Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Rakushka Авторская тема

Отзывы, хвасты и замеры - New Махх --- Одежда для активной жизни - куртки и брюки холофайбер, горнолыжные костюмы, пуховики, обувь, костюмы для зала и фитнеса. - Спасибо!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день.
Пожалуйста, поделитесь информацией о размерности, фотографиями и общими впечатлениями об одежде.
Заранее Большое Спасибо и от меня и от будущих участников, кому ваши отзывы, несомненно, очень помогут в выборе!
К сообщению прикреплен файл:
55629222-roza.bmp   (310 Kb)   Скачать файл
Пристраиваю Брюки теплые и удобные из прошлой закупки.

Цена по закупке была 1925 р., отдам за 1600 руб.
Забирать на ул. Терешковой, без примерки отдам в рабочие дни в районе пл. Свободы или пл. Минина.

Материал: Fine-Tex Wing
Подкладка: Polyester
Утеплитель: Holofiber (100% Polyester 60 g/m2)
Размер: 48, но реально подойдут на 46.
На ОТ 83 и ОБ 100 малы.
Цвет: Черный.
заказывала куртку 201*366 р.52. про качество и приятные удобства в куртке говорить не буду. просто прелесть. все выше написано. по размерности (может кому-то пригодиться): у меня муж носит 50. иногда 52. рост 178. ему велика. и по росту, и в ширину. просит заказать 50 (причем обязательно-обязательно, и чтоб досталась :))) - так понравилась. :)) ну, а эту - пристраиваю..... :((((
Пристроили?
да, пристроила. носим с удовольствием уже 50 размер. :)
ДД! Не могу определиться с размером такой куртки, если не трудно, напишите ОГ Вашего мужа. Мой муж носит 50, хотя ОГ у него 104. И если можно еще, измерьте ширину куртки. Спасибо заранее.
пристраиваю брюки мужские
Артикул: 301141
Материал: Fine-Tex Wing
Aquablock: · W/P 10000 · MVP 10000
Подкладка: Polyester
Утеплитель: Holofiber (100% Polyester 60 g/m2)
Размер 54
Цвет: Черный

Описание:
· Влагонепроницаемый дышащий материал с мембранным покрытием
· Регулировка пояса
· Регулируемые отстегивающиеся бретели
· Отстегивающаяся спинка с дополнительной защитой в области поясницы
· 4 вместительных кармана на влагонепроницаемых молниях
· Снегозащитные манжеты внизу брюк
· Вентиляционные проемы с подкладкой-сеткой
· Анатомический крой в области колена
· Внутренняя защита от истирания
идут в размер
на рост 176 свободно на рост больше 183 и длинные ноги))))))) будут коротковаты
Брала вт такие брюки из прошлогодней коллекции. Супер, очень-очень тёплые. Сшиты аккуратно. Размер взяла 46, на параметры ОТ - 74, ОБ - 97, сели как влитые. Спасибо Ане большое и как орг она замечательный!
брала такую курточку в прошлом году. на мой 46-48 взяла 50 - велика. но брала для прогулок и если пододевать толстую теплую кофту то нормально. если кому нужна параметры в приват напишу.
p.s. качество супер! цвета яркие!
Заказывали мужу осеннюю куртку, на 54 размер - ХХL. Села хорошо, и хотя я думала, что она будет теплее, надеюсь, что муж не замерзнет. Фото из галереи и фото на муже ))
А вот брючки (фото прилагается - арт. 301122) разочаровали немного, сшиты неаккуратно, нитки торчат, молния заедает, а застежка вообще пришла сама по себе в пакете с брюками, некачественно заклепано было. Фурнитура браком не считается, буду сама в ателье ремонтировать. (( Размер L на ОБ 100 (хотя обычно ношу М), согласно заявленной поставщиком размерной сетке подошел хорошо, длина на рост 174 тоже нормальная, носить буду, но неприятный осадок немного остался.
заказывала куртку, на 82-70-88 xs, подошла в самый раз. мерила на флисовую кофту, на нее тож хорошо налезла. движений не сковывает.
пока мерила, было оч жарко. надеюсь хотя бы до -15 хватит :)
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123446
Мне пришли брюки арт.301207,вроде подписаны что мужские,но мне кажется все таки женские.заказывала брату,но оставлю себе.Качество отличное,внутри флис,строчечки ровненькие,молния защищена резиновыми вставками,ткань со стрейчем.Размер L,на мой полный 48р,да и на рост 170.
всем привет
сегодня получила штанцы - сразу хвастаюсь, потому что очень довольна. заказывала вот такие, размер М. Сели отлично! у меня ОТ 74 (после родов) и ОБ где-то 93-94. На талии очень хорошо облегают, но не жмут, и регулируются отлично на уменьшение (надеюсь еще сбросить, все-таки после родов месяц всего прошел). Особенно порадовала длина. я невысокая, 164, и обычно все приходится подгибать, а тут прям как надо все, ну может 2-3 см в запасе, но это нестрашно. Очень теплые и приятные к телу. Всем советую! Теперь вот жду с нетерпением еще куртку к ним. как только получу - обязательно отпишусь тоже. Большое спасибо Ане за закупку!!
Спасибо за отзыв! Это модель брюк 301226.
если кому-то интересно: вот фотки брюк 301226 вживую. у меня рост 164, заказывала М46. параметры свои в первом сообщении писала
Здравствуйте.
А в бедрах есть запас?У меня 98см ОБ. Или движения будут скованы?
А в талии 78. Но вроде там до 80см обхват талии.
И еще такой не скромный вопрос. Попа в обтяг? Хочется увидеть эту модель сзади. Если не сложно, выложите фото!)
вот вы знаете, это и странно, что попа у меня в обтяг, а на бедрах свободно сидят, на картинке видно. хотя попа у меня не вот большая. так что именно в бедрах 98 будет хорошо, будет в обтяг, но не скованно, а самое то. за талию не переживайте, там резинка хорошо тянется и еще и регулируется по ширине талия. фотки попробую выложить, но не обещаю
спасибо.
Добрый день. Вчера забрали долгожданные покупки. В целом довольны, одежда пошита хорошо, множество всяких кармашек, застежек присутствует. Самое тяжкое подобрать размер)).

