18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитная Израильская косметика по доступной цене Dr//Se*a.

BlonMi 16.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники.
Прошу Вас оставить отзыв об Израильской косметике.

Что понравилось, что не понравилось, какие ощущения после использования косметики.

Расскажу о своих ощущениях, т.к на тот момент когда была создана прошлая тема с отзывами я попробовала ещё не все продукты имеющиеся в ассортименте.

Начну с шампуня, который нам отгружают со скидкой. Я довольно долго его брала и себе тоже, но всё же перешла обратно на шампунь с оливой папайей и зелёным чаем, т.к как мне кажется, он лучше увлажняет мои сухие волосы. Маску для волос я беру только олива, папайя ,зел.чай, для меня, если честно, было загадкой- почему девочки так активно берут маску с облепихой и манго, я ей пользоваться не смогла, волосы у меня очень тоненькие и жидкие, после применения этой маски они вообще стали как прилизанные, но возможно этот эффект наблюдается только на таких тонких волосах как у меня.

Продукты для тела: масло для тела с манго, мне оно сначала показалось очень хорошим, питательным, но попробовав другой крем, я отказалась от использования этого масла, опять же я взяла крем для тела с оливой и зелёным чаем, впитывается быстро, увлажняет отлично, даже кремом для рук теперь не пользуюсь.)

Гель для снятия макияжа 3 в 1: он совершенно не пенится, но хорошо снимает тушь, и тональник, после него я протирала лицо тоником.
Мыло для глубокого очищения лица: действительно глубоко очищает, после умывания с этим мылом обязательно использование увл. или питательного крема, т.к довольно сильно сушит кожу.
Крем для лица мне тоже понравился с оливой папайей и зелёным чаем, кожа у меня комбинированная, лоб и подбородок жирнятся, а остальная кожа лица сухая, этот крем прекрасно справлялся с такими проблемами, с утра нанесла, потом макияж, и в течении всего дня кожа не блестит, а на щеках не сохнет)

Ещё недавно я стала в шампунь и маску добавлять натуральные сыворотки кератина и эластина, результат просто меня поразил, никогда в жизни у меня не было таких волос))) В шампунь я добавляю эластин, а в маску для волос кератин, волос как буд-то толще стал.
Ополаскивателем совсем не пользуюсь и никому его не советую, я после него не могла расчесать волосы. Пользуюсь только маской, просто наношу её на несколько секунд.
Крем для волос с силиконом, нужно наносить прям малюсенькую капельку, иначе волосы будут очень тяжёлыми, а так это довольно хорошее средство для укладки волос, держит отлично!
Вот мои отзывы) постаралась написать покороче)
MaryAnne 16.05.2013 «ответить»
Я только что начала пользоваться этой косметикой, поэтому про результаты при длительном применении пока не знаю, но мне очень понравилось ощущение после нанесения кремов для лица и вокруг глаз SPF 25. Ощущение такое нежное, мягкое.. :) Я очень много кремов перепробовала, иногда очень дорогих кремов известных фирм, но неизменно возвращалась к простым увлажняющим кремам типа нивеи софт :) На него нет раздражения кожи и неприятных покалывающих ощущений. На остальные крема было.

А вот эти крема SPF 25 меня сильно порадовали отсутствием какого-либо раздражения. Буду пользоваться, очень довольна.
monkey1001 16.05.2013 «ответить»
По поводу эффективности крема вокруг глаз SPF 25пока ничего сказать не могу, тк сегодня 1 раз намазала, довольна что 50 мл крема, а ни 15 мл как обычно для глаз продают )
ирина35 16.05.2013 «ответить»
Покупала крем для душа с гранатом-впечатления только хорошие, а запах, и очень хорошо увлажняет кожу!
Гель для умывания кожи лица с зеленым чаем- тоже очень порадовал, с учетом того, что всегда пользовалась только дорогой, элитной косметикой, думала результат будет "фи", а оказалось "вау". Очень хорошо смывает косметику и кожу не стягивает.
Крем для ног- ну это просто песня-сказка. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается.
Вообщем, оценка на "5". Спасибо за закупку. Буду участвовать снова.
musya20099 16.05.2013 «ответить»
попробовала пока только отбеливающую маску-пилинг для лица с жемчугом и витамином C, эффект потрясающий, кожа стала гладкой и нежной, убрались все черные точки на лице.
Joy777 16.05.2013 «ответить»
Заказывала шампунь с экстрактом крапивы и ромашки, он предотвращает выпадение волос (заказываю его уже второй раз), эффект впечатляет, в комплекте с аналогичной маской для волос практически творит чудеса.
С гранатом и имбирем шампунь не понравился сушит кожу головы.
Крем из всех что я заказывала наибольшим матирующим эффектом пожалуй обладает крем с оливой и папайей, с облепихой на лето жирноват, но будет хорош на холодное время года.
Маску с французской глиной только получила еще не успела попробовать, а вот маска с жемчугом у меня уже примерно месяца 3, использую пару раз в неделю хорошо сужает поры не сушит кожу, убирает излишки жира - личико после нее очень свежее )- всем рекомендую.
Nossik 16.05.2013 «ответить»
Второй раз участвую в этой закупке и постоянно беру для нашей семьи шампунь " Гранат с имбирём", нам всем очень нравится, в следующий раз обязательно закажу ещё что то помимо шампуней так как качество на высоте. Спасибо организатору за замечательную закупку!!!!!
Лиса13 16.05.2013 «ответить»
Добрый день! Начну с того, что у меня проблемная кожа головы, склонная к аллергии. Поэтому мне сложно подобрать шампуни. Решила попробовать шампуни D/r.Se*a. Пользовалась шампунем от перхоти с экстрактом крапивы и растительными протеинами, оздоравшивающим грязевым шампунем с экстрактами крапивы и ромашки. Больше мне понравился грязевой шампунь. Кондиционером пользуюсь всегда, влажные волосы действительно не очень хорошо расчесываются (волосы у меня длинные), но зато в дальнейшем от соприкосновения волос с кожей на теле нет никаких высыпаний. Брала также грязевую маску для волос. Волосы после неё становятся шелковистыми, НО вот от неё у меня как раз появляются прыщи на плечах-спине от контакта волос после маски. Но я ей всё равно изредко пользуюсь, нравятся мне какими становятся волосы после неё. Появление у меня прыщей совсем не означает, что и у вас они будут. Просто я так реагирую на многие косметические средства (не могу пользоваться ни лаком для волос, ни многими шампунями).

Для тела брала укрепляющий крем с маслами граната и имбиря - не понравился. Сначала на теле белые разводы от крема, правда потом они впитываются, но особого увлажнения не почувствовала.

Для лица мне орг клала пробники кремя с оливой - понравился. Кожа бархатистая и увлажненная становится и никакой аллергией не реагировала.

Так же пользовалась солью Мертвого моря с ароматическими травами. Нормально, но восторга не вызвало. Наверно не понравилось то, что в соли частички трав, которые плавают в воде при принятии ванны. А так вроде кожа не пересушенная после ванны с солью.

Недавно получила пилинг для лица без содержания мыла с виноградными косточками и лимоном. Пока не опробовала)))

В целом очень довольна, что есть такая закупка. Спасибо оргу! Без этих шапуней плакала бы со своей проблемной кожей.
Зета Джонс 16.05.2013 «ответить»
Напокупала целый мульён косметических средств этой марки, ни одного нарекания.
Шампунь с гранатом и имбирем- мой, хотя кожа головы склонна к аллергическим реакциям. Крем для лица с маслами моркови и апельсина- для моей сверхсухой кожи -просто спасение. Гель-крем для душа с облепихой и манго- увлажняет замечательно, а зааапах!!! И главное- его надо всего капельку (дозатор- классная штука), флакона мне хватит на целый год :)))
Ну и самый щенячий восторг- масло для тела с лавандой, ванилью и пачули. Вот это бомба, иначе не скажешь. Еще раз повторюсь, у меня сверхсухая кожа, может, для кого-то оно будет слишком тяжелым. Но очень нежное, отлично впитывается и увлажняет. И запах... у меня этот аромат вызывает ностальгические воспоминания, ну это из личного, так сказать))) Намажешься на ночь, с утра еще чувствуется запах, так что никаких духов не надо:) Для тех, кого смущает ваниль- её здесь почти не чувствуется.
Спасибо Вам за закупку, буду участвовать еще.
BlonMi 16.05.2013 «ответить»
по поводу масла для тела с пачулей, мне он тоже ооочень нравится, такого запаха я ни у одного крема не припоминаю, но пользовалась им вместе с пиллингом лаванда, пачули, такие ароматы были после бани, закачаешься)) для бань и саун всем советую)
s7000s 17.05.2013 «ответить»
Беру не первый раз мультивитаминный оздоравливающий крем от трещин на стопах с маслами корицы. Оооочень нравится, быстро впитывается, ножки гладкие как у младенца, приятный запах.
floksa88 17.05.2013 «ответить»
Участвовала в данной закупке впервые,заказала шампунь и три маски для волос.Всё очень понравилось.Шампунь очень хорошо пенится,достаточно небольшого количества,чтобы образовалась густая пена на волосах.А после масок волосы как шелк.Так что мне все очень понравилось.Спасибо!!!Буду участвовать еще!!
el_cher01 17.05.2013 «ответить»
Участвовала в этой закупке уже второй раз, брала шампунь, кондиционер, крем вокруг глаз, дневной , ночной кремы. Текстура кремов очень приятная, хорошо впитываются, приятный запах. Всем очень довольна, буду заказывать еще. Спасибо огромное оргам за такую замечательную закупку!!!!!
elenareb 17.05.2013 «ответить»
крем для лица, шампунь с гранатом и имбирем, мыло для глубокого очищения, жидкость для удаления макияжа и пилинг-гель подошли отлично. Шампуня уже 6 флакон беру (себе, дочери, сестре) Мужу брала от перхоти. Использовали еще немного, результат пока не поняла, но у него очень проблемная кожа головы...
мыло для глубокого очищения действительно все "выбирает" из пор досконально, по крайней мере у меня.
жидкость для удаления макияжа с глаз (двухкомпонентная) с приличным ухаживающим эффектом, без раздражений.
денег подкоплю - на что-нибудь еще решусь обязательно. советую.
KLA 17.05.2013 «ответить»
Участвовала в закупке второй раз. Накупила очень много всего. Все очень нравиться. Крема для лица очень нежные, запах приятный, кожа после месяца использования стала намного лучше. Масло для тела вообще великолепная вешь, я от него просто в восторге. Так же очень понравился крем-гель для душа. Мою им и тело и стоит в качестве жидкого мыла для рук. Руки часто приходиться мыть, от этого средства так сильно руки не пересыхают, нежели от обычного мыла. Не понравились мне 2 вещи. 1. Деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца. Плохо смывает тушь, приходиться тереть. В составе есть масло, которое потом не смыть просто водой, от этого веки потом ощущают себя не комфортно. 2. Увлажняющий крем для волос с силиконом. Вообще непонятная вещь. Ожидала чего-то другого. Он не смывается. если нанести на влажные волосы, то волосы сложно высушить потом, потому что наверно силикон обволакивает волос. Если нанести на сухие волосы, то получается эффект грязных волос, даже при небольшом количестве средства.
iren76 17.05.2013 «ответить»
Пользуюсь этой косметикой давно. Очень нравиться маски для волос и шампуни,так как у меня волосы длинные и густые,да еще крашу раз в месяц- мне это необходимо. Результат очень хороший,помогает мне держать волосы в хорошем состояние,запах оболденный.
Очень понравились маски для лица,каждый найдет маску,которая ему подойдет для разных целей:от отшелушивания до питания и отбеливания.
Крем -гель для душа просто супер-хорошее увлажнение,а запах,как в SPA.
Девочки рекомендую!!!Не пожалеите.
olyas76 18.05.2013 «ответить»
Очень понравился грязевой шампунь с крапивой и ромашкой. Волосы мои тонкие, склонные к жирности- не всякий шамнуь подойдет, а этот угодил. Крем для рук и ногтей с маслом манго приятный: руки бархатные после него. Крем с имбирем и гранатом хорошо ложится, приятный запах, про эффект пока сказать не могу пользуюсь недавно. Пока впечатления от косметики только положительные, буду пробовать дальше.
BlonMi 18.05.2013 «ответить»
но грязевым шампунем нельзя пользоваться каждый день, не забывайте про это)
olyas76 18.05.2013 «ответить»
Спасибо, ввиду нехватки свободного времени я даже не удосужилась инструкцию почитать. Буду внимательнее)
Лиса13 26.05.2013 «ответить»
А почему нельзя? Я им через день пользуюсь
BlonMi 18.05.2013 «ответить»
светап 18.05.2013 «ответить»
Брала шампунь с гранатом и имбирем,очень понравился,приятный запах,хорошо мылится,волосы после него мягкие,на мои волосы очень тяжело подобрать шампунь,этот подошел прямо классно,советую всем!
natalli59 18.05.2013 «ответить»
Пользуюсь косметикой этой марки(крема: вокруг глаз, питательные,против морщин и т.д.), мне очень нравится
KissNet 18.05.2013 «ответить»
А я брала , помимо всего прочего, Минеральную грязевую
маску с алоэ вера и дуналиеллой. Может, это был брак, но маска вытекает из флакона как грязная вода, по консистенции очень жидкая, очень трудно даже намазать ее на кожу, все стекает струями вниз! Мучаюсь до сих пор с зимы, наверное лет на 5 хватит)) а остальное- маска лифтинг красная, крема дневные с SPF понравились, крем гель для глаз замечательный.
BlonMi 19.05.2013 «ответить»
здравствуйте. Нужно было её сразу мне вернуть, я бы Вам её обменяла у поставщика.) много израсходовали?
KissNet 19.05.2013 «ответить»
Она с первого раза сильно вытекла, когда я ее открыла... Ладно, на будущее буду сразу сообщать, если что не так)) спасибо)
kotyamotyaa 30.08.2015 «ответить»
ее побултыхать просто нужно хорошенько
malwinann 18.05.2013 «ответить»
решила попробовать эту косметику и не разочаровалась. Запах у кремов приятный нежный (крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца и ночной питательный). Нет неприятного ощущения после нанесения крема, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Обязательно буду брать еще.
Цветулечек 18.05.2013 «ответить»
Мне очень нравится гель для душа с оливой и зел.чаем,запах просто супер,мыться одно удовольствие.Ещё брала крем вокруг глаз и крема для лица коллагеновый и с зелён.чаем и облибиха с манго тоже классные.Подруге и маме брала наборчики крем для рук и ног,для ног им особенно понравился.Маска отбел.с жемчугом,тоже нравится,хочу попробывать мыло для интим.гигиены и смывку двухфазную для макияжа.Рекомендую.
Lysha 19.05.2013 «ответить»
Пользовалась этой косметикой еще до закупки...мне нравится все...крем для глаз, ночной питательный, крем для тела, масло для тела, для ног, для рук, гели, маски, пилинги...вот шампуни не подходят...
Вообще что-то конкретное не выделяю...нравится все)))
xomjashok 19.05.2013 «ответить»
Здравствуйте.
запах у всех заказанных предметов нравится - приятный, нежный
но есть ощущение, что крема до конца не впитываются.
кожа, да, мягкая, приятная на ощуп,но утром умываешься, руки моешь, как-будто что-то смываешь.
маска с алое понравилась - тоже жирноватая, но очищает и питает.
в целом косметика устраивает.
DOC3 20.05.2013 «ответить»
Мария, здравствуйте. А что за сыворотки Вы упоминаете в своем отзыве?
BlonMi 20.05.2013 «ответить»
здравствуйте)
Их собирает Stella69, и Волопас.
Посмотрите у них в блогах, чудо средства)
DOC3 21.05.2013 «ответить»
спасибо за совет! не знала раньше о них.
ирина35 21.05.2013 «ответить»
Согласна с Вами, тоже у них закупилась- правда чудо штучки
Lacki 21.05.2013 «ответить»
Добралась до темы, рассказываю :
1) Крем от морщин вокруг глаз, очень экономичный, для век нужна капля, заметила сразу, что хорошо избавляет от отеков (я любитель перед сном чая попить), хорошо увлажняет, даже кажется, что морщинки стали менее заметны.
2) Укрепляющий и питательный ночной крем, очень легкий крем, прекрасно и быстро впитывается, аромат свежий и фруктовый.
Lacki 21.05.2013 «ответить»
3) Мыло для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая - прекрасно очищает лицо от тонального крема и пудры, понравилось!
4) Увлажняющий питательный крем-гель для душа с маслами облепихи и манго - вот это просто вещь для меня! У меня после душа/ванны стягивает всю кожу и приходиться тут же пользоваться маслами или лосьонами, После этого крем-геля, можно с этим и погодить, т.к. увлажняет кожу он прекрасно, ароматный!
Lacki 21.05.2013 «ответить»
5) Шампунь с гранатом и имбирем - очень понравился, у меня тонкие волосы, при мытье очень путаются, этот шампунь очень мягкий, обхожусь без бальзама, хорошо объем держится, что для меня редкость...
6) Маска для волос с маслами облепихи и манго - очень приятная, быстро увляжняет волосы, придает блеск.
7) Шампунь для мужчин - брала мужу, как попробовал, сразу отчитался. говорит, волосы как будто маслом мыл, такие мягкие стали.

