18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 20.01. Сушеные лакомства для собак - 71! Форелевое масло, рога оленя!

Стрекоза) 3 января в 16:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Анна (ник- Стрекоза)), помощница Анна (ник WinterLady)
По вашим многочисленным просьбам снова открываю закупку лакомств для наших любимых хвостиков!

Условия закупки:

- орг Стрекоза)
- постоплата 18%
- места раздач: все ЦР
- транспортных расходов НЕТ!
- СТОП ориентировочно 20.01.2024 г.
- за этапами закупки следим самостоятельно, советую подписаться на мой блог или добавляйтесь в друзья (делаю рассылку в приват об открытии закупки)
- заказы оставляем в галереях вверху темы и обязательно отписываемся в теме!
- данные о себе присылайте в приват (Ник, ФИО. No телефона, ВАШ ЦР!)
- ЧС и участники с ШБ не участвуют!

Напоминаю:
Cовместная покупка (коллективная покупка) -- принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров.
2.1. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы.
2.2. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Правила СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Важная информация:
Лакомства абсолютно ни чем не обрабатываются и не вымачиваются ни в каких растворах, только щадящая сушка.
Все позиции готовятся только под заказ и соответствуют основным требованиям ЕС. Впрок ничего не производится, поэтому сроки сбора варьируются. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления. Хранить вдали от источников тепла, в сухом месте. Внешне лакомства выглядят сочно и аппетитно, запах приятный со специфическим ароматом.
Стрекоза) 3 января в 16:24 «ответить»
Здесь можно оставить заказ на рога оленя
https://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1524023
djun 4 января в 11:14 «ответить»
ДД. Заказ.
Стрекоза) 11 января в 11:58 «ответить»
Спасибо за заказ)
sandra1503! 15 января в 22:01 «ответить»
Ужасное качество товара!!! Товар не соответствует заявленному!!!!!!
Ирина52рус 8 января в 20:09 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 11 января в 11:58 «ответить»
Спасибо за заказ)
oani 8 января в 22:43 «ответить»
Заказ.
Стрекоза) 11 января в 11:59 «ответить»
Спасибо за заказ)
allaboch 9 января в 12:37 «ответить»
заказ
Стрекоза) 11 января в 11:59 «ответить»
Спасибо за заказ)
sandra1503! 9 января в 21:13 «ответить»
Хочу предупредить! Недобросовестный орг! Заказывала в предыдущей закупке, рубец, который полностью не соответствует фото, за 900 рублей получила мешок обрезков (соломы) вместо фракций представленных на фото, обменять товар ненадлежащего качества отказалась, считая что сунула то собаки и должны есть!!! На контакт орг не идет, считает так должно и быть, абсолютно не клиентоориентирован! Вместо своего заказа за собственные же деньги можете получить мешок с сюрпризом!!!!
Стрекоза) 11 января в 12:04 «ответить»
Не Вам судить о моей добросовенности, Вам положили не солому, а полосочками, аккуратно нарезаннный рубец.
Дайте кучку, а не одним большим куском) ничего не изменится, это не погрызуха, чтобы зубы чистить. Это вкусняшка, как конфетка.

Вам что, что-то другое положили? Или может плохого качества?
sandra1503! 14 января в 20:29 «ответить»
Не Вам мне говорить как я должна давать и что собаке! Я заказываю какой продукт? Согласно представленному фото! Если бы фото вашего товара соответствовало действительности, я бы не заказывала, 900 рублей я вроде не из вашего кармана просила, и почему я должна получать товар того вида, который вы решили мне положить? Аккуратно нарезанный рубец - это полоски толщиной 1-2 мм и кучу мелких обрезков? Почему Вы решаете за покупателя который платит деньги? ГДЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО РУБЕЦ ПРЕДСТАВЛЕН ТАКОЙ? На основании вышеизложенного обсудим добросовестность и клиентоориентированность? А еще моя собака чешется от вашего товара. Надеюсь люди при заказе будут бдительны!!!
Стрекоза) 15 января в 21:03 «ответить»
sandra1503! писал(а)
А еще моя собака чешется от вашего товара.