Мужу брала утепленную куртку размер М (48) 201*230 в цвете темно серый с синими вставками и брюки из прошлогодней коллекции 301*124 утепленные такой же размер.
Рост 175 ОГ 93 ОБ 97. Брюки сели как влитые, все хорошо и рост тоже, брюки отличаются от горнолыжных, попроще верхняя ткань и не такие объемные.
Куртка немного великовата. Рукава хорошо, а в груди чуть поменьше бы. Меньший размер наверно будет короток в рукавах. С теплой кофтой думаю будет нормально.
Позже выложу фото и замеры.
та выглядит в реале
А на рост 180 как вы думаете след.размер брюк будет как раз,просто не могу определиться что мужу взять утепленные или горнолыжку важно не сама модель как рост он высокий и худенький(они очень теплые?не измерите длину брюк ?
L думаю будет нормально поросту ( M на рост 175 хорошо). на счет теплоты не могу сказать. заявлено чтов них холофайбер 300 гр. но они на ощупь потоньше горнолыжки, не такие (сравнила со своими). сидят хорошо, на работу ходить самое то) в холодную погоду.
Мне вот мужу дом - работа, что поудобнее в машину?а то уже голова кругом от этих штанов....
ну эти мягкие не толстые, думаю в машине удобно будет). горнолыжки поплотнее и идут со спинкой, что в морозы хорошо. решать тут мужу).
спасибо вам большое.а не измерите длину брюк?
от талии до низа 104-105, с внутренней стороны 79-80
спасибо
у этих брюк 301124 нет холофайбера, только подкладка толстый флис.
А куртка с утеплителем холофайбер 300 г/м.кв.
Спасибо за отзыв и фото! со стороны хорошо смотрится и куртка и брюки.
Себе брала утепленную куртку 201*240 цвет бирюза (очень рекомендую) р. 46. На рост 160 конкретно утонула в рукавах ( идет на 165-170). И в целом сидела не в обтяг. Идет на полный 46 р. (мои ОГ 96 и ОБ 97). Пристроила, заказала такой 44 р. Куртка очень понравилась.
Некоторые замеры 46 р. : ширина под рукавами - 50 см. по низу куртки где то 53-54.
Также получила горнолыжные брюки 301*226 р. 46 М. Сели хорошо, не в обтяг, но и не висят, по росту тоже не очень длинные (думала будут длиннее) Идут на рост 164 думаю. Брюки на лямках с небольшой спинкой. Ткань приятная, плотная, немного тянутся, усилены в области ботинок от протирания. Внизу штанины надпись MAXX.
Выкладываю обещанные фото. Куртка 44 р. на рост 160, теперешние ОГ 97 ОБ 98 села отлично.(я люблю в обтяг, рукава самое то). Брюки размер М, сели тоже отлично.
скажите, пожалуйста, а куртка у вас на что одета, на майку или на зимний свитерок?
на кофту.
Пожалуйста, про цвет...это на фото бирюза? какой-то он на фото голубой...может это искажение цвета на фото или цвет все же близок к голубому? Сомневаюсь какой заказать...Вам какой больше глянулся - розовый или бирюза? Спасибо.
цвет бирюза, не голубой
Подскажите пожалуйста на какой температурный режим рассчитана куртка? На рост 172 р. 46 как будут по Вашим ощущениям рукава? Спасибо.
на самый зимний период). там 300 гр. холофайбера. на 172 должно быть в самый раз.
В прошлом сезоне брала себе брюки (модель на фото)
На ОБ 95 ОТ 65 рост 160 сидят как влитые.
Маркировка у брюк M
Качество такое, что муж, глядя на свои старые глыжные брюки обзавидовался. Теперь и ему заказываю брюки и куртку.
По ростовке: на мой рост 160 есть вполне приличный запас, но он не критичен, поскольку брюки одеваются поверх ботинок и ко всему прочему длина регулируется бретелями.
Всю зиму в этих брюках гуляла с детьми (катались на горке, валялись в снегу и т.д), катались на лыжах, и они не промокают, не продуваются и не промерзают.
Еще немаловажный плюс - удлинённая спинка, снег не попадает за поясницу благодаря этой детали.
И конечно фото
ВАУ! Фото класс!, за подробный отзыв спасибо!
Здравствуйте, а если не сложно вам, померьте пожалуйста длину внутреннего шва у штанишек. Спс:-)
внутренний шов 76 см
Спасибо большое!) Коротковато блин)))
не подскажете, а у них запас по бедрам есть какой? и как талия регулируется?
просто в этом году у них вроде маркировки 46-50. ОБ 95 и М - это наверное 46, но в нем ОБ до 98 должен бы быть....
думаю, во что свою беременную попу пристроить, а то когда она станет небеременной - поздно покупать будет, надо будет детя уже в колясе катать )))
У них по нвружной стороне по бёдрам примерно 104 см объем, но внутри за счёт утеплителя и подклада меньше. Я вывернутыми их измерила и получается 98 см. На мой взгляд это предел, т.к. под них все равно одевать либо термобелье, либо плотные колготки надо.
Талия регулируется с помощью липучек. Максимальный объем без утяжки 80 см
Всё таки надо отзыв оставить))) Лично я всегда мучаюсь с покупкой одежды, на мой рост 176см длинные ноги и руки вечно всё коротко, всё шьют на стандартный женский рост 165см.
У меня мертвым грузом лежат одни теплые штаны и один горнолыжный костюм, везде коротки рукава и штанины.
На этот раз заказала штаны из мужской коллекции и очень довольна! По длине подошли отлично, размер я тоже угадала. Закрытая спинка радует, не поддувает и снег не налетит.
Брюки не толстые, 60г/м2, легкие и теплые.
Брала размер мужской М-48. У меня ОТ-78, ОБ-98. Не облегают, но и не висят, сели идеально. Движений не сковывают.
Примерные замеры: длина штанины по внутреннему шву 81см, полуразмер у талии-44, посередине попы-54,у начала штанин- 55.
Померила мама, у неё ОБ-105, она одала-застегнула, но её обтянуло, некомфортно. Сказала,что надо больше на размер.
спасибо огромное за отзыв! меня спрашивают иногда про мужские брюки для женщин, но я не знаю что посоветовать... теперь буду к вашему отзыву отсылать (в хорошем смысле). Сделайте еще живое фото, пожа-а-алуйста!
Вот наконец-то живое фото штанов и куртки.
здравствуйте! вещи замечательные, за эти деньги практически даром
на горнолыжных курортах я не отдыхаю))), покупала с ребенком гулять, таких красивых фоток предоставить не смогу.... обычный хваст у меня....
куртка 201**240 и брюки 301**122 размер L
перчатки 701**208 размер S
мои параметры ОГ 93, ОТ 80, ОБ 99 рука обхват 17
куртка свободна, но мне не нравится в обтяг, мне комфортно с теплым свитером, движения не сковывает, единственно, рукава на пару см можно поменьше...
брюки сели идельно
перчатки оказались великоваты, поэтому перезаказала S-ку
http://www.nn.ru/~gallery96931?MFID=298396
Спасибо за очень подробный отзыв! Сидят и смотрятся вещи на вас отлично, а рукава можно застегнуть потуже, тогда они будут впору.
да я знаю, что можно по-другому застегнуть, рукава меня не напрягают, я длинные больше люблю
там когда так застегиваешь, мне не нравится, как смотрится
перчатки М-ка мне велики, описалась)))))
Подскажите, в перчатках только флис или еще утеплитель есть ?
они утепленные, не тонкие
сегодня забрала куртку арт 201*240 46р. розовый. Очень довольна на рост 165см длина рукава в самый раз, по фигуре очень хороше села нигде ничего не торчит еще за счет внутренней кулиске на резинке четко выражена линия талии. Огромное спасибо за быструю закупку.
И я оставлю отзыв. Получила курточку - сшита отлично, ткань хорошего качества, внутри есть доп кармашки, в общем мне понравилось. Теперь про размер - почитав отзывы долго межевалась, т.к. сама ношу 44-46, но не люблю, чтобы зимняя одежда была в обтяг, т.к. я зяблик и обязательно одеваю теплую кофту под куртку. Все таки заказала 46-ой размер. Куртка на теплую кофту села хорошо - в груди и плечах какраз, а вот внизу можно и поуже (*но она все таки не приталенная, а спортивная), поэтому кулисками подтянуть чуток и будет ГУД! В общем я очень довольна!
Куртка кстати не однотонно сиреневая, а с серыми точечками - ВАЩЕ клево смотрится :-)
Спасибо большое организатору!!!
Жду с нетерпением штанишки утепленные и будет полный боевой комплект для гулянья с коляской)))
а можно фото на моделе посмотреть и какой она длины очень интересно, тоже такую хочу.
позже сделаю
фото сделала, постараюсь сегодня вечером выложить
длина по спинке 68см
здравствуйте,semisvetik ! хочу купить такую же курточку и тоже не могу решить - 44 или 46 размера.. не могли бы Вы указать на какие ОГ и ОБ она будет хорошо, и ее длину? или в сантиметрах - длину по спинке, и ширину по спинке под рукавами. Спасибо) оксана.
постараюсь
спасибо, очень жду!)
Длина по спинке - 68см
Ширина под руковами - 50см (мерила по спинке)
ОГ - 91-92см
ОБ - 92см