Вся косметика очень понравилась! Спасибо организатору! Правда пары позиций так и не дождались, хотела еще грязь попробовать и крем дневной...
BlonMi 21.05.2013 «ответить»
Спасибо за такой содержательный отзыв)!
Недостающие позиции ждём из Израиля)
Они у Вас обязательно будут.)
Lacki 22.05.2013 «ответить»
Вам спасибо, ждемс!))
*ay** 22.05.2013 «ответить»
Попробую оставить отзыв по этой замечательной косметике. Скажу сразу, не пожалела,что заказала целых 6 средств.
По порядку шампунь с гранатом и имбирем, по акции обошелся всего в 190р.400 мл, мало того что оч. экономично, еще и оч. довольна результатом. Приятный тонкий аромат, волосы мягкие , гладкие, шелковистые, даже не ожидала такого результата. Сожалею, что не взяла кондиционер для волос....
Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином -к сожалению не смывает макияж с век, для чего собственно я его и взяла, зато действует очень деликатно, кожа после него нежная и увлажненная.
Отбеливающая маска-пилинг для лица с жемчугом и витамином-уже опробовала, кожа после нее светлее, нежнее, мягкая и увлажненная. Мне кажется, что я сейчас даже моложе лет на 5-6 выгляжу. Действительно придает коже свежесть.
Минеральная грязевая маска с алоэ вера и дуналиеллой- еще не опробовала.
Увлажняющий и питательный крем с авокадо и алоэ вера и
Увлажняющий крем с маслами облепихи и манго, даже не знаю какой из них лучше, главное , что решают самую главную мою проблему, обычно кожа всегда ощущается сухой, местами шелушится, из-за чего видятся мелкие морщинки, которым еще рано быть, этими кремами очень довольна, хватает небольшого количества для увлажнения, так что целый день чувствую себя комфортно.
Состав я еще не изучила, но заявлено, что содержит только натуральные растительные экстракты и не содержит парабенов.Это меня конечно же радует.
Теперь буду с удовольствием пользоваться этой косметикой
*ay** 22.05.2013 «ответить»
Конечно, слегка была разочарована отсутствием пробников, на которые рассчитывала, т.к. мой заказ был достаточно большим. очень хотелось оценить и др. средства этой фирмы.....
BlonMi 22.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
в новой теме сбора об этом уже написала, пробников уже не в первый выкуп нет, только пакеты нам дают.
ксю77777 25.05.2013 «ответить»
мне очень понравился гель для умывания,недельку попользовалась и пишу,у меня очень капризная кожа,но гель порадовал,кожа после умывания мягкая и главное без сухости.
BlonMi 25.05.2013 «ответить»
мне он тоже нравится, но после него очищаю тоником
ксю77777 26.05.2013 «ответить»
это обязательно. я им давно пользуюсь,большое еще преимущество он очень экономно расходуется.
-зайка- 26.05.2013 «ответить»
оставлю свой отзыв
мне все очень понравилось
брала:
1) крем для лица, глаз и шеи с гранатом и имбирем с защитой от солнышка - супер, нежный, быстро впитывается, приятный ненавязчивый нежный аромат, у меня комбнир. кожа т-зона жирновата, мне крем подошел идеально, осталось пол баночки, заказываю еще
2) крем для глаз против старения с защитой от солнышка - супер, ощущения такие же как от 1) , баночка большая, думаю хватит очень надолго!
3) сыворотка для лица - впитывется моментально, не оставляет чувства стянутости, жирности, моим лицом не осязается, сверху на нее обязательно крем . Первый раз я как получила свой заказ решила испытать все, сначала сделала маску, потом сыворотку, потом крем - крем скатался... переборщила, потом сыворотку стала наносить на чистое обезжиренное тоником лицо, затем крем - результат супер! маска была с имбирем и гранатом, она сама по себе хороша, увляжняет и питает кожу, поэтому сыворотку после нее не надо применять.
4) маски - лифтинг с имбирем и гранатом и фр. глина, понравились, хотя пользовалась пока не много (лежала в больнице), поэтому об эффекте пока сложно мне говорить, но по ощущениям - мне оч . понравились
5) пилинг для лица - приятный запах, кожу очищает хорошо, понравился
6) крем для ног - сказка, не жирный, с приятным запахом, быстро впитывается, на ногах не ощущается (раньше от некотор. кремов других марок было ощущение, что ноги обернули в целофан)
7) масло для тела с лавандой - класс! присоединяюсь ко всем вышенаписанным комментариям
8) шампунь с облепихой + маска такая же, понравилось, но у меня проблемные сеченые сухие волосы, поэтому суперэффекта мне сложно добиться... думаю, может попробовать заказать шампунь с зелен. чаем для сравнения
9) крем после бритья для мужа - сказал, что жирноват, он привык к более жидкой консистенции (но думаю, он не распробовал, так как пользуется нивеей для чувств. кожи всю жизнь и у него стереотип...)
10) гель для душа с облепихой - супер, не сушит (у меня сухая кожа, этот гель оч. понравился) вкусно ненавязчиво пахнет
11) шампунь против перхоти беру для сына -подростка, у него перхоть появилась с перех. возрастом, много перхоти. Этот шампунь перхоть всю не убрал, но хуже не стало:), отмечу, что ранее перепробовала уже 3 марки, перхоть не поддается, видимо, это просто такой возраст. Заказала второй раз, может нужно подольше пользоваться, чтобы был эффект
12) молочко для умывания смывает косметику хорошо, в т.ч. тушь, тональник (наношу на влажный ватный диск, потом на лицо). После молочка протираю тоником, он мне тоже понравился, убирает жирность на лице, кожа после него не липкая, не стянутая
В целом хорошое впечатнение от продукции, буду еще заказывать эту косметику
or-ange 30.07.2013 «ответить»
в аптеке купите пасту "сульсена" бывает 1-2%. Перхоть уберет если не с первого, то с третьего раза точно. Пусть для профилактики иногда использует
-зайка- 31.07.2013 «ответить»
спасибо!
DMarinaV 28.05.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв, пока по тем продуктам, которые попробывала.
1) Название: Минеральный очищающий тоник с экстрактами алоэ вера и огурца--210 мл------очень понравился! Приятная гелевая текстура с пузырьками воздуха. Цвет прозрачный, запах очень приятный нежный. Хорошо очищает, не сушит, оставляет приятное увлажненное ощущение на коже.
DMarinaV 28.05.2013 «ответить»
2) Название: Деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца.-120 мл-----двухфазное маслянистое средство, перед использованием необходимо тщательно встряхнуть до получения однородной синей жидкости. Запах нейтральный. Не могу сказать, что понравилась средство. Макияж снимает в несколько ватных дисков, оставляет сильно масляное ощущение на глазах, поэтому незамедлительно нужно чем-то притереть еще типа тоника. Пожалуй, похоже на многие другие масла для снятия макияжа без каких-либо дополнительных впечатлений.
DMarinaV 28.05.2013 «ответить»
прикрепилось по ошибке.
olege.nn 06.06.2013 «ответить»
мне очень понравились крема.... с огромным удовольствием пользуюсь. очень быстро впитываются, очень лёгкие...
*ay** 28.07.2013 «ответить»
А у меня, к сожалению, сильная аллергия на эту косметику, что мне кажется очень странным,никогда не было даже на самые дешевые крема. Что такое в составе не понятно.... Назаказывала всего тысячи на 4. Советую на своем примере, сразу не заказывать много всего, сначала попользоваться пару месяцев и сделать вывод т.к в моем случае аллергия выявилась только через 2 месяца.
олеська 29.08.2013 «ответить»
спасибо огромное за замечательную косметику, все очень понравилось. Брала шампуни, маски для волос, крема для лица. Все средства очень качественные, кожа и волосы стали красивыми, здоровыми)))
bashevamm 29.08.2013 «ответить»
Пользуюсь косметикой уже год, очень нравится-приятный запах,не вызывает аллергии (у меня проблемная кожа).За это время использовала:
1)грязевый шампунь и грязевая маска для волос -идеально подходят для моих склонных к жирности волос, волосы дольше остаются чистыми. Мне при регулярном применении хватает на полгода.
2)гель для умывания (уже писала раньше) 3 в 1 показался для смешанной кожи "слабоватым", косметику не смывал,лучше подойдет для сухой или нормальной кожи. А мыло и тоник очень понравились -хорошо очищают и тонизируют кожу.
3)крем с огурцом,ночной и с калагеном-очень понравились,дневной действительно обладает матирующим эффектом,а с колагеном заметно подтянул кожу.
Гель для против темных кругов вокруг глаз хорошо увлажняет кожу,но сильного эффекта от кругов не заметила.
4)маска для лица с жемчугом прекрасно осветляет пигментные пятна,делает кожу сияющей,а грязевая маска (черная упаковка)у меня страшно течет,пользоваться невозможно(((
Добавлю,что у мамы, к сожалению, на косметику выявилась аллергия через какое то время применения.
tanya-nn1980 29.08.2013 «ответить»
Вообще очень нравиться израильская косметика, этой фирмой пользуюсь год. Первоначально купила в Израиле (ездили туда на отдых), и несколько в ней не разочаровалась. У меня на лице нормальная кожа, но Т-зона очень жирная. Раньше при пользовании другой косметикой, во второй половине дня лоб и нос становились сальными, часто брала с собой на работу тоник и протирала нескольку раз. Теперь пользуюсь вот этим мылом http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=259713&IID=4736139
и тоником http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=259713&IID=4736138
и забыла об этой проблеме. Если честно, то когда начинала пользоваться, эффекта никакого не было. Только через месяц заметила, что кожа в Т-зоне почти до конца дня не жирная.
У мужа постоянно угревая сыпь, то же уговорила пользоваться этой косметикой. Сначала никак не хотел : "Я что женщина?!". Теперь пользуемся вместе.
tanya-nn1980 29.08.2013 «ответить»
И еще когда были в Израиле на Мертвом море пробовали грязь Мертвого моря (правда другой фирмы). Кожа после нее была просто классной!!! Только там нам сказали, что надо лечь в воду на 15-20 минут и она сама сойдет. Вообще на море так и было, а вот в домашних условиях я не пробовала. И еще нам там порекомендовали раз в год делать такие процедуры, но курсами 7-10 дней.
ромашка1 29.08.2013 «ответить»
Заказывала шампунь Олива и зеленый чай - понравился, волосы шелковистые, пенится хорошо.
Крем для рук, очень понравился, консистенция плотная, но при этом очень быстро впитывается, никаких жирных следов, ручки мягкие.
Пилинг для лица-очень приятно наносить, отшелушивает, но после него небольшая сухость, сразу протираю тоником.
Мыло для лица-хорошо очищает и тюбик очень удобный, но без тоника все равно стягивает.
Маска с жемчугом, очень похожа на скраб, так что пока не оценила по достоинству.
Крем для лица с алое вера, легкий, приятно пахнет, но по мне, так лучше б не пах, хорошо ложиться, вообщем довольна.
Грязь мертвого моря, покупала специально для лица, т.к. прочитала в инете, что очень хорошо питает кожу лица и тела. Развожу немного водой и намазываю кисточкой,жду высыхания, после смывания, потом кожа, как будто в креме, очень приятное ощущение. Всем кто был на мертвом море оно знакомо.
Крем-гель для душа и, крем для ног, пока лежит так и не опробованный.
Косметика действительно не дорогая, но удивило ее качество.
Смело заказывайте!
Natik101077 29.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, участвую в закупке второй раз. Брала шампунь и маску для волос с гранатом и имбирем (если не ошибаюсь), грязевую маску для лица, маску-лифтинг, очищающую маску с французской глиной, масло для тела. Во второй раз взяла грязевой шампунь и маску для волос. Вся косметика понравилась, очень хорошее качество, особенно нравятся маски для лица - кожа выглядит подтянутой, чистой и нежной. Также понравился грязевой шампунь и маска- очень хорошо очищает волосы и волосы дольше остаются чистыми ( у меня волосы, склонные к жирности). В последней закупке пришли пробники дневных кремов с SPF 25 - кожа реагирует хорошо, но на мой вкус крема густоваты, в качестве дневного я предпочитаю более легкую консистенцию. Но впитываются быстро, ощущения жирности на коже нет. По возможности буде участвоватьв закупке и дальше. Спасибо за хорошую организацию и быстрое решение проблем.
Марсельеза 29.08.2013 «ответить»
Добрый день!
Из всего большого приобретенного комплекта данной косметики начала использовать пока только крем с коллагеном и масло для тела (с ванилью), поскольку еще не закончилась предыдущая серия косметики. Реакция моей кожи, и, соответственно, мои отзывы только положительные. После нанесения крема вначале виден блеск, но проходит через несколько минут. Кожа становится матовой и мягкой. Радует, что крем с SPF-фактором 25, не надо дополнительно наносить солнцезащитный крем для лица - для меня это важно. Масло для тела сначала кажется плотным, но распределяется по коже достаточно легко. Плюс приятный запах. Конечно, все средства уже опробованы по запахам - отдушки разные, но приятные, не резкие. Постараюсь еще отписаться о серумах и других кремах. Спасибо ОРГу - организовано все четко!
Рябинк@ 29.08.2013 «ответить»
Добрый день! Купила эту косметику в закупке впервые, почти сразу же начала пользоваться. Все понравилось, хотя о супер-эффекте говорить рано (пользуюсь пару недель). Брала:
- маску-пилинг - ощущения очень приятные, чистая подтянутая кожа после использования. Эффекта отбеливания пигментации пока не заметила (наверно, рановато, меньше месяца прошло)
- сыворотку для лица - легкая гелевая текстура, моментально впитывается, и мне все время кажется, что наношу недостаточно
- крем для лица, глаз и шеи с гранатом и имбирем - очень приятный, нежный, быстро впитывается без следов и жирного блеска, хорошо увлажняет кожу
- ночной подтягивающий крем - тоже отличный, но пожирнее дневного, питательный, нежно ухаживает за кожей, думаю, для более холодного времени года подойдет лучше.
У всех кремов приятные запахи, без вонючих химических отдушек. Хочу заказывать еще!
zlatovlaska2000 29.08.2013 «ответить»
В закупке участвую не в первый раз.Косметику беру для всего семейства (себя, мамы и сестры).
Брала:
УХОД ЗА ЛИЦОМ
- Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря SPF 25
- Коллагеновый укрепляющий крем SPF 25
- Отбеливающая маска-пилинг для лица с жемчугом и витамином C
- Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами
- Увлажняющий и питательный крем с авокадо и алоэ вера
- Укрепляющий и питательный ночной крем
Крема,в целом,справляются со своей задачей: увлажнение, питание.у всех кожа чувствительная, но никаких аллергических проявлений нет.крема подошли всем: 25+, 35+, 60+.Отдушки слегка уловимые,очень приятные.

