18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бековские сладости

julkan 18.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Всем большое спасибо за участие в моей закупке Бековских сладостей.
Возможно первый выкуп прошел не лучшим образом-чего-то не оказалось в наличии, где-то был пересорт. Но буду над этим работать,и надеюсь все минусы свести к минимуму.
Думаю все уже успели попробовать)) Поэтому попрошу оставить свои отзывы об этой продукции.Это поможет новым участникам сделать свой выбор.

Всем приятного аппетита и жду Вас снова в моих закупках!))
julkan 18.03.2018 «ответить»
Начну с себя:
Мне очень понравился лукум с клюквой-он такой нежный, сладкий и клюква дает очень приятную кислинку( кубики конечно попадаются разные-где-то прям много клюквы, где-то поменьше)
Детям понравился мармелад(но они любой любят))), мне больше понравился- Мармелад желейный формовой флоупак fedsp.com/showcase/product/20502660
Жаль, что нам не привезли мармелад апельсиновые дольки, очень хотелось попробовать, но будем надеяться, что в новом выкупе он нам достанется))
Вот кстати ссылка на новый сбор: www.nn.ru/community/sp/food/..._sladosti_2.html
katrin020282 18.03.2018 «ответить»
ДД! я брала мармелад ассорти, помадку (в подарок) и зефир.
Мне очень понравился мармелад фруктовое ассорти - натуральный,какой и должен быть. Всего три вкуса - малина, черная смородина, яблоко. Никаких посторонних привкусов,никакого желатина, очень свежая продукция. Зефир воздушный, чувствуется, что нет химии в составе. Про помадку ничего сказать не могу -не пробовала, т.к. подарила ее. В общем, рекомендую!) И спасибо оргу за вкусняшку!
juiiakot 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за закупку! Наконец то за моим любимым мармеладом не нужно ехать далеко) Перепробовала практически всю продукцию еще до закупки(кстати здесь она еще и дешевле). Отличное качество и вкус. Радует состав. Очень рекомендую попробовать бутербродный мармелад! И все остальное остальное тоже: зефир, лукум, ирис, помадку)))
Tevetoglu 18.03.2018 «ответить»
ДД! В восторге! Брала лукум с клюквой, зефир черносмородиновый, мармелад бутербродный. Больше всего понравился мармелад, ну, это просто вкус у меня такой, давно искала такой вкус и такую консистенцию. Остальное тоже на высоте. Спасибо от души Вам!
NataLena13 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Понравилось всё, но выделю, что понравилось больше всего. Во-первых, Зефир со вкусом яблока мини-лоток fedsp.com/showcase/product/20501734 - для меня это теперь самый вкусный зефир. Надеюсь, соберутся и другие мини-лотки. Очень хочется попробовать.
Понравился очень мармелад fedsp.com/showcase/product/20502044
fedsp.com/showcase/product/20502660
fedsp.com/showcase/product/20502016
У меня даже сын уплетал, хотя в сахарной обсыпке обычно не ест.
Бутербродный мармелад пробовала до закупки - очеень вкусный! Да еще и удобно, что он нарезан.
Мужу очень понравилась Арахисовая колбаска флоупак( весовая) fedsp.com/showcase/product/20502128.
Так что закупку рекомендую, надеюсь, она будет регулярной! Спасибо!
tata88 18.03.2018 «ответить»
ДД! Не можем здесь не отметиться))))
Брали бутербродный мармелад, очень вкусный, как домашний джем, в магазинах в разы дороже, что тоже не может не радовать)
Лукум Зульфира нежнейший, тает во рту, свежий, но для меня слишком сладкий, больше понравился зефир, он покислее, тоже воздушный))))
Спасибо, что открыли ещё закупку, пошли заказывать...
Анилоп 18.03.2018 «ответить»
ДВ! Брала глазированное суфле, Крувку, лукум с клюквой, помадку и глазированный зефир.
Суфле понравилось, вкусное, свежее.
Зефир тоже вкусный.
Лукум с клюквой что-то я не очень поняла(((
А вот от Крувки и помадки мы в восторге! Очень понравились! Крувка - как раньше, чувствуется, что "химии" нет.
Во втором сборе уже назаказывала побольше.
Организатору большое спасибо за сбор, будем постоянными клиентами)
rediska1963 14.04.2018 «ответить»
Д.в., сегодня получила заказ, все попробовали. Очень понравился мармелад фруктовое ассорти-очень натуральный , конфеты крувка -свежайшие, тают во рту, понравились маме. Спасибо за закупку.
анна фазлыева 25.07.2018 «ответить»
В этот раз отвратительная крувка,не по вкусу,а по виду доставки.одним пластом.не хотела сюда писать,но в личку не получается фото приложить. Хотела спросить она всегда в таком виде поставляется,или просто мне так повезло? В прошлый раз брала в упаковке- та идеальная
julkan 25.07.2018 «ответить»
Да, к сожалению в это раз развесная крувка оказалась такая - она когда свежая -очень мягкая, а тут видимо из-за жары еще и спрессовалась очень сильно. ( в предыдущие выкупы конфетки разделялись очень хорошо друг от друга).( я конечно когда делила-старалась как можно меньше их помять, но какие-то конфетки все равно разламывались, но при упаковывании вид был все равно получше, чем на фото, видимо еще и при транспортировке под весом другой продукции еще больше помялась((.Могу вернуть Вам орг.сбор по крувке ( например учесть эту сумму в след заказе))
lenka85 20.09.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв, приобрела в цп Печеры в пристрой. Пробовали ирис, конфеты Крувка и мармелад клюквенный. Все очень вкусно, буду участвовать обязательно.
julkan 20.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.Приглашаю в текущий сбор www.nn.ru/community/sp/food/...910913#213910913
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...