Повторюсь я не люблю когда впритирку, т.к. я зяблик и обязательно одеваю теплую кофту
ну вот вы меня расстроили, значит на ОБ88 и ОГ86 мне надо было заказывать 44, а я заказала 42, Анна сказала, что курточки в размер идут. И длину я тоже хотела подлинее, такая у меня уже есть, мне в ней под спину поддувает. И ещё вопрос, флис у нею хотя бы на пояснице есть? а то у меня как раз в этой области проблемы со спиной.
я всегда на зиму на размер побольше покупаю, да и размерчик у меня сейчас промежуточный 44-46 после родов, поэтому 46-ой заказала. а так если у вас 42-ой размер - думаю вам нормально будет, т.к. куртка достаточно широкая!!! внизу куртку можно утянуть резиночкой. Флиса на подкладке нет. Если руки дойдут - выложу реальные фоты куртки, там есть и внутренняя часть.
спасибо,semisvetik! спасибо за помощь!)
спасибо,semisvetik! спасибо за помощь!)
купила такую курточку - 44 размер - все супер! и ткань и качество и тепло!) но вот кажется мне, что можно было и поменьше размер взять..) потому вопрос - если кто заказывал такую курточку, но 42 размера, можно ли померить? спасибо!))
Добрый вечер, тоже вот-вот получу такую 44 размера. Скажите, плиз, на какие параметры вам великовата она?
90-68-92, рост 166. ..мне длинны рукава..
ой, те же параметры, только рост 164... Неужели тоже не подойдет... Спасибо за информацию!
да нет, не переживайте, подойдет) курточка замечательная, это уже мне хочется, чтобы по фигуре..)
Вдруг у меня руки длинные :D
:)))
все же пристраиваю курточку - S 44 размер - или поменяюсь на 42 размер!
пристроена.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123446
спасибо оргу за замечательную закупку, куртку брала размер М-46 на рост 170, ОГ88, ОТ 76, ОБ 98, подошла очень хорошо, в плечах и рукавах все в размер и по длине хорошо, и еще есть место для какой-нибудь кофточки или толстовочки
еще фотки курточки
все в ней продумано до мелочей, все что нужно есть и даже больше, и ничего лишнего, всем рекомендую, очень теплая, думаю до -5 с водолазочкой будет очень тепло
Отличные фото, вам идет этот цвет! Спасибо за отзыв.
спасибо вам, я второй месяц в отпуске никак не могу вылезти из нее, другого ничего не ношу, уже стирала два раза, отстирывается очень хорошо и после стирки никаких проблем ни с тканью ни с цветом, если бы было возможно только в ней бы все время и ходила :-)!
Кстати по таблице размеров, которую вы давали в первой теме первой закупки, очень легко определиться с размером, я на нее ориентировалась и по курткам и штанам и для себя и для мужа и все подошло идеально! Спасибо!
Стираете на щадящем режиме и специальными средствами, надеюсь?! Это мембрана же.
деликатная стирка, но обычным порошком! а какое средство лучше для стирки???
в теме прочитала про средства для стирки, спасибо что написали!!! :-) а то бы натворила дел...
Можно купить специальные средства для мембран в спортивных магазинах или (как я делаю уже давно) жидким персилом для всех типов тканей.
ОК, все поняла, спасибо!
А стираете сами в ручную или всё таки в стиральной машине?
Присоединяюсь к отзыву! Заказывала такую же курточку, цвет в точности как на фото! Качество просто супер!))) На мои объемы: рост 164, ОГ-90, ОТ-74, ОБ-98, села идеально, можно еще флисовую кофточку поддеть!
Оргу отдельное Спасибо!))))
Какой размер заказывали? 44S или 46 M?
УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ ИЗ МЕМБРАННЫХ ТКАНЕЙ

МЕМБРАНА - это тонкослойное покрытие внутренней поверхности разнообразных тканей. Обеспечивает благоприятный климат внутри одежды, а микроскопические поры позволяют выходить водяным парам, одновременно блокируя проникникновение влаги снаружи. Выдерживает различные нагрузки водяного столба в зависимости от класса мембраны.