УХОД ЗА ТЕЛОМ
- Масло для тела для предотвращения старения с маслами лаванды, ванили и пачули
- Мультивитаминный оздоравливающий крем для рук и ногтей с маслом манго и витамином E
- Мультивитаминный оздоравливающий крем от трещин на стопах с маслами корицы и женьшеня
- Мыло для интимной гигиены с экстрактом зеленого чая
- Пилинг для тела без содержания мыла с зелеными цветами и витамином C
- Увлажняющий питательный крем-гель для душа с гранатом и имбирем
- Увлажняющий питательный крем-гель для душа с маслами оливы, папайи и зеленого чая
Пилинг очень нежный,и для меня слабоватый.крем-гель для душа как-то разочаровал, совсем не пенится,и дозатор не очень удобный для нанесения на мочалку.
Крема и масло хорошо питают и увлажняют кожу.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
- Шампунь от перхоти с экстрактом крапивы и растительными протеинами
- Шампунь с гранатом и имбирем
Очень понравился Шампунь от перхоти с экстрактом крапивы.Волосы становятся послушными (даже без применения бальзама), объёмными и долго не грязнятся (до 5дн.)
Natalk@ 29.08.2013 «ответить»
Брала эту косметику в закупке впервые, но раньше слышала много хорошего о ней. Взяла много всего, но еще не все попробовала. Лично мне очень понравился безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца - для лета самое то и у кого кожа жирная или комбинированная.
wigwag 29.08.2013 «ответить»
брала шампунь и маску для волос имбирь и гранат, крем-гель для душа с маслами оливы, папайи и укрепляющий лосьон для тела. Все четыре позиции очень понравились. Шампунь использую неделю каждый день волосы блестящие и хорошо укладываются и держат форму; гель для душа имеет приятный аромат и хорошо пенится, после него даже можно не использовать различные крема, т.к. он сам хорошо питает кожу; крем для тела тоже очень понравился - использовала через день после физ. нагрузки, по мне так уже видны результаты, что кожа стала более упругой :) С удовольствием возьму на пробу другие средства данной марки.
Анна_7 30.08.2013 «ответить»
Добрый день. Давно уже покупаю косметику по этой закупке. Все нравится, всем пользуюсь. Посторонние люди говорят, что лицо гораздо свежее выглядеть стало (у меня сероватая кожа была), по волосам особых изменений не видят. Но мне нравится густая консистенция шампуня и то, что на долго хватает, а вот маски для волос быстро заканчиваются. Сестра стала умываться моим гелем для умывания. Очень довольна.
malwinann 01.09.2013 «ответить»
Беру эту косметику не в первый раз, особенно понравился Безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца и Укрепляющий и питательный ночной крем. После применения не остается жирного блеска. Крема легкие с приятным легким , не навязчивым запахом.
сечень 02.09.2013 «ответить»
Косметикой данной марки пользуюсь второй год. Начала с шампуней и масок для волос. Постоянно пользовалась линейкой "манго и облепиха"- все устраивает, маской пользуюсь после каждого мытья головы, волосы более послушные и мягкие. В закупке участвовала впервые, взяла еще грязевой шампунь и такую же маску.Эта линейка мне понравилась больше, особенно нежная , хорошо пахнущая маска, после которой волосы становятся еще мягче и нежнее. Маску тоже использую каждый раз.
Также ооочень нравится тоник с алоэ и огурцом, до этого перепробывала много всяких, в т.ч. и дорогих марок, однако в конечном итоге остановилась на этом . Он абсолютно не сушит кожу, очень нежный , нет никакого чувства стягивания.
Также понравился крем для рук. Несмотря на маслянистую текстуру, впитывается быстро , оставляя кожу нежной и гладкой .
В последнюю закупку заказала крем для лица с апельсином и гель для душа, надеюсь, что эти средства меня также не подведут )))
Rybakova 03.09.2013 «ответить»
Очень нравится крем Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря. С огурцом как ни странно оказался жирноват. Порадовала сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами, запах нежный, хорошо впитывается. Шампунь тоже хорош, очень густая пена, волосы блестят.
Мо3айка 04.09.2013 «ответить»
Заказывала разную косметику этой торговой марки, все очень нравилось. Хочу выделить особенно ароматный пилинг для тела, от него была в восторге, не ожидала такого эффекта. Наносится как скраб, но после него кожа нежная, увлажненная с приятным ароматом, который держится весь вечер и никакого крема не надо.
Еще очень понравился минеральный очищающий тоник. После него кожа свежая, поры суженные, не сушит и нет жирного блеска целый день.
Малыш@ня 17.10.2013 «ответить»
Назаказывала себе кучу всего, большое спасибо организатору за закупку, всё чётко, оперативно очень порадовало наличие пробников в заказе, мелочь а приятно. Спасибо!
По поводу косметики полноценный отзыв пока оставить не могу, т.к. вчера только забрала заказ и не всем успела попользоваться. Но из того что успела, очень понравился пилинг д/лица с виноградными косточками и лимоном, очень хорошо отшелушивает кожу, после кожа очень мягкая и нежная, ещё успела воспользоваться ночным кремом, тоже понравился, липкой пленки не оставляет, хорошо впитывается. Вообщем буду продолжать знакомится с данной косметикой. Ещё раз спасибо!
Katofei 17.10.2013 «ответить»
Спасибо оргу за закупку. Много всего взяла, еще не все попробовала. Был раньше крем для рук с манго, очень нравится сначала кажется что насыщенный, но когда размажешь очень нежный и совсем не жирный и запах ненавязчивый. Пробовала маску с жемчугом, просто супер, лицо очень нежное после нее. По остальному позже напишу.
Нюрочек 17.10.2013 «ответить»
Из заказанного попробовала пока только грязь - ощущения таковы: несколько минут кожу щиплет потом всё это прекращается,надеюсь на хороший эффект)
BlonMi 17.10.2013 «ответить»
я тоже совсем недавно начала пользоваться грязью) после восторженных отзывов участниц) мажу тело лицо,говорят можно и волосы)) но я не пробовала)
но у меня не щипало ни разу, кожа такая мягкая становится увлажнённая. Очень её советую, а хватает её оооочень на долго.
фунтик83 17.10.2013 «ответить»
Получила вчера косметику, спасибо большое организатору. Пользуюсь этой косметикой 2 год очень довольна хорошие крема , тоник и многое другое и цены радуют, в отличии от ТЦ. Рекомендую.
Женя001 05.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Наконец-то добралась до темы :) Брала:
1) Мыло для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая - отлично очищает кожу от загрязнений и убирает черные точки, практически не сушит кожу, но лучше сразу после него использовать увлажняющий или питающий крем.
2) Безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца - у него очень легкая текстура и приятный запах, он хорошо впитывается и увлажняет кожу. Кожа после него нежная и очень мягкая!
Женя001 05.11.2013 «ответить»
3) Масло для тела для предотвращения старения с маслами папайи и дыни - наношу после душа, на влажную кожу. Прекрасно увлажняет, кожа нежная, как у младенца! :) Запах просто обалденный! Нежирная текстура, хорошо впитывается, масло супер!!!
Женя001 05.11.2013 «ответить»
4) Увлажняющий питательный крем-гель для душа с маслами оливы, папайи и зеленого чая - хорошо очищает кожу и при этом не сушит ее. Имеет приятный аромат :) Очень понравился! Особенно нравится то, что это единственный гель, после применения которого я могу не пользоваться маслами и кремами, потому что кожа после него достаточно увлажнена и не стянута! Гель очень хороший :)
zdraste 27.02.2014 «ответить»
полностью поддерживаю слова)
Женя001 05.11.2013 «ответить»
5) Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая - превосходно увлажняет мои испорченные мелированием волосы, после нее они становятся мягкие, блестящие и замечательно пахнут!!!
Женя001 05.11.2013 «ответить»
6) Мультивитаминный оздоравливающий крем для ног против усталости с маслами имбиря и кофе - увлаженная кожа с приятным ароматом! Все, что заказывала, очень понравилось!!! Обязательно буду еще участвовать в закупках и пробовать что-то новенькое! :)) Спасибо Оргу! :)
alexadzr 24.11.2013 «ответить»
Привет всем! В закупке косметики Dr//Se*a участвую в первый раз. Но раньше я пробовала шампуни этой фирмы.
Последним пробовала оздоравливающий грязевой шампунь с экстрактами крапивы и ромашки http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=259731&IID=4736475
Этот шампунь, как и все другие шампуни этой фирмы мне очень-очень понравился. Волосы после него мягкие, не утяжелённые, даже есть ощущение объема))) У меня есть проблема - волосы очень быстро пачкаются. Мою их каждый день. И всё равно к вечеру волосы уже не свежие. Но с этим шампунем даже после целого интенсивного рабочего дня мои волосы не выглядят сальными. На ощупь волосы такие мягкие, легкие и послушные. После этого шампуня легче укладываются.
В этой закупке заказала ещё маску и бальзам для волос. Попробую, расскажу)
Спасибо, оргу!
dimama 02.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! свой долгожданный заказ косметики получила перед новым годом и сразу начала пользоваться. Я заказывала Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином E 3 в 1. Гель очень приятный, после его использования кожу не стягивает. То есть для моей кожи комбинированного типа, это средство подошло идеально. Так же я заказала Безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца. Кожа после его нанесения очень мягкая и нежная!
Я заметила изменения моей кожи в лучшую сторону.
А еще организатор мне положила в заказ пробник маски- пилинга. Я от нее так же осталась в восторге. Она здорово очистила поры, кожа стала светлее и ровнее выглядеть. Спасибо большое организатору!!!!!
Crazy Bee 02.01.2014 «ответить»
Добрый вечер!Участвовала в закупке израильской косметики впервые, на пробу взяла крем с экстрактом огурца и дуналиеллой, сыворотку с гиалуроновой кислотой и витаминами. Пользуюсь еще неделю, результатов ждать рано, но консистенция крема очень понравилась, обладает матирующим эффектом. Мария, спасибо за закупку, обязательно еще поучаствую!
MaryAnne 03.01.2014 «ответить»
Добрый день. Я данную косметику знаю давно и высоко оцениваю. Все средства, которыми я пользовалась, меня неизменно радовали. Сейчас пользуюсь кремом с коллагеном и кремом против морщин. Крема очень мягкие и для моей кожи очень подходят. Я очень довольна!
Цветкова 03.01.2014 «ответить»
Заказывала крем с морковью и апельсином. для моей комбинированной чуть жирноват показался. Но если все же будут морозы в эту зиму. будет хорошо. очень консистенция у крема хорошая. Еще понравился от морщин вокруг глаз и банка большая, надолго хватит. Спасибо, буду пробовать с огурцом, хвалят его смотрю)
iren76 03.01.2014 «ответить»
Я уже оставляла выше отзыв по средствам по уходу за волосами:шампуням и маскам. Просто классные!!!
Но в этот раз я прикупила еще увлажняющий крем для волос с силиконом,придающий блеск,не требующий смывания. Это просто супер!!! Других слов у меня нет....Волосы такие раскошные после него., как-будто только после окрашивания,блестят,вид еще гуще,при этом шелковистые. Хоть в рекламе снимайся! Девочки попробуйте,очень очень нравиться.....Никаких салонов не надо,за скромные деньги такие результаты не выходя из дома....
