема, сумма заказа +% и следующая оплата после получения мною заказа, непосредственно перед отправкой в Россию. Заказываю только по предоплате, поскольку после оформления заказа отказаться невозможно.
сроки доставки в Италию от 2 недель. Доставка в Россию так же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.