Стирка
Рекомендуется ручная стирка (без замачивания) в теплой воде до 30С, используя профессиональные стиральные средства по уходу за мембраной (например, Granders Extreame Cleaner, Kongur Tex Care и др.). Для стирки такой одежды можно использовать и обычный шампунь или жидкое мыло. Одежду из мембранных тканей нельзя стирать обычными моющими средствами: порошок может испортить мембрану (забить поры), и тогда вещь потеряет способность выпускать конденсат. Небольшие загрязнения желательно замыть, используя теплую воду и перечисленные моющие средства.
Перед стиркой соедините вместе рукава курток и штанины брюк, а если на изделиях есть застежки типа Velkro (липучки) застегните их.
Не подвергать машинной стирке, так как она может привести к порче изделия, отслоению и деформации мембраны, ухудшению работы ”молний”.
Не подвергать химической чистке и испольховать химические очистители (особенно содержащие хлор), так как применяемые химикаты уберут внешние загрязнения, но при этом испортят мембрану.
После стирки изделие нужно хорошо отжать вручную, используя влаговбирающий материал (можно хлопковое полотно), но не скручивая при этом изделие.

Сушка
Категорически запрещается сушить мембранные материалы на батареях, обогревателях, в стиральных машинах, вблизи открытого огня. Все это приводит к разрушению мембраны. Рекомендуется сушка при комнатной температуре в расплавленном виде и желательно в горизонтальном положении.

Глажение
Глажение изделия не допускается, при этом возможно отпаривание в щадящем режиме.

Хранение
Изделия рекомендуется хранить в расправленном виде, в сухих, желательно проветриваемых помещениях, беречь от влаги.
Запрещается хранить изделия влажными и в сжатом виде.
Изделия не допускается хранить совместно с веществами, обладающими специфическим запахом.
Если Вы убираете изделие на хранение на длительный срок, обязательно предварительно почистите, а по необходимости постирайте его, согласно инструкции.

PS - я стираю в машине на щадящем режиме (40 г 600 оборотов) жидким персилом, сушу в расправленном виде НЕ у батарей. Всей семьей носим эти куртки уже 3 года, все ок)
Спасибо большое, за совет, по длине брюк. Вчера получила свои 48 размера, на мой рост 175 см, подошли хорошо ))))
вот спасибо вам за конкретный отзыв! Всегда по высокому росту сомневаюсь, т.к. сама метр с кепкой)
Может еще реальное фото выложите!? Пожалуйста :)
Спешу поделиться хорошими впечатлениями! Брала по совету Анны эти брючки (она обещала, что они точно будут)))! На рост 172 сели замечательно! Брала 48-й размер на ОБ 101см - сели идеально, но можно и чуть побольше бедра! Очень порадовало качество - сделаны штанишки на отлично! на этом фото их не очень видно, но в живую брюки замечательные! особенно порадовала ткань, не совсем черная и чуть в крапинку! Спасибо Анне за закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=168626&IID=3629501
Эти брючки брала для подруги. Ей тоже очень понравились: и модель и качество. Сели хорошо на ОБ104 (48 р). но чуть длинноваты на рост 165. Правда подруга сказала, что пристраивать не будет: или так будет носить, или придумает как подогнуть!!! Очень ей штаны понравились, особенно в соотношении цена - качество! Такие в магазине порядка 5-6т.р. мерили! Еще раз спасибо Анне!
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123443
Здравствуйте!
Забрали мужской утепленный комплект арт 210***250. Куртка на 52 р-р XL подошла очень хорошо! Качество отличное. Штаны на рост 176 очень длины, сантиметров 10.
Муж с раздачи приехал- бегом мерить! Сказал, что на мужчине, который раздавал была похожая куртка, которая ему очень понравилась! ))))))))))
Сфоткаю позже.
Да, мы с мужем активно носим МАХХ :) На нем была прошлогодняя модель, которую доработали и в этом году она идет под артикулом 201260. И вот только что поставщик сказал, что она пришла на склад. Можно заказывать! :)
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123450
ДВ. Получили брюки http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123449 При расстёгивании сразу отлетела клёпка. Неприятно. Муж померил и ему они понравились, качество высокое, много карманов, приятный материал. Если бы не маленькая неприятность то всё было бы супер. Хорошо что клепка есть запасная в комплекте.
а вы какой размер заказывали?
Заказывала L=50 р-р
А если не сложно на какие параметры заказывали.( не могу определиться, носит 50-52,заказала 52, боюсь не велико ли будет)
ОБ100, ОТ93. Но мне на замену пришли брюки 301*233. Я сразу не посмотрела. У них ещё пояс регулируется липучками, что большой плюс.
У нас по талии чуть чуть по больше 96, по бедрам примерно также. А брючки плотно сидят, в обтяг?
На термобелье в бедрах немного свободно
Т.е на Ваши параметры+термо белье( у нас флисовое и тоже планируем поддевать) еще и запас остается?...ТОгда получается, что 52 будет сильно велик....и будет весеть даже при утяжке липучками( если они есть)
Я тоже брала наугад. Но был отзыв что следущий по параметрам размер велик в бёдрах, поэтому взяли L и не прогадали.
спасибо. заказала оба размера, лучше пристрою чем буду ждать следующего выкупа или вообще без штанов останусь.
пристраиваю спортивный пуховик,в расстройстве не подошел по размеру придется еще заказывать если этому хозяин быстро найдется,как его увидела готова была визжать от воссторга,замечательно с брючками(подошли по размеру брала M на об 94 качество тоже супер),очень теплый не пожалела что выбрала пух а не горнолыжную куртку как на фото белая с этими штанишками идет, т.к. в нем и просто по городу гулять можно и на лыжах(а без пуха не погуляешь,только спортом заниматься),изумительная расцветка,серое серебро но белом фоне и светленький и не морко! р-р44(на мои ог88 от66)свободно,хочется плотнее пойдет на 46 если кто посвободнее любит можно и 44,мерить и забирать автозавод,буду рада поменяться на 42 р-р ЦЕНА с% 3425руб,он стоит каждой этой копейки:)
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278594&IID=5123480
8904047233семь
Забыла написать у брючек 301224 цвет вживую гораздо лучше чем на фото он светло серый и идеально сочетается с этой курткой
Здравствуйте, а измерьте пожл. длину брюк.
105см по внешней стор. штанины и 81 см по внутренней
спасибо, то что нужно.
а брючки вы на 44 заказывали? в раздумьях... ОБ примернот 96-98 ..+ животик небольшой...
М на 102 в обтяжку девушка взяла,плотненько так,а на 94 у меня 44р-р с маленьким запасом,термо влезает
спасибо за информацию
пристроено, заказала себе 42 р-р жду с нетерпением!!!!
Ой,я себе так же костюмом заказала)))))))Ни одна фотка не передаст насколько он красивый в живую)
тоже очень довольна,только не испытывала его еще,кросы жду))))) только штаны к низу такие широкие непривычно и защитные планки внизу непонятно зачем мешают при ходьбе(
я тоже заказала кроссы на СП,только закупка такая непонятная и затянувшаяся была,поэтому взяла из пристроя у девочки,серенькие)))мне прям подошли)))я теперь среди мам-колясочниц,с которыми гуляем,самая нарядная)))
ДН! А Вы пух пристроили?
уже давно получила на р-р меньше и ношу с удовольствием
Эххх...Классный!!!))
А Вы маркировку какую брали? М? И если не секрет, подскажите Ваши пар-ры.. Загорелась этим пуховичком)
На ог88-90 от66 об94 заказывала s44 велико оказалось,пришлось перезаказывать на42 подошел,даже теплая кафта убирается
Ура! Ура! Ура! Сегодня и я стала счастливой обладательницей этой классной куртки( взяла из пристроя)!!! В общем, разделяю всеобщий восторг!!!:)))) (Мне 44 подошел)
Поздравляю,тоже оч нравится,я еще к капюшону густой белый мах пристегнула получилось вообще отпад!!!!только когда в этом костюме хожу знакомые не узнают,за подростка принимают...забавно!!!))))(не привыкли в таком неофициальном виде меня наблюдать:)))))зимой такой костюм просто не заменим на лыжах,на коньках,на горке,да и просто по городу очень тепло и удобно,только желательно еще термобельем обзавестись....в общем моей благодарности организатору нет предела
Мой отзыв. Заказывала брюки http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123408
и куртку http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278594&IID=5123463