Vodoleichik 04.01.2014 «ответить»
ДД. Подскажите пож-та, у Вас волосы тонкие или толстые)? И наносите на влажные или сухие волосы?
KLA 01.02.2014 «ответить»
У меня волосы длинные и густые. Приобретала это средство, пылится теперь на полке без дела, когда прочитала ваш отзыв, удивилась. У меня это средство оставило отрицательные впечатления. Как только я его не пробовала использовать, результат меня только огорчал. Если наносила на влажные волосы, так они не сохли часами потом, если наносила на сухие, так волосы становились как солома и практически сразу имели вид и на ощупь как грязные. Пробовала и большее кол-во наносить и меньшее... результат отрицательный. Значит все же зависит от разной структуры волос...
ole444kaa 03.01.2014 «ответить»
Здравствуйте,брала оздоравливающий грязевой шампунь с экстрактами крапивы и ромашки,эффект потрясный,волосы уже меньше стали выпадать,волосы мою 2 раза,как и заявлено,так же заказывала крем для век,легкая,не липкая текстура,расход минимален,хватит надолго,его нужно совсем чуть-чуть,неделю мазала с крышки.Крем для век мне рекомендовал косметолог.Так же брала крем после бритья,муж привиреда-но он в восторге.ОЧЕНЬ СПАСИБО,с меня заказ!
Rybakova 03.01.2014 «ответить»
Крем с гранатом и имбирем мой любимый, заказала третий раз. Очень нежный, приятный запах, хорошо впитывается. Радует, что он и для лица и для век.
Крем от морщин тоже хорош, но потяжелее.
Шампунь от перхоти хороший, мягкий, хорошо пенится.
tkur 03.01.2014 «ответить»
косметика очень понравилась, я брала крем для сухой кожи, шампунь с гранатом и маску для сухих волос. Крем просто сказка, у меня зимой кожа всегда сохнет, после крема ни стала да и впитывается он быстро ни оставляя жирного блеска. Шампунь и маска тоже понравились, волосы у меня капризные, переживала, что шампунь не подойдет, но все в порядке, обязательно куплю еще.
Вообще всем рекомендую!!!
xomjashok 03.01.2014 «ответить»
Очень понравилось.
заказывали крема для рук, ног, лица, тоник - красота)))
хорошо смягчают. мне понравилось.
GavMyau 03.01.2014 «ответить»
добрый день))
А расскажите, пожалуйста, как эластин с кератином используете?
В каких пропорциях? Сразу весь флакон смешиваете, или на одно мытье? Сыворотки в холодильнике храните?
МореМоре 06.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, перед новым годом купила косметику Dr S*e*a в первый раз. Кремами пользуюсь ежедневно. У меня очень сухая кожа в осенне-зимний период, к тому же я аллергик. Брала крем увлажняющий с маслами облепихи и манго для сухой кожи, крем-чудесный, легкий, не жирный, хорошо впитывается, нет ощущения пленки на лице. Еще взяла крем питательный с авокадо и алоэ вера на ночь-он потяжелее первого, но тоже очень хороший, прекрасно впитывается и еще у него чудесный запах. Пользуюсь кремами неделю-наконец-то моя кожа перестала шелушиться от сухости и что очень важно-нет аллергии на эти средства. Шампунь с крапивой очень понравился, шампунем с гранатом и имбирем еще не пользовалась. Спасибо вам за отличную закупку, обязательно буду участвовать еще!
НатулькаК 06.01.2014 «ответить»
В первом своем заказе в качестве подарка получила пробник крема для лица олива, папайя, зеленый чай. Очень понравился, заказала в следующей закупке, сейчас пользуюсь, для моей комбинированной кожи самое то. Средство для умывания (зеленое) для глубокого очищения хорошо снимает макияж, слегка сушит, но все средства глубокого очищения так действуют. Средство для интимной гигиены отличное.
Взрвыная Леди 06.01.2014 «ответить»
С наступающим Рождеством! Очень понравился шампунь Гранат с имбирем, по-моему прекрасно подходит для окрашеных волос, сохраняя цвет. И мой любимый крем Олива+Папайя+Зеленый чай - беру уже не первый раз) Отличное средство для питания и увлажнения кожи, а после втирания - никаких следов на одежде. Всем рекомендую!
Анна_7 07.01.2014 «ответить»
Здравствуйте ! Огромное спасибо Маше за закупку. Пользуюсь 1,5 года. Очень нравится. Кожа стала намного лучше.
Katofei 09.01.2014 «ответить»
Добрый день, может быть повторюсь, но опишу более полно так как все что брала попробовала.
Крем для лица с гранатом и имбирем - отличный, жаль только баночки большой нет-))))
Шампунь с гранатом и грязевая маска нравятся, волосы у меня нормальные воспринимают его хорошо, маской не каждый раз пользуюсь примерно 1 раз в неделю, очень экономичная банка.
Крем для рук отличный, хорошо впитывается и запах приятный.
Кремя для ног - отзывы были хорошие взяла попробовать, особого вау не испытала, попользоваться можно.
Средство для умывания с чайным деревом нормальное, кожу не сушит. Но в следующий раз хочу попробовать 3 в 1.
Тоник хороший.
Обязательно буду еще вбрать крем для лица, шампунь и хочу попробовать крем для век.
aurellia 09.01.2014 «ответить»
1. Безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца-оставила на весну, хотя у нас сейчас почти весна, думаю надо попробовать...
2. Увлажняющий крем с маслами облепихи и манго SPF 25, взяла так как не оказалось ночного...в этом качестве очень понравился...кожа обычно очень реагирует, сразу воспаления и закупорка пор,если что-то не понравилось, а тут прям "прижился", лицо не жирный блин на утро(кожа комби.)
p.s. приятный бонус от орга-пробник крема с гранатом...тоже понравился
***Ирина 18.01.2014 «ответить»
на протяжении уже 2-х лет пользуюсь шампунями и масками для волос этой марки. мне нравится!!! менять не собираюсь. устраивает соотношение цена-качество и объемы в бутылках. для длинных волос меньше никогда и не покупаю.
BlonMi 18.01.2014 «ответить»
как хорошо, что участники помнят про тему отзывов)!
Спасибо)!
воспиталка 22.01.2014 «ответить»
В этот раз приобрела Грязь Мертвого моря,хватит надолго. Разводить её не надо, как масло ложится на кожу, без комочков, при высыхании чувствуется прохлада, наверно лучше мазаться в тёплом месте (сауне, ванной). Появились проблемы с коленками, так вот после грязи ощущение лёгкости, расслабленности, уходят боли, да и кожа то ли увлажнённая, то ли насыщена чем-то, словом, приятная на ощупь. Ну, а сама процедура умиляет всех родных. Спасибо оргу, открыла для себя действенную косметику и особое мерси за пробники.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=259719&IID=4736249
LikaV 22.01.2014 «ответить»
ДД, пользовалась косметикой мертвого моря, но другой фирмы. Выходило в разы дороже. (Напр, !!маленькая баночка грязи в районе 600 руб была 3 года назад). Решила заказать грязь (см отзыв выше) - в щенячем восторге!!! Использовала в качестве маски для лица (комбинированная кожа) - эффект налицо даже после первого применеия - поры сузились, кода стала более нежной. Банка болльшая, надолго хватит.
После грязи использовала увл. крем сэкстактом моркови и апельсина. Для меня - нежирный, хорошо впитывается. Давняя проблема - трещены на сосках (кормлю грудью), стала мазать им регулрно (правда раза 3 в день) - эффект понравился, очень хорошо смягчает кожу, не позволяя образовываться корочке, после которой возникают трещены.
Гель 3в1 для снятия макияжа с глаз - не смотря на то,что очень нежный, для снятия макияжа с моих глаз не очень - стягивает кожу вокруг глаз.
Подводя итог, что из всего перечисленного особо без ума от грязи!!! (но после нее обязательно нужно наносить крем)
Ayris 12.02.2014 «ответить»
Итак, начнем.
Возраст 34, кожа с мелкими мимическими морщинками, нормальная, но обезвоженная, и от того зимой очень сухая, особенно в Т-зоне. Каких-то особых чудес я, естественно, ни от какой косметики не жду, что имеем здесь:
1. Увлажняющий крем с маслами облепихи и манго. Консисетенция очень приятная, аромат легкий, ненавязчивый. Увлажняет хорошо, впитывается быстро, но с моей сухостью не справляется. Вообще, думаю моя главная проблема внутри, стараюсь пить больше воды.
2. Крем от морщин вокруг глаз. Консистенция приятная, впитывается быстро, не оставляет пленки, нравится. Банка большая, хватит, наверно, на год.)
3. Лифтинг-маска с имбирем и гранатом. Нравится. После нее кожа мягкая, увлажненная, ровная. Пока мне такого эффекта достаточно.
4. Пилинг с виноградными косточками и лимоном. Нормальный, но после него, мне кажется, моя кожа сохнет еще больше. Частички солевые, крупные. Мне все же более сахарный пилинг подходит. Запах оч.приятный.
5. Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином Е. Текстура классная, аромат оч.приятный, но с макияжем на глазах не справляется, приходится по 3 подхода делать. Макияж тени+тушь (не водостойкая). Глаза стираю двухфазным средством Пайот, в этой закупке планирую попробовать деликатное средство для снятия макияжа с глаз.
6. Гель для мытья с облепихой и манго. Что-то на меня не произвел какого-то особого впечатления. И аромат так себе, и увлажнение. Замечу, кожа ног оч.сухая.
В пробниках были очищ.отбеливающая маска и крем с колагеном. Крем не очень понравился, мне надо пожирнее, маску с одного раза не поняла.
Подведу итог, косметика в целом нравится, приятная. И несомненно огромный плюс в том, что у всех кремов SPF25, это очень круто, впереди весна-лето, а мы защищены! )
Ayris 19.05.2014 «ответить»
Откорректирую свой отзыв по поводу очищающего геля. Оказывается все дело было в туши. Она хоть и не водостойкая, но какая-то несмываемая. )) Сейчас пользуюсь другой, средство отлично справляется со своей функцией. Нравится. Буду брать еще. )
KsuhaL 27.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Пробовала шампунь с гранатом и имбирем и кондиционер для волос. Вроде все нравится, но вот все пишут про приятный запах, а у меня шампунь не очень-то вкусненько пахнет, даже совсем...
BlonMi 27.02.2014 «ответить»
странно...
отправьте его на моё имя в ЦР автозавод
обменяем
KsuhaL 27.02.2014 «ответить»
А ничего, что я уже 1/3 использовала? Я-то думала, так и должен пахнуть, пока отзывы не прочитала))))
BlonMi 27.02.2014 «ответить»
ну мало ли чего...
мне подружка тоже давненько рассказывала про запах, но я подумала, что ей показалось, давайте лучше я перепроверю)
Думаю должны дать обмен.
KsuhaL 27.02.2014 «ответить»
Ок, передам. Спасибо.
Nadulya 28.02.2014 «ответить»
Спасибо организатору за эту закупку.
Princesca 04.03.2014 «ответить»
Очень нравится масло для тела, нравятся все три вида: 1)лаванда, ваниль, пачулия; 2)папайя, дыня; 3)зеленый чай, герань. Кожа у меня сухая, поэтому использую каждый раз после приема душа, хорошо увлажняет, ненавязчивые нежные ароматы. Всем советую.
Очень нравится крем для волос с силиконом, наношу на чистые влажные волосы. Волосы становятся блестящие и мягкие,хорошо расчесываются, кудряшка к кудряшке лежит))). Для кудрявых волос отличное средство, можно не расчесываться до следующего мытья))))
Еще пробовала шампунь "Оздоравливающий грязевой шампунь с экстрактами крапивы и ромашки" мне не понравился, после него волосы как пакля стали, еле-еле расчесала. Лежит пылится на полочке((
T@N@ 05.03.2014 «ответить»
Отличная косметика! Заказывала укрепляющий крем SPS25, тоник с экстрактом алоэ веры и огурца, пилинг с виноградными косточками, сыворотки для области вокруг глаз и для лица, маску для волос и масло для тела (лаванда, ваниль, пачули)