Ага... и именно поэтому вы на протяжении нескольких лет, периодически берете этот товар....
sandra1503! 15 января в 21:57 «ответить»
Качество последнего товара отвратительное! Так поясните же по какой причине товар не соответствует заявленному? Что же вы уходите от ответа? За что я заплатила деньги?
sandra1503! 15 января в 21:58 «ответить»
И почему я должна вторую неделю требовать объяснения?
sandra1503! 15 января в 22:00 «ответить»
И почему я должна за собственные деньги получать мешок обрезков? Я не увидела ответ не на один вопрос?
sandra1503! 15 января в 22:08 «ответить»
Так и брала товар "Рубец" как на фото. А не мешок отбросов, которые Вы выдаете за рубец!!! Где же фото того товара, который вы теперь поставляете покупателям?
Стрекоза) 16 января в 12:37 «ответить»
Угомонитесь уже, вы сами должны знать, что можно вашей собаке, а что нет. И если собака на что то дала реакцию, значит не нужно ей это давать, но это не означает, что этот товар нужно вернуть продавцу под любым скандальным предлогом. И да, поставщик изменил нарезку. Но качество рубца от этого не стало хуже. Мои собаки как ели, так и едят. И почему вы себе позволяете такой тон?

Я вам в личных сообщениях уже писала, что более мелкую делали, так как неоднократно об этом просили другие участники, у которых не очень крупные собаки ( и таких большинство) им не удобно было резать твёрдый рубец ножницами и др. подручными средствами.
Поэтому пошли на встречу и им. А теперь понятно, что на всех не угодишь, поэтому поставщик остановится на такой нарезке, какая ему более удобна и её фото будет предложено. Качество рубца от нарезки не меняется.
pes-82 11 января в 12:02 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 15 января в 20:59 «ответить»
Спасибо за заказ)
*LARA 11 января в 13:30 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Стрекоза) 15 января в 20:59 «ответить»
Спасибо за заказ)
таваш 11 января в 19:45 «ответить»
заказ
Стрекоза) 15 января в 21:00 «ответить»
Спасибо за заказ)
*LARA 12 января в 22:03 «ответить»
Дозаказ. Спасибо за закупку!
Стрекоза) 15 января в 21:00 «ответить»
Вам спасибо за участие))
vasilyok 15 января в 07:25 «ответить»
Добрый день! Заказ
Стрекоза) 15 января в 21:00 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nirvana_ 3 февраля в 07:13 «ответить»
Добрый день, когда раздача? , ждём вкусняшки?
воспиталка 15 января в 21:23 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 16 января в 12:12 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lelya005 16 января в 11:47 «ответить»
Заказ
Стрекоза) 16 января в 12:12 «ответить»
Спасибо за заказ)
Стрекоза) 17 января в 10:57 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 18 января в 13:05 «ответить»
Ап!
luba-roza 18 января в 21:30 «ответить»
ДД!Заказ
Стрекоза) 19 января в 12:04 «ответить»
Спасибо за заказ)
Фоксиковый 19 января в 10:22 «ответить»
А нет у Поставщика мочеточников ?
Это самое любимое лакомство у моих собак.
Стрекоза) 19 января в 12:04 «ответить»
Здравствуйте!) Пока нет(, если будут обязательно выложу.
Фоксиковый 19 января в 12:53 «ответить»
Спасибо. Подожду пристрой.
leya* 19 января в 21:09 «ответить»
заказ
Tappy 20 января в 17:00 «ответить»
Добрый день. Лёгкое крупная фракция в каком виде придут? Заказывать опасаюсь уже. Прошлые 2 закупки приходили мелкие куски с трухой.
Стрекоза) 21 января в 11:47 «ответить»
Нормальные обещают, как обычно
Стрекоза) 21 января в 11:34 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Стрекоза) 25 января в 21:13 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Запись до 26.01. до 20-00
https://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1523765
Щепка 26 января в 08:15 «ответить»
Здравствуйте! А масла в пристрое нет?
Стрекоза) 26 января в 14:12 «ответить»
Здравствуйте! Есть, сейчас добавлю
Щепка 26 января в 16:11 «ответить»
Спасибо! Записалась
bulutika 26 января в 17:55 «ответить»
Записалась на пристрой
Стрекоза) 25 января в 21:14 «ответить»
Здесь можно оставить заказ на рога оленя
https://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1524023
*LARA 29 января в 14:35 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда планируете раздачу?
Стрекоза) 30 января в 14:02 «ответить»
Здравствуйте! Ниже ссылочку прикрепила!
Стрекоза) 30 января в 14:01 «ответить»
Стрекоза) 30 января в 14:03 «ответить»
Уважаемые участники! Заказала лишнего рубца барана, 0,4кг, может нужно кому? Могу добавить в эти раздачи.
Юлия-2008 31 января в 16:09 «ответить»
200г возьму и в пристрое на вымя записалась
Стрекоза) 3 февраля в 11:52 «ответить»
Здравствуйте! Поздно написали, уже в ЦР все увезла( приходите в новый сбор! www.nn.ru/community/sp/main/....html#newcomment
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...