Качество очень понравилось! Давно мечтала о таком костюме гулять с ребенком. Куртку взяла размер 50. Может мне чуть-чуть великовата, но зимой на теплую кофту будет в самый раз, да и сейчас в общем-то нормально сидит.

А вот брюки - маломерят сильно (проглядела я, в галерее то написано). Маркировка XL идет наверно на 46-48 размер, т.к. на мне они даже не застегнулись. У меня ОБ 105, ОТ 95. Хорошо сядут на ОТ 80-85 наверно. Соответственно брюки пристраиваю - 1430 руб. Забирать на Ванеева у Оперного.
Брюки серого цвета. Очень цвет понравился, не светлый, не сильно "пачковитый". Жаль, что не подошли.

Спасибо Анне за советы))
Заказывала вот такие штанишки, очень сильно маломерят: на 2 размера точно!!! Поэтому пристраиваю свои. Цена 1422р.
заказывала 46-ой, мне на мой 44-46 не сошлись. Скорее всего они на 42-ой...
Я очень довольна заказывала на родителей для гуляния по улице)))
на папу http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123456
на рост 171, ог95 от 85 об 94, пришли правда черные брюки , но очень хорошего качества, болтаются на нем правда немного) но подтяжки компенсируют все, и можно было бы 48 заказать, тоже было бы в пору

на маму http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123445
рост 162, ог 98 от 80 об 103, пришли в самый раз, заказывала 48 размер, в обтяжечку но не туго. Мама в восторге))))
У всех брюк были подтяжки и хорошо закрыта спина, что безумно порадовало.
Спасибо оргу, т.к. из-за перебоя в поставке все оперативно сработал.

А по качеству отдельно) катаюсь хотя на доске, но для лыж для средней активности катания самое то. Качество очень хорошее.
Брюки артикул 301250
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123408
Выше уже написали, что они маломерят на пару размеров.
В них нет утеплителя, только флисовая подкладка!!!!!
кстати да! я сразу и не обратила внимание с растройства о маломерности(((!
Отчитываюсь о долгожданной куртке и заодно о брюках.
Брюки черного цвета вот такая модель размер S
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123456
Небольшие комментарии: на самом деле на брюках водонепроницаемость 10000/10000, а не 5000/5000 как заявлено, что в общем то даже лучше. По длине на рост 180 прям впритык, можно было бы длиннее, но не критично. Т.к. то, что длиннее очень сильно в ширину велико.
Куртка
Синий цвет, размер М.
Подошла по размеру идеально. И длина рукавов и по плечам и по ширине.
Цвет немного отличается от того, что на фото, более насыщенный и отделка салатового цвета.
Нашли балаклаву, забавно спрятанную между воротником и капюшоном :)))
Есть одно несоответствие по карманам: написано, что 4 внутренних, а на самом деле их три: один сеточкой и 2 маленьких под средства связи. Еще один карман оказался "обманкой".
Мужа порадовал платок для протирки очков :)))
Ну и вообще в целом он остался довольным. Куртка сидит намного лучше, чем его предыдущая, материал верхний очень приятный, а я довольна тем, что она более теплая, в отличии от его предыдущей куртки.
Вот фото :) без глыжного антуража, т.к. еще не достали инвентарь, но с тем, что есть :)
на какие параметры брали куртку М?
рост 180 ОГ 95, плечи узкие
Добавлю фото
спасибо вам огромное за такую замечательную закупку!
заказывала мужу куртку
о ней девушка написала выше только размер S у нас,на муже сидит хорошо рост у него 182 где то,сам 44-46 носит размер,в принципе плечи на месте,рукава тоже хорошо подумала лишь о том что можно и по длиннее немного,но посмотрев на фото выше, поняла что она модель такая не удлиненная,и на нем сидит так же хорошо)куртка тепленькая всяких прибамбасов много муж очень очень доволен!
и долго долго выбирала штаны так у нас проблема худой и высокий)))но нам для целей дом-работа и то постоянно в машине взяла самые обычные утепленные (модель 301124) размер L(50) и прям сели на нем идеально не висят,так что думаю они маломерят и по длине сели и в объеме.