- кожа лица стала более подтянутой, исчезло чувство сухости и стянутости, улучшился цвет.

- волосы - мягкие, блестящие, хорошо укладываются.

- масло имеет приятный запах, кожа становится нежной и гладкой.

Расход всех средств очень экономичный.

Выбросила старую косметику. Буду участвовать в закупке еще. Спасибо оргу за хорошо организованную закупку и быструю раздачу.
mamush 05.03.2014 «ответить»
замечательная косметика! мне подарили пилинг и мыло на нг, мне понравилось и понеслось)) крем дневной, ночной, для век, сыворотка и т.д. всё нравится и заказала еще в подарки на 8 марта))
katrin.k 06.03.2014 «ответить»
Хочу оставить не очень хороший отзыв про косметику. Заказывала "универсальный крем с алоэ вера и маслом какао",нанесла крем на тело,а он у меня свернулся,провожу по коже и все остается на руке шеворушки какие то.Еще "маска-пилинг для лица с жемчугом и витамином с" я её еле смыла.Вообщем растроилась.Дам сестре попробовать и узнаю то ли косметика такая,то ли просто мне не подходит.
BlonMi 06.03.2014 «ответить»
странно, про то что крем сворачивается у некоторых слышала, а маска пилинг пользуется огромным спросом, она не должна смываться с лица прям на чисто, она всё таки оставляет кожу немного жирной, но этот эффект быстро проходит после нанесения крема, зато потом кожа не сухая, а увлажнённая, но это опять же я пишу по своим ощущениям, у всех кожа разная...
kasitia 07.03.2014 «ответить»
Девочки, подскажите кто пользовался минеральной маской с алое и дуналиеллой...Когда наношу на лицо то достаточно сильно щипет, очень не комфортно и даже не хочется держать ее все 5 минут....Кожа у меня нормальная, не чувствительная, без повреждений и раздражений....
BlonMi 07.03.2014 «ответить»
думаю Вам не стоит ей пользоваться, в некоторых средствах содержатся экстракты цитрусовых, которые могут давать раздражение.
kasitia 07.03.2014 «ответить»
То есть щипать вообще не должно??
BlonMi 08.03.2014 «ответить»
я думаю-нет
Juliameli 08.03.2014 «ответить»
Мне тоже кожу пощипывало, особенно когда первый раз пользовалась. Продержала 5 минут и смыла, кожа была немного раздражена, появились мелкие покраснения, утром (делала маску вечером) их уже не было. Маской продолжаю пользоваться, думаю, что такую реакцию дает морская соль.
Да, мне еще лицо щипало, когда я первый раз умывалась мылом для глубокого очищения с зеленым чаем, но потом такого не было
kasitia 12.03.2014 «ответить»
Вот что мне ответили с их сайта:
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Все наши маски - маски экспресс, они достаточно сильные и интенсивные и дают эффект за 5-7 мин. Пощипывание может вызывать минеральный состав маски. Если результат вам нравится - то маска вам подходит. А вот если кожа чувствительная - тут нужно смотреть на реакцию.
Juliameli 12.03.2014 «ответить»
спасибо) будем с удовольствием продолжать пользоваться)
Juliameli 08.03.2014 «ответить»
Тоже кое-что попробовала из этой косметики. Однозначного мнения не сложилось, т.е. что-то можно использовать, что-то я бы категорически не стала.
Крема неплохие, хорошо увлажняют, придают коже сияние, имеют приятный запах, но все-таки забивают поры.
Очень понравился крем для рук и ногтей с маслами авокадо и оливы, по-настоящему питает, т.е. через час не появляется ощущения сухости.
Пробовала гель для душа с гранатом - гель как гель)
Грязевой шампунь - неплохой, еще брала маску, в ней не понравился сильный химический запах, можно было поменьше отдушек положить)
Самое главное разочарование - это пилинг для тела (у меня папайя и дыня) - это мрак. Я совсем немного нанесла на плечо (хорошо что не на все тело!) такое ощущение, что намазали маслом, которое невозможно смыть. Тут я, конечно, сама виновата, т.к. всегда читаю составы средств перед покупкой, а здесь поторопилась заказать, на втором месте в составе этого пилинга стоит Paraffinum Liquidum - вазелиновое масло. Если честно, никак не ожидала там такое увидеть, естественно пользовать этим не буду, придется выбросить(
Еще брала мыло для глубокого очищения с зеленым чаем - нравится) достаточно хорошо очищает. Хотела к нему взять тоник, но там в составе на втором месте силикон, тоже как-то неожиданно и не очень приятно.
В общем и целом нравится грязевая маска для лица, в следующий раз закажу большую банку грязи, нанесу на все тело)
Из мужской серии пробовали гель для душа и крем после бритья - муж одобрил)
marishka.i 08.03.2014 «ответить»
Брала себе укрепляющий крем с экстрактом имбиря и граната. Мне понравился: хорошо увлажняет кожу, имеет приятный запах! Спасибо оргу за закупку!
kasitia 07.04.2014 «ответить»
Девочки! Помогите мне, пожалуйста) Тут некоторые участники писали, что проявилась аллергия на косметику. Подскажите, как это у вас выглядело??
BlonMi 04.08.2014 «ответить»
Напишу , что видела я
У моей знакомой на ночной крем и грязь для тела появилась красная сыпь, но шампунями и масками пользуется, всё нравится , только для лица и тела не подошла продукция
Myr-Myr 16.04.2014 «ответить»
.
zdraste 17.06.2014 «ответить»
,
Натали 85 23.07.2014 «ответить»
ДВ. Хочу оставить свой отзыв. Брала для себя и коллег по работе: Оздоравливающий грязевой шампунь с экстрактами крапивы и ромашки и маску для волос с маслами облепихи и манго. Нам всем очень понравились оба средства, волосы стали меньше выпадать, хорошо рассчесываются, маска очень хорошо увлажняет.
KLA 04.08.2014 «ответить»
ДД. Хотелось бы оставить отзыв. Пользуюсь этой косметикой уже года полтора и уже оставляла отзывы. Участвовала в последних выкупах, заказала себе на лето масло для тела с маслом папайи и масло для тела с экстрактом зеленого чая. В том году перед летом заказывла точно такие же крема и за лето они ушли на УРА. Т.к. мне очень нравилась консистенция и запах, ну соответственно и эффект. К моему глубокому разочарованию крема пришли с обсалютно новыми запахами, причем тот который с зеленым чаем, даже не могу сказать чем пахнет, но запах резкий и очень не приятный. А крем с маслом папайи вообще изменилась консистенция, она стала намного жиже, ну и запах тоже изменился не в лучшую сторону. Очень грустно. Не пойму, то ли произошли какие-то изменения в составе или это попался какой-то брак.
BlonMi 04.08.2014 «ответить»
у нас уже возникали вопросы по консистенции и запаху масел, поставщик нам дал ответ, что в связи с многочисленными обращениями покупателей была изменена рецептура( вот зачем они это сделали, я тоже не поняла.
KLA 05.08.2014 «ответить»
Все понятно, спасибо за ответ. Очень жалко, что изменили рецептуру не в лучшую сторону. Т.к. была без ума от этих кремов. А теперь не знаю как эти бы допользовать... :(
Еще подруга жаловалась, что надписи с баночек кремов дневных и ночных начали смываться в ходе использования...
BlonMi 05.08.2014 «ответить»
я Вам очень советую написать об этом на сайт в разделе "вопрос-ответ"
возможно как-то повлияет на рецептуру и на качество нанесения надписей.
BlonMi 05.08.2014 «ответить»
doctor-sea.ru/answers_to_your_questions.php
вот ссылка на раздел
BlonMi 15.08.2014 «ответить»
будьте добры, напишите мне в приват название средства, которое Вам не подошло, и номер партии с баночки, она написана рядом с датой производства.
Так же напишите на что Вам заменить непонравившийся крем, я отправлю его в Ваш цр.
KLA 26.08.2014 «ответить»
ДД. Приват.
Наталья Ворон 25.08.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, какой срок годности у этой косметики? У кремов, например....
BlonMi 27.08.2014 «ответить»
три года
Юлия Шитова 27.09.2014 «ответить»
Закупка супер, организатор умничка!!!!! Все объяснит, подскажет. Участвую уже год почти в каждой закупке данной косметики. Очень довольна. Беру крем с гранатом и имбирем. Легкий, хорошо впитывается. У меня кожа склонна к раздражению, но к этой косметике претензий нет один восторг. Спасибо Машенька!!!
BlonMi 27.09.2014 «ответить»
Вам большое спасибо за тёплые слова :) и за участие.
к@расик 14.02.2015 «ответить»
ДД, вот решила оставить тоже свой отзыв.
Первый раз пробую косметику этой серии.
У меня кожа комбинированная.
Взяла :
1. Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином E- 3 в 1--210 мл
Замечательное средство, я бы сказала для меня оно идеальное.
2. Минеральный очищающий тоник с экстрактами алоэ вера и огурца--210 мл
Очень сильно пересушивает и стягивает кожу.
3. Мыло для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая---210 мл
Неоднозначно, но очищает хорошо,аж до скрипа))
4. Укрепляющий и питательный ночной крем
Хорошо впитывается, пахнет приятно, не жирный, легкий, мне понравился.
Ishka.b 24.02.2015 «ответить»
Взяла себе крем SPF25, пользуюсь еще не долго, но уже чувствую, что крем мне нравится, кожа становится лучше. Использую только для лица. И он лучше кремов, которые за эту цену продают в магазинах. Отдельное спасибо за подарочек- вкладыш этого крема 4 мл.
Очень рада, что купила этот крем. Не разочаровалась.
Хочу потом попробовать шампунь и маски для волос. И не только .
LMarinaL 24.02.2015 «ответить»
В прежних закупках покупала шампунь, кондиционер и маску для волос с гранатом и имбирем. Выше всяких похвал. и запах, и консистенция и воздействие на мои крашеные много раз волосы) На сей раз взяла крема для рук и ног. Все более чем устраивает. Консистенция приятная, запах- очень приятный...кожа просто моментально смягчается и разглаживается....для ног- тоже отличный кремик)
Спасибо за пробнички) в следующей закупке непременно закажу и дневной и ночной кремы...
BlonMi 24.02.2015 «ответить»
очень рада, что понравилось
По тому что Вы написали мне вприват могу порекомендовать новую косметику на СП "Источник жизни"
закупку по ней скоро открою, в данный момент прошёл только первый выкуп, но я давно ей пользуюсь, она не только обладает косметическими свойствами, но и оказывает лечебное действие.
Вот закупка
в ней есть галереи и описание, если будут вопросы задавайте
www.nn.ru/community/sp/main/...440031#113602741
LikaV 24.02.2015 «ответить»
Понравилась маска для лица.http://blonmi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=259713&IID=4736135
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=259713&IID=4736135
После нее кожа становится более гладкая,ровная
Так же понравился крем Мультивитаминный оздоравливающий крем от трещин на стопах с маслами корицы и женьшеня. Название говорит само за себя
*Мира* 25.02.2015 «ответить»
Приятная косметика. Очень понравился крем для век против морщин с spf, понравилась маска с лифтинг эффектом. Очень хорошее впечатление произвели шампунь и маска с маслом оливы и зеленым чаем.
Большое спасибо за кучу пробников, понравился дневной крем, закажу его в большом размере.
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
мне тоже больше всего нравится шампунь и маска с оливой) Другие не подходят мне.
Оля Луковка 25.02.2015 «ответить»
Тоже хотелось бы поделиться отзывом, постоянно беру дневной матирующий крем, ооочень нравится, идеальное средство под макияж, сразу впитывается, не оставляет жирного блеска, кожа становится мягкой-мягкой. Давно искала такое средство и наконец-то нашла. Вобщем, советую всем
marine100 25.02.2015 «ответить»
купила крем увляжняющий дневной...пока сказать ничего не могу попробывала один раз...крем очень легкий...думаю чтобы посмотреть как ведет себя косметика возьму еще сыворотку и ночной!!! жду закупку!!!
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
ок)
скоро открою)
marine100 25.02.2015 «ответить»
а подскажите как правильно нужно??? сначала тоник, потом молочко, потом сыворотку наносят а потом уже крем (ночной или дневной)??? если брать всю серию????
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
а какое молочко?
marine100 25.02.2015 «ответить»
3 в 1
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
чтобы смывать косметику? нужно сначала снять её молочком 3 в 1, потом протереть кожу тоником, потом крем.
Ледок 25.02.2015 «ответить»
Эту косметику очень люблю, в закупке участвую не первый раз. Положительный отзыв хочется оставить и об организаторе закупки - все очень организовано и быстро! Спасибо вам!
