18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Огромный выбор юбок, а так же сарафаны, платья и блузки от российского производителя Вену***сита.

Марина-Ирина 16.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Девочки, очень интересно услышать Ваши отзывы и увидеть живые фото по возможности.


По моему мнению, вещи вполне качественные, пошиты хорошо, а какое ваше мнение? Ну и, самое главное, размерность и рост, информация очень пригодится в будущих закупках.

Всем ещё раз спасибо за отзывы и участие.

прошлые отзывы здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2335777&topic_id=52301958&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2487697&topic_id=56467685&archive=1
Agate 18.01.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по платью Шафран, если смогу, живо фото прикреплю позже. Брала 48 размер, идет в размер. На мой взгляд, платье на высоких, т.к. на мой рост 175 оно как на модели. Очень понравилось по качеству, приятная ткань и особенно порадовало то, что оно не мнется, идельно для работы.
vlaskaaa 05.02.2013 «ответить»
Хочу и я поделиться своими впечатлениями.Приобрела юбку Пари***жанка Д, размер 46, у меня был переходный размер 46-44, пока ждала свою юбочку, похудела вдобавок, юбка к сожалению велика, на мои 90-71-90 в нее влетела, но юбка на высоте, сразу чувствуется, что ткань очень качественная, выглядит дорого, все строчки ровные.В общем я в восторге, не буду пристраивать такую красоту, ушью.Оргу большое спасибо, все четко и понятно.Заказала себе еще одну юбчонку, жду с нетерпением ее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.