Анна огромное вам спасибо,всегда отвечаете на вопросы не смотря на такое количество участников,дадите совет,ну и за ваше понимание!
я в восторге от куртки. все ровненько, красиво. всякие мелкие штучки вроде крепления для наушников и перчатки антипродувайки делают эту вещь еще лучше.
осталось испытать на тепло, до скольки выдержит холода...
Брала S на 44, подошло замечательно.
А какие ваши размеры и рост? Просто не знаю какой мне лучше выбрать мой рост 170 84-68-94 или М/44 или S/42, в магазинах одежду S всегда беру???
у меня рост 160, сидит немного пониже чес на модели и у рукавов немного запас по длине. Я тоже S беру, но тут решила что и кофту зимой надевать приходиться, пусть просторнее будет. Кофту надевала раза два за зиму, очень теплая куртка и в водолазке хорошо.
остальные параметры у нас похожи у меня 86/69/94
Спасибо!
Заказывала такую куртку р-р М (46) и брюки р-р М (44). Мои параметры ОГ 86, ОТ 70, ОБ 94, рост 165. Брюки, маломерят (орг. об этом предупреждает), обычно ношу 42 р-р, на мой рост как раз,а тому, у кого ноги длиннее, будут коротки. Куртка немного свободна, но у меня широкие плечи, поэтому не жалею, что взяла М-ку. Куртка теплая, особенно, если двигаться. При -5 С и ветре я в ней взмокла, хотя была одета только тонкая водолазка под неё.
Я так же получила такие же брюки р-р М. Рост 170см, мне они не коротки, а очень даже хорошо)) Ношу 44, ОБ 93см. Эти брюки мне свобоно, не болтаются, а так именно для спорта.
скажите а подкладка у них какая?
Там флис и всё.)
холодненько будет в минус 10-15?
На голое тело просто ходить-да. В колготках хорошо.
На ОБ 96 тоже нормално будут брючки р M? А то заказала в посл. выкупе, и переживаю теперь на счет размера)))
Думаю, будут чуть более обтягивать. Но не должны быть малы.
а рост у вас какой ? у меня 176см - как думаете? рукава не будут коротки?
у меня об92 ог 92 и плечи тоже широковаты - 44раз. подойдет?
Мой рост 165см. Я брала размер М/46. Измерила у своей куртки длину плеча - 10 см и длину рукава (от плеча) - 66 см, ширина по спинке (между подмышек) - 50 см. У меня рукава закрывают ладонь, если рука прямая. У 44 размера, думаю и длина плеча, и рукава будет короче. Сама куртка, конечно, мне широка, можно толстый свитер поддеть.
Смерьте пожалуйста еще раз ширину куртки подмышками от шва до шва (на стыке 4х швов подмышкой - окат рукава с 2х сторон, внутренний рукава, боковой). Что-то не верится в 50см, у меня у куртки макс типа розовой-бирюзовой, но прошлогодней модели у 48 размера (ношу отлично при своем 44-46, не висит совершенно, хоть на водолазку хоть на свитер) все 56 см, а то и больше. Хочу такую как у Вас заказать, если еще остались, но вдруг 48 надо... а все пишут что большие. Я все куртки брала 48, а штаны 46 на мерки 88-70-95-173 два года подряд. Ну не люблю я в обтяг, и руки длинные, и рост. Спасибо)
От подмышки до подмышки на стыке 4х швов - 53 см (по спине), по передней части - 55 см. Она в груди не очень широкая, широко в области бедер.
Извините, а Вы эту куртку брали, чтобы с теплыми горнолыжными штанами носить? Хорошо смотрится? Не длинная? Можете сказать какая у нее длина по спинке?
Длина по спинке 72 см. Чуть-чуть закрывает попу. Я ношу её и с джинсами, и с горнолыжными штанами. По-моему, со штанами не очень хорошо смотрится, лучше брать короткую куртку. Зато в морозы -20 С, в ней было тепло. Поддевала теплый джемпер, пока шла на работу (40 минут) даже было жарко. Но шла быстрым шагом.
Доброго времени суток! Заказывала сестре куртку и штаны все 46(м) размера, в качестве не откажешь, это точно) Штаны идут на нормальный 44 размер-у меня рост 165-в длину запаса практически нет(ну, может 5см), а вот куртка точно на 46 размер подойдет и на рост выше тоже, пристраивать сестра отказалась- затянули кулиску с низу куртки - и уже не так велика на 44). Спасибо.
А куртка на какие параметры великовата? особенно интересует ОГ)))
У меня ОГ 89-велика, у сестры грудь больше, но и у нее запас есть, но не критично смотрелось в районе груди.
У меня тоже такой же ОГ. т.е. велико не будет?
Прошу прощения,не было возможности ответить,явно велико будет в бедрах, если они у вас не 100см, у меня 95 - без подтяжки велико, на груди будет тоже велико, но это не так критично будет смотреться, эта куртка точно размер в размер. Вообще кто как любит, может вы любите свободней, тогда это ваш вариант, и кофту любую подденете и не будет сковывать движения, а кто любит немного в обтяжку, тому на размер меньше.
Спасибо. Бедра у меня тоже 95-96) Но я уже заказала 46 р. В крайнем случае думаю, пристрою и закажу 44. Но может и так мне понравится не в обтяжку)
Пристраиваю куртку р.42
Хорошо будет на ОБ 92-94, мне сильно велика у меня ОБ 86 (охота чтобы плотнее сидела).
цена 3096 руб.
Цвет- розовый(хотя в галерее указан красный), очень красивый, но фото его не совсем хорошо передает.
Померить можно около Дв.Спорта, на Сортировке. Ещё могу передать на пл.Лядова, на Белинку около Шоколада или подвезти на Сорм.поворот (около 17-30 в понед.,среду или четв.).
уже пристроили? очень хочется. могу сегодня забрать ;)
нет ещё, ответила в приват.
куртка пристроена
Аня,огромное спасибо! Все супер! Штанишки немного длинноваты,но вечная проблема с ростовкой мне не уже страшна ))) тем более,что они все равно будут на г/л ботах. http://www.nn.ru/~SvoiParen?MFID=315188&IID=5966205 качество фото не очень,извините))
какой размер брали и на какой рост?
Куртка разм S- сама ношу пограничный 44-46. Брюки р.44. Мой рост 158
Если брючки 44 рра,померьте плиз длинну по внутр и внешнему шву,тоже такие хочу,только рост у меня выше))
ОК! Внешняя длина /от самого верха пояса/- примерно 105см,внутренний шов 81см.
спасибо огромное!
Скажите, пожалуйста, вы вот эти брали? Они в размер? Вся я измучилась, боюсь малы будут. На свой 50 заказала 50 р. Как вы думаете?
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=296544&IID=5588882
Да,эти. Качество отличное. По размерам вопросы-это лучше к оргу. Я считаю,что не ошибетесь. Мои разм. между 44 и 46. Взяла 44 на ОБ 92- отлично сели.
Спасибо! Оргу задала вопрос, она сюда отправила, говорит, задайте вопрос тем, кто уже брал. Буду надеяться, что в размер.
добрый вечер. подскажите, какойй у вас ОТ ? хочу такие брюки, ОБ у меня тоже 92, но ношу я 42 обычно размер
и по курточке подскажите артикул плиз..
ОТ около 70см. Брюки удобны тем,что по талии утягиваются липучками. Вообще без проблем!
Ага,пасиб.
А в бедрах они в обтяг или свободны?
Я просто в основном в городе буду носить...
а курточка может вот эта?
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123435
В бедрах хорошо- не свободно,но и движения не сковывают. Лично я для города взяла бы что другое..Куртка эта.
Брала брюки арт.30*12*5076 по совету орга взяла XL, ждала их долго, так как новая коллекция, за это время я похудела и они мне прям впритык, мои параметры: рост 169, вес 66, ОБ 100, ОТ
Пристрою куртку пуховик XS 42 р-р или c удовольствием поменяюсь на S 44 р-р Цена с орг.сбором 3830руб.
Выше есть живые фото.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278594&IID=5123480
Заказывали пуховик женский 201*281, универсальная моделька,очень понравился.Удлиненный, как раз то что искали.В живую намного лучше, чем на картинке.По размерности:как нам показалось идет в размер(свой размер 48 и заказать решили L-48),правда на наш маленький ростик 160 немного длинноваты рукава,но это не критично. Огромное спасибо!!!
Хчу оставить свой отзыв о ботиночках арт. 601210, в галерее была заявлена следующая информация:
нубук/мех
Черно-син-серый
Черно-роз-серый
37-41, 2360 р.