Теперь оставлю свой отзыв по средствам, которые успела попробовать.
1) Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином E- 3 в 1--210 мл. Приятная гелевая текстура с пузырьками воздуха. Цвет прозрачный, запах очень приятный, нежный. После применения кожа становится легкой, как будто дышит. Но при нанесении на область глаз (для снятия косметики) - щиплет и с глаз хочется его быстренько смыть...думаю, что так не должно быть раз это средство заявлено как и снятие косметики. Может быть это лично моя реакция, но аллергии у меня нет.
2) Пилинг для лица без содержания мыла с виноградными косточками и лимоном - очень нежное и в тоже время действенное средство для отшелушивания, с легким ароматом лимона. Лицо потом выглядит подтянуто, кожа сияющей, а на ощупь мягонько, что даже крем жалко наносить, хочется чтоб лицо "голеньким" походило...
3) Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря - Очень, очень нравится, беру его всегда, когда заканчивается.
Спасибо за такую нужную закупку! Буду и дальше в ней участвовать!
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
очень рада что нравится не только косметика , но и наша работа) Спасибо)
roma-shka 25.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Почитала отзывы...разные, наверно как это и должно быть. А я довольна этой косметикой. Изначально брала средство для волос с силиконом, т.к. приходится часто пользоваться феном. Объем сохраняется в течение всего дня. Потом решилась на крем для лица. Сразу заказала дневной с морковью и апельсином и ночной (не помню с чем, для всех типов кожи), а так же сыворотку. Результатом осталась очень довольна. Крем очень легкий, нежной текстуры, ощущения не передаваемые. И что самое главное - это то, что цена совпадает с качеством. И даже не смотря на изменения курса валюты, точно знаю, что с удовольствием снова поучаствую в этой закупке. Так что не затягивайте с открытием новой(дневной крем скоро закончится)!!! Очень нравится грязевая маска для волос. Ну и конечно же безумно приятно, что организатор всегда делает приятные бонусы!!!
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Действительно, как и любой продукт Dr.Sea подходит не всем, даже в моём окружении есть две девушки, которым ни один продукт категорически не подошёл! Но у них сильная аллергия на цитрусовые.
Закупку открою как разгребу эти раздачи)
Аура13 25.02.2015 «ответить»
ДВ! Косметика нравится. Брала шампунь от перхоти и средство для волос с силиконом - все супер. Очень нравится эффект после шампуня, проблема расчесывания волос прошла, так как они у меня длинные. Также брала кремы для лица дневной и ночной - очень нравится текстура кремов и кожа после них очень гладкая и мягкая. В общем мои ожидания оправдались! Спасибо за закупку!
каркуша70 26.02.2015 «ответить»
ДД! Купила кол*лагеновый укрепляющий крем S*PF 25. Очень понравился, своих денег стоит. Отдушка качественная, кожа впитывает великолепно, сияет. Можно сказать, что эффект виден после первого применения. Легкая текстура, подходит для утреннего применения. Посмотрю, что будет после длительного применения.
Еще взяла унив*ерсальный обогащенный крем с мас*лом облеп*ихи и ман*го. Он, конечно, попроще. Но он и дешевле и по количеству в 4 раза его больше, чем первого (200мл). Впитывается похуже. Но кожу реально увлажняет. Универсальный действительно, его в том числе как крем для рук можно использовать.
Отдельное спасибо за пробники! Перед следующей покупкой будет легче определиться с этими продуктами.
BlonMi 26.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
пупсик74 01.03.2015 «ответить»
Марку этой косметики заказываю не первый раз для себя и мамы, нам очень нравится! крем для лица,глаз и шеи вообще супер!!! так же пользуюсь шампунем и маской для волос с гранатом и имбирем.Довольна всем,Огромное спасибо оргу. за предоставленную нам возможность пользоваться этой косметикой
Леди Клеопатра 02.03.2015 «ответить»
ДД! Уже третий день пользуюсь этой косметикой - пока ощущения только приятные))) Спасибо организатору!!!
MONALIZA88 21.04.2015 «ответить»
Здравствуйте,брала крем для лица с папайей и зеленым чаем-понравился особенно для зимы,т.к.текстура довольно плотная (кожа у меня нормальная немного сухая).На лето хочу попробовать крем с апельсином и морковью он полегче.Жидкое мыло для глубокого очищения-очень понравилось,действительно очищает и не сказала бы что сушит больше обычного мыла.Масло для тела с дыней тоже нравится.Никакие лосьоны и крема для тела мне не помогали (кожа сухая) пользовалась маслом Дж.беби.Теперь в нем не нуждаюсь кожа нежная мягкая.Только не поняла почему маслом называется.Очень экономное.Гель для душа с оливой папайей и зеленым чаем-если честно ничего особенного.Обычный гель не лучше и не хуже например Нивеи или Дав.Шампунь и маска с папайей и зеленым чаем ну очень понравились волосы мягкие шелковистые,а запах...Подруги на работе подумали что у меня духи новые,а как узнали что это маска для для волос- были в шоке.Вобщем все нравится, буду брать еще и пробовать новые продукты.Спасибо организатору за закупку
Сенька21 27.04.2015 «ответить»
ДД!Хотела бы оставить отзыв про полировочный бафф для ногтей, впервые попробовала его лет 10 назад, купила в специализированном отделе данной косметики,мне хватило его на пару лет. Потом долго нигде не могла найти,увидев в закупке не прошла мимо. Очень классная вещь, ногти приобретают совершенно другой вид, после баффа даже самый недорогой лак для ногтей очень хорошо держится и ровно ложится. С ним организатор положила мне пробники кремов ночных, у меня кожа проблемная и возможно они не совсем для меня по типу кожи,но текстура,запах-все свидетельствует о качественной косметике. Очень хорошая закупка. Спасибо оргу)))Буду участвовать еще.
BlonMi 28.04.2015 «ответить»
спасибо Вам за отзыв)
irinasav82 15.05.2015 «ответить»
спасибо организатору за закупку, все понравилось, приятно с Вами закупаться
Gold Fish 15.05.2015 «ответить»
Только начала пользоваться кремиками, пока ощущения приятные)))) особенно приятно удивили пробнички в кремах. Спасибо за сюрприз, это дает повод познакомиться с новыми продуктами и заказать что понравится)))
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Покупала крем с имбирем и гранатом. По консистенции очень легкий, запах приятный. Для лета хорошо подойдет, есть спф25. Но я использовала зимой (брала с спф чтобы после пилингов защититься) и мне было суховато. Но у меня кожа такая, немного обезвоженая и суховатая. А моя сестра с жирной кожей отзывается о нем наоборот как о слишком жирном для нее. То есть тут очень индивидуально, надо пробовать и зависит от сезона.
Oliska 15.05.2015 «ответить»
После него покупала крем с алое вера и имбирем. Он без фильтра и на холодную погоду мне подошел идеально. Не слишком жирный но напитывает кожу хорошо. Комфортно ложится. Запах тоже потрясный как и у всей косметики. Заказала теперь такой маме. У нее совсем сухая кожа уже и на лето ей будет нормально. Но себе возьму на лето конечно полегче.
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Еще есть у меня грязь. Я пока до нее толком не добралась, пару раз под пленку мазалась. Но эффекта особого не узрела. Взяла теперь маме - у нее болят колени, пусть мажется ну и она в сауну ходит иногда, может там побалуется.
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Есть у меня масло для тела с маслом лаванды ванили и пачули. Вот от него я просто пищу. После душа на слегка влажную кожу если никуда не торопишься. потом учто впитывается оно не сразу (все-таки масло а не крем) но зато потом кооожааа... рекомендую)
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Был шампунь с ромашкой и крапивой. По цвету он темный, видно что в составе вытяжка из грязи. По целебному эффекту на волосы не поняла. Но могу сказать, что он легкий, не перегружает волос, после него желательно кондишн какой-нибудь использовать лично мне, потому что волосы пористые.
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Соль для ванн с ароматравами. Могу сказать что ароматравы в ней это полная чухня. Смело надо брать простую соль без трав. Потому что ничем кроме сухой травы или чая они не пахнут. Может я как то не так конечно завариваю и меня кто-нибудь научит. Ну и засоряют слив в ванне.
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Еще взяла на этот раз для мамы маску для лица с имбирем и гранатом и крем для тела с маслами папайи оливы и зеленым чаем. Сама не пробовала. Мамиными отзывами может быть потом поделюсь
Oliska 15.05.2015 «ответить»
Да, ну еще раз большое спасибо организаторам за очень оперативную и четкую закупку. А так же за комплиментики в виде пробничков и фирменного пакетика.
BlonMi 15.05.2015 «ответить»
Спасибо, Вам за потраченное время на такой подробный отзыв!) Соль и правда мало, чем отличается) просто поставщик только на неё сделал большую скидку)
ludmilochka87 15.05.2015 «ответить»
Пользуюсь этой косметикой давно, как-то покупала в магазине-пошла аллергия, видимо попался контрафакт, здесь заказываю второй раз, все свежее отличного качества, спасибо.
BlonMi 15.05.2015 «ответить»
очень рада, что понравилось)
только в официальных ларьках контрафакт точно не может встретиться) мы с одного склада привозим.
Есть один магазин с не очень понятными ценами, возможно Вы брали именно там? не исключаю, что они могут подделать продукцию.
ludmilochka87 15.05.2015 «ответить»
Я покупала не в официальном, просто рядом с домом, обычный отдел косметики,который в том числе и эту продает, не повезло.
ludmilochka87 15.05.2015 «ответить»
Возможно, больше там брать точно не буду, еще раз спасибо за возможность покупать любимую косметику в отличном качестве по хорошим ценам.
Жужака 15.05.2015 «ответить»
Участвовала в закупке впервые, но не последний раз;) брала 2 крема дневной с чем-то и зеленым чаем и ночной питательный. У меня кожа лица склонна к аллергии, в основном пользуюсь кремами, которые продаются в аптеках. Но на эти крема аллергии нет, это радует. Буду еще пробовать средства для волос, прочитала здесь много хороших отзывов. Организатору большое спасибо за оперативность и подарочки;)))
BlonMi 15.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
detttka 15.05.2015 «ответить»
Брала бальзам для волос и гель для интимной гигиены, еще крем для ног
Бальзам очень понравился - заказываю повторно, цена в ТЦ ближайшем на такой же ровно в два раза больше
Крем для ног вполне ничего, понравился, но так чтобы прям ах - не скажу
Средство для интимной гигиены - понравилось
марина02 16.05.2015 «ответить»
Пользуюсь данной косметикой примерно полгода, в основном крема покупала, но в магазине и дороже в 2 раза. Рада что обнаружила данную закупку. Очень все нравится. Крема отлично впитываются, даже кажется что кожа немного разгладилась. Тоник для лица очень мягкий, после него даже кремом можно не пользоваться. Пилинг тоже нравится, всем советую. Скоро попробую и разные средства для тела и волос. Спасибо еще раз!!!
Kseny=* 18.05.2015 «ответить»
Добрый день.Пользуюсь этой косметикой больше года.Брала крем с коллагеном,матирующий и сыворотки для глаз и лица.Все крема понравились.Очень нравится минеральный тоник для лица.После него могу даже кремом не пользоваться,особенно летом.Крем для уставших ног ,действительно снимает усталость и чувство тяжести.Очень понравился.
badina 20.05.2015 «ответить»
Пробовала пару раз тоник и маску-очень понравилось. У меня нормальная кожа склонная к сухости,но после использования этой косметики никаких отрицательных эмоций не вызывает,даже наоборот. Маска очень классная!
badina 20.05.2015 «ответить»
BlonMi 08.08.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Ждём Ваших новых отзывов! Т.к на заводе постоянно совершенствуют рецептуру продуктов, Ваши отзывы необходимы! Кто-то доволен, кто-то нет, все,все Ваши отзывы я направляю производителю.
Пишем не стесняемся!)


