18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача по остаткам роз Братьев Топаловичей. (30.03)

Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Раздача по остаткам роз Братьев Топаловичей (Сербия).

Так как это остатки и поставщик реализовывал их другим своим клиентам, пришло не все, что заказывали. Все что есть в таблице, больше не будет.

Забрать из ЦР нужно быстро, иначе они там совсем вырастут.

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.


Пристрой (Заказы на пристрой с этой раздачей принимаются до 21.03 до 17-00, после цифры с количеством заказа пишем: Заберу с Топаловичами, иначе пристрой может попасть в другую раздачу).
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Ссылка на тему сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ika_do_1203.html
Ссылка на тему сверки
www.nn.ru/community/sp/stroi...stavshchika.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР или У организатора до 22.03 до 10-00
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ как можно быстрее, в ЦР в тепле розы начнут расти, а это совсем ни к чему, до посадки еще долго и нужно любыми путями сдерживать рост.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, сейчас вы вряд ли сможете понять и отличить бракованную, она проявляется ближе к весне. В этом питомнике высокий уровень качества, брака бывает мало.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Сейчас параллельно идет много раздач: луковичные Ависта, раздача 2 по луковичным Колорлайн и Садовита, будет по средствам защиты растений и товарам от Русского сада. Возможно у вас есть заказы в нескольких раздачах и вы захотите объединить их, это сложно делать для нас и бывает становится бесполезным для вас. Мы по просьбе участника объединяем, а он оплачивает и там и там полностью вместе с ЦР))) Что бы реально сэкономить на услугах ЦР действуйте так:
1. Пока идет время, отведенное для выбора ЦР, меняйте в одной из раздач свой цр по умолчанию на пункт У организатора, в чате и в теме пишите с какой раздачей хотите забрать.
2. После того как выберете У организатора, сумма за цр пропадет, оплачивайте свои заказы отдельно в обоих раздачах. В другой теме тоже напоминайте добавить заказ и в чате и в самой теме. Только оплаченный заказ будет объединен с другим!
Не советую объединять с товарами для сада, так как там очень много тяжелых удобрений и растения могут повредиться.


Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Все! Удачно сохранить, посадить и вырастить!

Вот ссылка на видео, где очень подробно объясняется, как лучше действовать, что бы сохранить розы до посадки в сад

youtu.be/8PhOZ_qmfxA
MalyshNN 20.03.2020 «ответить»
ДД, Михаил
Объедините мне пожалуйста эту раздачу с гладиолусами Ависта
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Ок!
IRONIC 20.03.2020 «ответить»
ДВ, Михаил. Если возможно,объедините гладиолус с розой,у меня по одному цветку из каждой закупки.
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
При все уважении, я вам ничего не объединю, так и получите 1 цветок в той раздаче и 1 в этой, если до завтра до 10 утра не сделаете как написал в 1 посте для таких случаев. Надо выбрать в одной из закупок у организатора, оплатить оба заказа и уже оплаченный заказ будет добавлен в другой. Завтра после 10 утра окно выбора станет не активным и заказы пойдут в выбранные ЦРы.
IRONIC 21.03.2020 «ответить»
Михаил,спасибо за терпение.Прошу включить в раздачу Гладиолусы Ависта
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ну вот, другое дело)))
cvechka 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
cvechka 20.03.2020 «ответить»
Добавьте сюда многолетники КероллЛайна, пожалуйста!
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Ок!
Spysy 20.03.2020 «ответить»
Оплатила
tatabo 20.03.2020 «ответить»
оплата
Сергеша 20.03.2020 «ответить»
ДД, оплатила
lubasha67 21.03.2020 «ответить»
ДН! Когда можно будет забрать со склада все вместе: розы, гладиолусы от Ависта и пионы Садовита?
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Если получится приезжайте завтра с 15 до 19-00, можно будет сразу все забрать.
Erika73 21.03.2020 «ответить»
Оплатила. Объединит пожалуйста эту раздачу с гладиолусами
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Какой в этом смысл? Вы там оплатили вместе с ЦР и здесь тоже. Я написал сверху в обоих этих темах как правильно нужно делать, что бы сэкономить на услугах ЦР.
Cactusss Flower 21.03.2020 «ответить»
оплатила
Роузи 21.03.2020 «ответить»
Михаил, добрый день! положите мне пож-та 1 пакетик семян (за 7,50 руб) в раздачу гладиолусов, как то не хочется за 1 пакетик семян платить 40 руб((((
Ботаник-НН 21.03.2020 «ответить»
Да, конечно, эти как то случайно сюда попали, весь ваш пристрой с раздачей по гладиолусам Ависта делал, эти тоже туда перенесу.
Оптимистк@ 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
lig1 21.03.2020 «ответить»
Оплатила
HHSvoy 22.03.2020 «ответить»
Оплачено. Прошу объединить с "Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита (30.03)>>.
Ботаник-НН 22.03.2020 «ответить»
Ок! Но, вы успели сделать все как надо, но сейчас после 10 утра уже запечатываем заказы в коробки и перестаем объединять.
HHSvoy 22.03.2020 «ответить»
Сообщение в чате в 9-30.
Ботаник-НН 23.03.2020 «ответить»
Да, да, все Ок! Это я для других больше написал.
Shpion_ka 22.03.2020 «ответить»
оплатила
tatyana.kuraeva 22.03.2020 «ответить»
оплатила
ЛюбЛис 22.03.2020 «ответить»
оплатила
юлучка 22.03.2020 «ответить»
оплатила
Marusinka 23.03.2020 «ответить»
Оплатила
Elena-nnov2017 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Fiokla08 23.03.2020 «ответить»
ДД! Оплатила
JULIA8002 23.03.2020 «ответить»
оплачено
zhiharka 23.03.2020 «ответить»
оплатила
Natali_m1973 24.03.2020 «ответить»
оплатила
Марина-+ 24.03.2020 «ответить»
Оплатила.
natalib 24.03.2020 «ответить»
ОПЛАТА
Elena383 24.03.2020 «ответить»
Оплатила
Tati866 25.03.2020 «ответить»
оплатила
molodets 25.03.2020 «ответить»
оплата
Лена5 25.03.2020 «ответить»
оплатила на карту тенькофф
maria55 26.03.2020 «ответить»
оплатила
maskitoff 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
Tati866 26.03.2020 «ответить»
Когда обнулите оплату?
Ботаник-НН 26.03.2020 «ответить»
Обнулено
svet--lana 26.03.2020 «ответить»
Оплачено
Обнулите, пожалуйста
lora2412 26.03.2020 «ответить»
Михаил, здравствуйте. У меня еще с 29,04,2018 г весит переплата 874 р ..можно вычесть эту закупку из этой суммы?
Ботаник-НН 27.03.2020 «ответить»
пишите в чате название темы, посмотрю.
lora2412 27.03.2020 «ответить»
Заказ No: 430756/1537702
Окончательный расчет. (Ники от A до L) Весна 2018. Сумма (-874)

Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#194513510
Elena-nnov2017 26.03.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...