18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная арабская косметика ручной работы.

katrysya 07.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, добрый день!:)
Предлагаю поделиться впечатлениями от Н.а.т.у.р.а.л.ь.н.о.й а.р.а.б.с.к.о.й к.о.с.м.е.т.и.к.и р.у.ч.н.о.й р.а.б.о.т.ы!
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками и результатами!)))


И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
Marcth 07.02.2012 «ответить»
Катерин, а старую темку в архив снесли?
katrysya 08.02.2012 «ответить»
Да, старая темка в архиве уже давно, но грузится еще пока, и просят новые темки делать...)
Лоли 08.02.2012 «ответить»
я пожалуй оставлю:)

я покупала
тоник для всех типов кожи лица - понравился.
Сначала было не привычно, что его надо разбрызгивать, а не ватным диском наносить, но потом привыкла. Брызгаю и утром, и вечером; жду пока высохнет и наношу крем.
Еще заказала.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=72929&IID=1357045

масло от акне - сначала понравилось, но потом забились поры. Теперь снимаю им макияж с глаз:)). Хорошо, кстати, снимается. Правда я потом мылом умываюсь.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=98247&IID=1744883

мыло с кофе для уст*авшей городской кожи - нравится, обдирает хлеще мочалки:), пользоваться надо аккуратно, чтоб не повредить кожу. Тем не менее ощущения потом приятные - чистенько, гладенько:)

мыло аро*маты гарема - думала будет сильнее пахнуть. Умываю им лицо.

шам*пунь 14 и 12 - от 14го на моих тонких волосах теряется объем, а 12 слегка осветляет (видимо из-за лимонной кислоты в составе), но в целом хорошие шампуни. Приятно, что они без гадостей типа лаурил сульфата.

Пока вроде все.
katrysya 10.02.2012 «ответить»
Спасибо больше за такой подробный отзыв!)
Действительно все очень индивидуально...))
markud 10.02.2012 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.