Нубук там присутствует, верхняя часть обуви состоит из нубука и ткани, подошва хорошая, высокая, резиновая с хорошим протектором, мне понравилась, но заявленного поставщиком меха я там НЕ НАШЛА вообще. Еще понравилось, что на язычке присуствует информация о размерности, там вся нужная информация и по метрической и по штихмассовой системе, если бы поставщик давал организатору информацию такого рода, то думаю все вопросы по размерности исчезли бы ну на половину это точно, я беру обувь иногда 38 иногда 39 р-ра, конкретно эти ботинки я взяла 40 р-ра. примерив их на носочек остался запас, пододела хороший шерстяной носок и стали в самый раз, отмечу что на зиму предпочитаю обувь на размер больше, кто-то берет в размер, это кому как нравится!
еще фото, надеюсь информация в будущем пригодится кому-нибудь!
Ботинки еще не носила, пока морозы думаю посмотреть на них в действии, завтра постараюсь поэксплуатировать
ДВ,
Подскажите, пожалуйста - как ботиночки зимой себя показали?
Хватило их на морозы?
Хочу купить аналогичные, но смущает что без меха...
ДВ! :-) всю прошлую зиму в них проходила, ботиночки суперские, подошва не скользкая и толстая, в ботинках оочень тепло и комфортно, ниже -10 одевала с шерстяным носком, брала специально на размер больше, сейчас уже опять в них гоняю везде, берите не пожалеете
спасибо
Заказывала вот такую курточку, размер S, ждала ее с осени и наконец получила)))мои параметры 85-67-88, рост 161, куртка подошла идеально, как я и хотела, не свободно, но и не сильно в обтяг, на кофту средней плотности. Организатору огромное спасибо за закупку и внимательное отношение к участникам.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123440
Получила наш заказ куртку , брюки, перчатки, шапки. Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать! Вещи отличного качества, красивые, аккуратно сшиты, сидят замечательно. Хочу сказать, что куртка большемерит на размер, а то и два. Заказали сначала дочке 46р, а она мне подошла (ношу 50 р), правда в обтяг . Теперь и дочке пришла 44 р. Брюки в размер, но на рост 165 и выше. Я свои обрезала, т.к. рост 162, а дочке отлично её брючки подошли на рост 170. Кстати, брюки очень тёплые!Теперь мы красивые!!! Вот такие куртки и брюки.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278594&IID=5123463

Огромное спасибо организатору! Закупка замечательная! Теперь будем с дочкой ждать следующей, чтобы купить на весну куртки и брюки. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Пристрою курточку синюю, размер маркировка 48 Л, на 46 размер. Подходит на параметры ОГ 94-98, бедра 100-104. Пристрой по причине "отмены лыжного сезона" . Куртка очень хорошего качества, цвет красивый, сидит хорошо.
Цена 3270р. ¶
А куртка уже пристроена?
Да, еще в прошлом сезоне
Добрый день!!! Хочу поделится по размерности и по качеству. Брала на ОБ 120,ОГ 110, рост 175
Куртка 201221 зеленый/черный Женский 3XL-54
Брюки 301141 черный Мужской 2XL-54
Перчатки флисовые 701208 черные Женский L-48
http://www.nn.ru/~gallery374950?MFID=321011&IID=6096791
Село все великолепно!!! Как влитое, качество пошива очень хорошее, катались на лыжах 3 часа, совершенно не замерзла, ткань ни на брюках ни на куртке воду не пропускает, перчатки не намокли, всем очень довольна!!! Огромное спасибо организатору, Алене за терпение, доброжелательное отношение, и отлично организованную закупку !!!!
вот просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за отзыв!!! Мне всегда хочется помочь участникам с выбором, а про большие размеры мало пишут.
Смотритесь в костюме очень жизнерадостно, Вам идет!
Спасибо за курточку http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=278583&IID=5123450 ! Мужу очень понравилось и мне тоже, я даже ее обновила раньше него, хоть и велика она мне, все равно классная. На параметры 96-90-100 рост 170 брали L.
пристраиваю пуховичок - очень классный!!! белый с серебрянными веточками, 44 р-р. цена 3840р с орг.сбором.
доброго времени суток)) не пристроили ещё курточку?
нет, еще не пристроила)
где посмотреть/примерить можно?
пух пристроен!)
Мой хвастик наконец то)
Ни разу не пожалела-легко, удобно, тепло)) Спасибо огромное-закупка супер нужная)) присматриваю теперь для мамы костюмчик!
не боюсь ни горок теперь, ни сугробов))

Брала размер S-на 42-44 идеально, рост 164 примерно, поддеваю и свитер и термокофту-все ок. не жмет и не большая-есть запас для свободы движений))
Штаны брала тоже S. объем бедер у меня 92см, а талия-71см, может чуть больше.. Штаны с высокой посадкой, в районе пупка-сдавливает, застегиваю тока на одну пуговицу- и ок)) на бедрах и по длине отлично!
какая милашка)) тебе очень идет цвет, а так переживала!
да, цвет действительно мне идет))
насыщенный-смотрится хорошо.
Красивые фотки)
А ОГ у Вас какой? Заказала эту же куртку, а теперь думаю не будет ли мне 46 велик))
У меня голоса s куртка. Ог у меня 91 вроде был на 46 Вам надо М брать
У меня ОГ90 ОТ 75 ОБ 96. Поэтому всегда поблема выбора между 44 и 46)
Куртка Вам может и s подойти. Она на 44
может быть) Но теперь уже поздно) Жду пока M , а потом в крайнем случае перезакажу на s.
Помогите определиться с размером)
ОГ 88 ОТ 74 ОБ 92. Прочитала ваш отзыв,куртка S подойдет,но вот штаны,наверное, М надо брать? S на талии не сойдется. Если возьму М на ОБ 92 сильно свободно в бедрах будет?
Куртка точно S
Штаны тоже S
но так как они высокие, то иногда сдавливали в талии, я просто не застегивала на последнюю застежку, а уж потом сбросила кг и норм стало)
А в М бы точно утонула
Спасибо)))
Добрый день оставлю свой отзыв. Было много сомнений по размерности, но в итоге я просто в восторге. Мои параметры 92-75-90 рост 163. Заказала 46 размер и брюки, и куртку. Насчет куртки были сомнения, померив 44р в итоге оставила 46р. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ! ЗА ТЕРПЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ВАС МУЧИЛИ ВОПРОСАМИ.
Спасибо за отзыв! Очень красиво смотритесь в этом костюме на фоне снега)
а какой артикул у этих брюк,подскажите пожалуйста?
Название: Брюки г/л женские 301*224
я правильно поняла,что брюки вы оставили тоже 46?
Да брюки 46р. Рост у меня 163 в обуви с не высокой подошвой они длинны. Так что до 170см мне кажется можно смело заказывать.
меня больше объем беспокоит, обычно ношу 42, а читаю что на мой объем девушка брала 44 размер, а рост у нас с вами одинаковый
Берите 44р.
спасибо)) наеврно так и сделаю)
Подруга брала себе 201221, очень красивая куртка, сидит отлично, интересная отделка, принт на ткани в виде снежинок по верху рукавов и на груди. Идет в размер, на параметры 90-73-95, рост 168 подошел 44 размер.
А мне S тесновата на 44р так расстроилась. Буду пристраивать, скорее на 42 подойдет. В новом выкупе, наверное, не реально получить такую же М?
А где тема с пристроем и новый сбор?
Можно с пристроем. Пристрою брюки.МАXX, р.54. Цена 2500. Мерить в Советском р-не
наконец сделала фото куртки) описание,размер и замеры есть выше.
Давно собиралась оставить фото - отзыв.Выше уже писала о прекрасном качестве вещей. Носим с дочкой и радуемся: красиво, тепло и удобно! Спасибо огранизатору, ждём новых поступлений весенних моделей, обязательно сделаем заказ!
Спасибо за отличные вещички. В прошлом году брала горнолыжную курточку себе - очень довольна - тепло, комфортно и куча карманов. Теперь купила для дочки - моделька 201*224 р-р М на 44-46 села просто замечательно.
Брала еще перчатки. К сожалению вынуждена пристраивать - не подошли по размеру (.
Добрый день, я с пристроем - комбинезон оказался велик по росту и широковат. Идет на 46 размер полный рост 170 будет хорошо. Забирать Автозавод, Цена 2100 рублей. Качество хорошее, мужу брала брюки из такого же материала- он в восторге.
добрый день. вам комбез на какие объемы велик, и на какой рост?
Хотелось бы оставить отзыв костюма в клеточку...очень переживала что штаны будут малы но все таки я в них влезла чему была очень рада. На 97 44 р-р сели туговато но терпимо, курточка тоже хорошо села. Фото выложу позже.
Но так как беру здесь не первый костюм, могу сказать что качетво становиться все лучше и лучше)))
заказывала для сестры.носит 38лето-39зима. так как ботиночки зимние решили заказать с небольшим запасиком,с учетом,что маломерят. взяли 40,можно даже с носочком теплым.самое то! очень к костюмчику подошли
Спасибо Вам за такие классные закупки)
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ВЕСЕННИЙ ВЫКУП МАХХ
Сбор заказов ---Махх весна-лето --- Для активных и спортивных. Будь в форме!--- Ветровки, толстовки, спортивные костюмы, сумки, кроссовки, брюки, футболки и пр

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2745971&topic_id=64334900
пристраиваю супер пупер классные мужские спортивные штанишки, размер s, рост 170. 860 рублей
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=225847&IID=4026945
добрый день! напишите где можно померить, если не пристроены
я их себе оставила, сидят лучше чем на муже))
понятно))) а не подскажете они сильно маломерят, хотим заказать такие, но вот теперь думаем какой размер брать)
сильно,скорее они на худенькую девушку/мальчика или на подростка,короче говоря это 42 размер
Получила футболочку, очень понравилась! Спасибо!
На свой 44 р-р взяла М-ку. Села, как на модели, в обтяг небольшой. Если кто любит немного посвободнее, я думаю, можно брать побольше размер, тоже будет хорошо, она еще приталенная. Ткань плотная, эластичная, хорошо тянется, телу приятно)) Цвет очень насыщенный.