Небольшие новости:
Пробников, к сожалению, больше нет(( закончились, в связи с переездом производства на новый более современный завод. Их обещают нам после НГ.
Так же будет новая упаковка многих продуктов, а со временем и всех.
Сейчас производитель разрабатывает линейку средств для тела эконом варианта, для тех кому не очень важна упаковка, например соль мёртвого моря сейчас будут привозить в пакетах, а это гораздо дешевле, чем банках) Состав будет прежний!
Надеюсь ещё, чем то нас смогут порадовать)!
Janelad 18.08.2015 «ответить»
начала пользоваться косметикой недавно, заказала крем дневной и сыворотку для кожи вокруг глаз, все что могу сказать - мне понравилось, запах легкий, впитыввется хорошо, без жирной пленки, кожа мягкая и гладкая на ощупь и самое для меня важное - нет аллергии на эту марку, буду заказывать ещё.
BlonMi 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
kotyamotyaa 30.08.2015 «ответить»
взяла на пробу минеральную грязевую маску по акции - оч, понравилось, и кожа после нее увлажненная, в отл. от других продуктов на основе грязи, соли и глины,
в подарок к ней прилагались пробники, в т.ч. отбеливающая маску-пилинг для лица с жемчугом. Эффект мне с одного раза понравился, даже с нормальной такой летней пигментацией - И ПОСЛЕ ОДНОГО РАЗА!!
спасибо организатору, я снова с вами))
р.с. баф действительно чудный, жаль что больше нет в распродаже
BlonMi 30.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Баф есть ) куда же он денется пока всё не распродадут)
alona 23.09.2015 «ответить»
хочу оставить отзыв об этой чудесной косметике )
решила попробовать что-то новенькое в уходе за телом и лицом.
косметика шикарная!
крем для тела с маслом облепихи и манго теперь для меня No1! быстро впитывается, приятный запах, кожа как у младенца после него)
крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря замечательно подошел к моему типу кожи. без жирных следов, равномерно впитывается и хорошо увлажняет кожу.
молочко и тоник для лица просто бомба)
на очереди маска грязевая) еще не пробовала))
спасибо за закупку!
BlonMi 23.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!)
масло для тела действительно очень радует! Его оказывается даже беременным можно от растяжек)
larissabel 24.09.2015 «ответить»
а мне интересен вопрос израильская косметика, но почему-то она не продается в Израиле (знаю это точно, так как там была и пробовала приобрести, никто о ней ничего не слышал)
поставщик может ответить на вопрос почему эта косметика продается только в России???
ничего плохого о продукте сказать не могу, так как подруга пользовалась ей нравиться...
но меня лично смущает этот факт....
BlonMi 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте
Вы бы мне в приват черкнули, что вопрос оставили, комментариев много и некоторые просто не успеваю увидеть.
Хозяин ТМ Dr.Sea наш Нижегородец, он же владеет всей рецептурой... почему он не занимается распространением конкретно этой марки в Израиле я ответить не могу, косметику выпускают для России, Белоруссии, Латвии и самым крупным покупателем является Казахстан.
Единственное что могу предложить это организовать встречу с хозяином ТМ и менеджерами, Вы сможете задать им все интересующие вопросы. Последняя поездка всей компании в Израиль состоялась несколько месяцев назад, результатом этой поездки стало решение о введении новых продуктов, новой упаковки и обновление рецептуры некоторых позиций, думаю и об этом руководство компании Вам с удовольствием расскажет. А Вы потом нам сможете рассказать что же Вам показали, напишете мини отчет :)
gannakaz 16.05.2016 «ответить»
Была лично в Израиле,около Мертвого моря много магазинчиков которые торгуют этой маркой, покупала эту косметику там, ни какой разницы.
larissabel 16.05.2016 «ответить»
Я же пыталась купить ее в Хайфе, причем нашла даже телефон производителя и удалось дозвонится до их руководителя. Он подсказал, одну аптеку где можно приобрести, но придя в эту аптеку оказалось, что там тоже нет и не продавили ответили мне. Возможно они как раз продают где больше туристов свои продукты..........
Потому что вроде видела еще года 4 назад эту косметику в Эйлате.
Katti Onka 27.10.2015 «ответить»
ДД, девушки - напишите пожалуйста отзывы - кто пользовался укреплялками для ногтей - насколько хорош эффект?
BlonMi 27.10.2015 «ответить»
Этот вопрос лучше задать, тем кто оставлял заказы в галерее на интересующие Вас средства.
Натали9 29.10.2015 «ответить»
Пользовалась шампунем "гранат с имбирем". Классный запах, приятно пенится, хватает на долго, аромат долго на чистых волосах остается-очень вкусно пахнет. Еще брала ср-во для интимной гигиены, понравилось.
Janelad 11.11.2015 «ответить»
Я ползуюсь сывороткой для кожи вокруг глаз, дневным и ночным кремом, мне очень нравится, кожа увлажненная, без жирного блеска, хотя текстура у кремчиков на мой взгляд плотноватая, а может у меня кожа такая, что много впитывает. И никаких аллергических реакций, что для меня крайне важно.
Начала пользоваться укрепляющим мультивитаминным лосьоном для тела, тоже очень понравился, впитывается не быстро, зато кожа потом плотная и упругая. Грязь тоже попробовала 1 раз, но пока не поняла, может нужно несколько, и подогревать и под пленку. Посмотрим что будет попозже.
Я довольна косметикой, мне нравится, буду покупать еще.
BlonMi 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
С грязью хорошо делать обертывания, у меня подруга наносила грязь на бедра, заматывала плёнкой пищевой, и параллельно прошла 10 сеансов душа шарко, похудела она в этих местах значительно.
felesya 11.11.2015 «ответить»
Я пользуюсь увлажняющим кремом с маслами моркови и апельсина утром и вечером. Мне очень нравится! Кожа оптимально увлажненная, нежная, нет ощущения жирной пленки. Долго не могла себе подобрать крем, потому что ничто не помогало убрать красноту на носогубных складках и между носом и подбородком. Сейчас цвет кожи в этих местах гораздо ровнее, кожа более гладкая и красивая. Мне даже кажется, что меньше морщин. Мне 33 года, многие говорят, что я выгляжу моложе. Думаю, что крем внес свою лепту в мой лук. ))) Сейчас купила безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца. Пахнут оба крема просто божественно... Думаю, что второй крем тоже мне подойдет. Купила бы всю серию...
alona 11.11.2015 «ответить»
попробовала Увлажняющий крем с маслами оливы и папайи и экстрактом зеленого чая. идет он, как написано, для нормальной кожи, но ля моей сухой и чувствительной подошел очень хорошо. у него плотная, но нежирная текстура, впитывается быстро и не оставляет следов.
про Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря я уже писала, что это для меня большая находка! пользуюсь с большим удовольствием.)
ТаКо 11.11.2015 «ответить»
Участвую в данной закупке уже не первый раз и пользуюсь косметикой более полугода. До этого пробовала множество косметических средств различного ценового сегмента, но эта косметика понравиласьс первого раза. Брала молочко для лица с гингко билоба 3 в1 и тоник с экстрактами алоэ вера и огурца - кожу не стягивают и не сушат, наоборот - кожа выглядит увлажненной. Брала также крем c экстрактами граната имбиря - хорошо увляжняет кожу, легко и быстро впитывается.

Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку и за работу!!!
Lisa222 12.11.2015 «ответить»
очень довольна этой косметикой (все устраивает, цена, качество), повторяться не хочется, очень понравился крем с имбирем гранатом для лица, после продолжительного применения кожа заметно лучше становится, ровнее, светлее, первый раз вижу на себе эффект от применения крема, да, и очень нравится работа организатора, все четко, внимание чувствуется.
BlonMi 12.11.2015 «ответить»
Спасибо)
arinkam 12.11.2015 «ответить»
Брала вот такое очищающее молочко.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339&IID=20639843
Очень понравилось.У меня нормальная, склонная к сухости кожа, достаточно хорошо растворяет макияж, приятная консистенция, в магазине в 2-3 раза дороже. буду стараться участвовать и других закупках, плюс ко всему хорошая организация закупок, организатор отвечает на вопросы, вообщем довольна.
BlonMi 12.11.2015 «ответить»
Спасибо )
marine100 12.11.2015 «ответить»
УЖЕ лет 5 пользуюсь этой косметикой... раньше была возможность, покупала там. сейчас и здесь тоже ничего... про качество могу сказать хорошее... главное пользоваться в сочетании
Галина1777 13.11.2015 «ответить»
Брала деликатное средство для снятия макияжа с глаз с экстрактом огурца.-120 мл-----двухфазное маслянистое средство. для меня очень жирный.
наверно к нему нужен тоник.
mars-cat 16.11.2015 «ответить»
ДВ! Наконец то решила отметится! Пользуюсь этой косметикой уже давно, перепробовала практически все. Мой выбор из кремом: Увлажняющий крем с оливой, папайей... и крем с имбирем и гранатом. Последний идет на отлично, можно мазать и глаза и шею, помимо лица. Первый у меня оставляет немного белой пленки, если сразу не размазать, но крем все рано хороший. До этого подсела на крем с морковью и апельсином, с него все и началось. Ночной крем тоже очень хорошо пошёл. ) Кожа у меня комбинированная, ближе к нормальной, но сильно чувствительная, на улице провожу много времени, часто обветриваю, спасаюсь этими кремами. Пользовалось очищающим молочком 3 в 1, мое спасение зимой. Гели для душа берите большие, выгодно и можно пену сделать в ванной. ) Понравилось в пробнике масло для тела папайя и дыня. Из шампуней пользовалась только грязевым с крапивой и ромашкой. Первые впечатления, все это мой шампунь на всю жизнь, но через полгода, все таки кожа зачесалась. ( Из кремов для рук, я бы посоветовала брать маленький, большой на коже оставляет масленый след, мне ничего терпимо... ) Кремом для ног еще не пользовалась, но уже открыла, какой запах... Вся косметика очень вкусно пахнет для меня. Отдельная благодарность оргу, за вложение пробников, чтоб я делала, когда кончается неожиданно моя баночка, а она всегда так кончается ))
BlonMi 16.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!!)
Пробники уже кладу из запасов накопленных, т.к у поставщика они кончились(( и будут только после НГ.
Гель для душа успевает надоесть как долго не кончается ))
BlonMi 18.01.2016 «ответить»
Уважаемые участницы
я получила маску из новой серии, решила с Вами поделиться своими впечатлениями, маска у меня РОЗМАРИН, ПЕЛАРГОНИЯ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Заявлено сужение пор, успокаивающее действие и антиоксиданты.
Использовать я пока успела только дважды, поры у меня вроде не расширены, но черных точек точно стало меньше, и крем наносится как-то легче, почле использования этой маски.
Поскольку я делала маску на ночь то и крем использовала либо ночной, либо гидрогель из сбора ЯЛМЫ.
Фото упаковки прилагаю :)
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=993626
ludmilka17 15.05.2016 «ответить»
Присоединюсь к Вам с отзывом про масочку, первый раз попробовала пробник, который Вы положили мне с предыдущим заказом, так не рискнула бы заказать, т.к. чувствительная кожа не все подходит. Я брала маску ОЛИВА, для сухой, чувствительной кожи маска то, что надо, после нее кожа очень нежная и увлажненная, в целом косметикой Dr.Sea. очень довольна, буду участвовать еще. Вам огромное спасибо за старания и оперативность!
BlonMi 06.01.2017 «ответить»
Не видела Ваш отзыв)
Спасибо большое)
llove_ushka 13.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Косметикой пользуюсь давнооо и уже попробовала много средств. Начну с геля для душа. Он вне конкуренции. Масляный, увлажняет хорошо. Брала Облепиха манго, расходуется экономично. Для сравнения попробовала другой гель после нескольких месяцев пользования и ужаснулась, как я могла раньше пользоваться другими гелями. Сухость кожи, зуд небольшой, проявились сразу после душа.
Второй момент, это крема. Посадила себя сама, и маму заодно на них. у мамы довольно чувствительная кожа, и бывала аллергия в виде реакции глаз. Она пользовалась и и облепиховым и коллагеновым кремами из этой марки. На последнем и остановились с ней. Ей нравится!
Мне в свою очередь нравятся крема, которые полегче (у меня комб.кожа). Морковка и сейчас вот безжировой. Я тоже пока остановилась на безжировом. В планах попробовать крем для глаз
Кстати, да. Покупала ночной питательный. Так и не доделала его до конца. Почему то как бы засох, чтоли. И уж очень он жирен. Было ощущение, что намазала кожу маслом. Даже одну зиму с ним не проходила. Видимо, у нас с ним не очень взаимная любовь случилась:)
Раз пошли про нелюбовь, продолжу, приобрела двухфазник для снятия макияжа с глаз. Скажу сразу ооочень масляный и мои глазки его не приняли. Да и мою тушь он полностью не убирает. Итог: подыскала бы себе средство получше
Далее у меня есть маски для волос грязевая и с гранатом. Ничего плохого не скажу. Даже много хорошего. Но я часто их не использую, так как пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Может быть когда-нибудь попробую и шампуни, но пока нет в планах.
Из масок для лица у меня есть с франц.глиной. Лично у меня после нее чуть-чуть сушит мою комбинированную кожу на щеках. Но на то она и глина! А в целом очень хорошая масочка, после того, как смываешь, на лице капельки воды задерживаются, как после геля для тела также - Масла.
В общем-то, наверное пока все отзывы.
Если что-то попробую, обязательно отпишусь о новом средстве для своей кожи
Ах да, и нельзя не отметить чуткую работу орга. Отдельное мерси за оперативность и внимательное отношение к участникам закупок) ;-)
BlonMi 13.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!)
Двухфазное средство я даже убирала из галереи т.к не понимаю как им можно пользоваться, но оказывается есть большие фанаты его)) попросили вернуть и берут про запас)
Маску для волос советуют олива папайя, уверяю Вы будете очень довольны :)
llove_ushka 13.03.2016 «ответить»
Если кому надо Двухфазное средство, могу отдать за спасибо)) Все-равно простоит)
Про масочку олива подумаем) Спасибо!)
BlonMi 14.03.2016 «ответить»
в теме сбор надо написать))
и указать, что организатор передаст в любой цр)
Я* 09.04.2016 «ответить»
Я пользовалась всего 3мя кремами этой марки:
1. Безжировой увлажняющий матирующий крем с Дуналиеллой и экстрактом огурца - идеально мне подходит на лето + у меня кожа с покраснениями, он отлично матирует и немножко отбеляет ее.
2. Крем с гранатом - мой самый любимый, по консистенции для меня жирноват, но на ночь или зимой - самое то. Как только стала им пользоваться, даже косметолог отметила, что моя кожа, склонная к раздражениям, выглядит хорошо.
3. Брала крем олива+папайя+зеленый чай - не понравился вообще, ни запах, ни консистенция, ни как на коже себя ведет, хотя и впитывается отлично. Кожа моя после него не так хорошо выглядит, как после крема с гранатом. Но опять же, кожа у меня проблемная((
ну и бонусом отзыв от подруги, она обожает крем морковь+апельсин, говорит, мега увлажение))
Yliano4ka 11.04.2016 «ответить»
Давно собираюсь оставить свой отзыв и вот наконец добралась. Начала пользоваться примерно год назад, именно благодаря этой закупке, увидела и решила заказать. Пробовала много чего и, наудивление подошло и понравилось всё!
Очень шикарный грязевой шампунь с крапивой. Волосы дольше остаются чистыми и даже приобретают дополнительный объём.
Грязевая маска для волос-из этой серии одна из самых любимых, хорошо укрепляет корни, волосы от неё необыкновенно мягкие, как бы напитанные изнутри, гладкие, но при этом отлично укладываются и блестят.... К ним постоянно хочется прикасаться и принюхиваться)) т.к. запах у всей этой косметики шикарнейший.
Просто обожаю пилинг с маслом лаванды и ванилью. Это смесь масел и мельчайшей морской соли. Перед применением перемешиваю, наношу массажными движениями на все тело, оставляю на 5-10 минут и смываю. Дополнительные средства уже никакие не нужны, масло делает своё дело. Кожа становится увлажнённая и очень нежная. Приятный аромат на коже сохраняется до следующего утра. Очень рекомендую попробовать!
Средства для лица тоже очень нравятся, перешла почти полностью на эту косметику. Самый любимый, судя по заказам не только у меня, увлажняющий и укрепляющий крем с гранатом и имбирем для лица, шеи и глаз. Эффект отличный, мелкие морщинки вокруг глаз примерно через месяц применения стали менее заметны, подтянулся овал, кожа стала как бы более сияющая и увлажнённая. Но позже я стала пользоваться ещё и сывороткой, тоником, маской, молочком( надо бы и пилинг этой марки попробовать), ну и внутрь принимаю разные полезности для продления молодости)))
Матирующий дневной крем тоже очень понравился, иногда даже пудру забываю наносить.
Недавно приобрела ночной коллагеновый крем уже в новом дизайне. До этого был пробник( за них отдельное спасибо, очень помогают определиться), воспользовавшись один раз, поняла, что мне его тоже надо)))
Вообщем от косметики в восторге, хочу выразить большую благодарность за эту замечательную закупку очень грамотному организатору Марии, которая очень профессионально проводит все закупки, ответственно и индивидуально подходит, это не просто возможность экономить( а цена отличается от магазинной в 2! раза), для меня это ещё и большое удовольствие общаться с прекрасным светлым человеком. Машенька, желаю тебе здоровья, всего самого наилучшего, успеха в твоём нелегком труде и побольше благодарных участников. Пусть твоя доброта возвращается к тебе многократно!
BlonMi 11.04.2016 «ответить»
Я даже прослезилась!)
Спасибо большое за отзыв и за тёплые слова, стараюсь для Вас :-)
Эгоист 20.04.2016 «ответить»
Всем добрый день! Вот и я наконец то оставлю свой отзыв! Начну с кремов: заказывала Увлажняющий и укрепляющий с авокадо и алоэ вера- крем достаточно легкой текстуры, очень вкусно пахнет), впитывается хорошо. Заказала крем недавно с гранатом и имбирем, пробовала на себе только пробник, очень понравился. Сам крем пока не открывала. Мне очень нравится в нем что он и для глаз и шеи и лица сразу, что очень удобно. Так же с кремами использую сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой, очень мне нравится, сразу впитывается. Заказывала маски для лица: грязевую и маску пилинг, отличные маски- кожу не сушат. Из гелей для душа брала с облепихой и манго - очень вкусно пахнёт, кожу не сушит, и очень экономичный расход, хорошо пениться. Брала тоник для лица с экстрактами алоэ вера и огурца, кожу не сушит, запах приятный, мне нравится! Для умывания нравится мыло очищающее с зелёным чаем. Очищающий минеральный гель пробовала, нравится больше мыло, очищает лучше! Из шампуней брала с оливой, папайей и зел чаем. Потом с облепихой и манго, маме брала с гранатом. Грязевой недавно взяла. К ним покупала сразу и все маски. Маски использую как бальзам, после каждого мытья, наношу на 3 мин и смываю. Все шампуни и маски отличные просто, на мои волосы подходят все, волосы у меня не привиледливые. Запах обалденный, особенно от шампуня с оливой и папайей и маски такой же). Считаю, что вся косметика данной марки отличного качества. Пользуюсь ей давно! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному организатору Маше- человек очень ответственный и отзывчивый. Постоянно какие то акции, подарки, пробники. Цены действительно ниже магазинных намного! Всем советую данную косметику и отличного организатора)
BlonMi 20.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв :)
Акции выпрашиваю каждый месяц) пониаю, что в период кризиса и косметика качественная нужна экономить надо)
frontoza 15.05.2016 «ответить»
Добрый день. Брала две сыворотки, гель . Стеклянные бутылочки с дозатором. Оба геля понравились, для глаз кожи век без запаха вообще, это понравилось, а для кожи лица, мне показалось, сыворотка пахнет спиртом, но не сушат, не стягивают, хорошо увлажняют. Покупкой довольна
sichovat@mail.ru 16.05.2016 «ответить»
Очень хорошая косметика, из многих продуктов только пилинг д. лица пока не поняла. Остальное все просто супер, крема и масла для тела очень хорошо увлажняют, не хуже люксовых марок. Тоник д. лица по распродаже оч. хороший, тоже не хуже люксовых. Цены в разы ниже магазинных. Вся остальная косметика тоже качественная что-то может подходить или не подходить в зависимости от типа кожи и волос - но марка очень достойная. Конечно с масмаркетом не сравнить. И еще сроки годности все хорошие ( все свежее приходит). Спасибо оргу.
arven* 16.05.2016 «ответить»
дд. я пробовала только один продукт- крем для лица с авокадо и алоэ вера. Моя кожа чувствительная, комбинированная, склонная к аллергическим высыпаниям. Крем мне очень понравился- консистенция нежная, липкости не оставляет, аромат приятнейший, увлажнение отличное, аллергию не вызвал. Спасибо орг-ру за закупку!)
Кадровая фея 20.05.2016 «ответить»
Вот мои средства, и это ещё не все) в целом все мне очень нравятся. Особенно гель для умывания (дочь очень довольна, у неё подростковая кожа) тоник, пилинг, маска для волос. Серум я что-то не поняла.
Единственное средство, которое мне ужасно не понравилось, это средство для снятия макияжа с глаз, оно очень щиплет, слезы текли ручьем((
Соль для принятия ванн мне и мужу очень нравится, глиняная маска для лица очень дочери нравится.
Отдельно хочу поблагодарить организатора, за ответственность, щедрость и отзывчивость к участникам, это очень приятно и как-то незаметно эти средства вытеснили все остальные))
ТАНЕЧКА.НН 05.07.2016 «ответить»
Пользуюсь кремами с коллагеном (дневной и ночной). Крема очень нравятся, консистенция не жирная, легкая, легко наносятся. Состояние кожи улучшилось, нет шелушения. Даже на работе сотрудницы заметили улучшение моей кожи. Одна девочка тоже сделала заказ. Как к организатору тоже нет никаких претензий. Всё очень быстро и чётко. Большое спасибо.
shatoMargo 06.09.2016 «ответить»
Чудная косметика-спасибо оргу за оперативный сбор и раздачи. Из последнего: очень понравился крем для тела с лавандой и пачули! Прям прет меня от этого нежного восточного аромата! Очень хорошо впитывается!
Коже лица понравился крем с калогеном, не тяжелый, т.к. кожа у меня немного жирновата.
Крем с гранатом-немного жирноват, но суперувлажняет, и пахнет вкусно барбарисками)
Очень приятно, что есть пробники, всегда хочется заказать большой экземпляр-попробовав маленький.
BlonMi 06.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
татьяна5 06.01.2017 «ответить»
ДД! Хотела бы оставить отзыв о маске с гранатом и имбирем. Впечатления только самые положительные. Наношу, смешивая 2 компонента. Получается нежный крем, который очень хорошо впитывается в кожу. Нравится, что не нужно ее смывать, только убрать лишнее с лица. Кожа становится светлее, цвет выравнивается. Очень хорошо питает кожу. Очень комфортно себя ощущаешь после маски. Так как сейчас зима - можно сверху еще нанести дневной крем. Тогда эффект еще сильнее. Жаль, что ее рекомендуют наносить раз в неделю, с удовольствием бы пользовалась чаще. Однозначно стала моей любимой маской, наряду с любимым кремом с гранатом и имбирем. Этот крем вообще незаменим теперь для меня летом. Отдельное спасибо оргу за пробники!
BlonMi 06.01.2017 «ответить»
Больше спасибо за отзыв)
Эта маска действительно замечательная:)
Сергеевна777 20.02.2017 «ответить»
Лично я читаю статьи про косметику на этом сайте fasor.ru Очень много весьма полезной информации. Много отзывов о практически любой косметики. Выходят новые статьи и весьма интересные новости и можно найти ответы на интересующие вас вопросы. Советую посмотреть!
vdv7709 27.02.2017 «ответить»
ДД! Пользовалась маской имбирь и гранат три недели (1 раз в неделю). Эффект отрицательный, пошло сильное раздражение, пощипывание уже после первого применения. Подруга сказала : "Работает значит." Думала сначала кожа обветривается, после третьего раза сразу пошло сильное раздражение. Аллергии на косметику никогда не было. Стала читать отзывы. ( Надо было это сделать перед покупкой.) Клюнула на рекламу, уж больно продавец нахваливала в ТЦ Гагаринский и в сп смотрю большой спрос. И вообще, прежде чем пользоваться дорогостоящей косметикой, надо ее протестировать пробником. Хочется верить, что в следующий раз буду умнее. Кому интересно почитайте отзыв
irecommend.ru/content/devoch...tomu-chto-vmesto
татьяна5 27.02.2017 «ответить»
Ой, ужас какой у Вас! Но я вообще-то писала отзыв на маску из новой серии, а у вас в ссылке отзыв на старый дизайн. Сравнила сейчас состав - он во многом разный.
vdv7709 27.02.2017 «ответить»
Состав в основном остался прежний, написано другими терминами, что тоже самое, поменялся только дизайн. Стал привлекательнее. Сделали конфетку.
BlonMi 27.02.2017 «ответить»
Ответила ниже, компания никак не может повлиять на этот отзыв, он ходит по интернету уже не один год.
BlonMi 27.02.2017 «ответить»
Этот отзыв мы читали давно. Во первых дизайн старый, но даже не это главное, косметику та девушка купила в магнит косметик, они закупали Dr.Sea по контракту с завода Израиля, а наклеечки с составом клеили здесь, в России сами! И состав там абсолютно не верный, компания попала на крупные штрафы из-за не верного состава и разорвала контракт с магнит косметик, и Ваша маска совсем другой серии, произведена по другой рецептуре, на другом заводе в Израиле. Это индивидуальная реакция вашей кожи, у меня тоже никогда не было аллергии на косметику, а на одну корейскую маску такое началось!!! Но я же не побежала обвинять всю серию тони моли)значит что-то моя кожа не приняла.
Пришлите ваши контакты в приват, я перенаправлю отзыв в компанию Dr.Sea и с вами обязательно свяжутся и вопрос обязательно решится.
Regina_Apakina 21.04.2017 «ответить»
Я пользуюсь уже пол года! Очень довольна, особенно средствами для волос, они стали более блестящие и шелковистые, появился здоровый блеск. У меня шампунь, маска и сыворотка. Волосы перестали выпадать. Если вам интересно, можете посмотреть у них- Deora cosmetics, пользуюсь их косметикой.
И еще отличный просто крем у них же - мультивитаминный с минералами Мертвого моря и маслами макадамии. Отлично даже под мейкап днем- не жирнит и не потеет лицо.
BlonMi 21.04.2017 «ответить»
Мне кажется Вы немного перепутали)
У нас тм Dr.Sea
Про тм deora я расскажу участникам позже)
invysotskaya 09.12.2019 «ответить»
заказ
elvira_curly 20.02.2020 «ответить»
Впервые попробовала Универсальный обогащенный крем с маслами облепихи манго для тела. Консистенция у него странноватая, густой и с трудом выдавливается из тюбика. НО! он - офигенный! впитывается очень быстро, запах отличный, эффект смягчения моментальный.
Еще очень понравился солевой пилинг с манго. После смывания водой кожа как будто намазана маслом. Можно оставить так, если необходимо сильное увлажнение, а можно дополнительно смыть гелем для душа- все равно кожа нежная без дополнительных средств.
BlonMi 21.02.2020 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
почему-то тема отзывов старая прикрепилась в сборе)) исправим
buslolga 10.06.2020 «ответить»
крем для рук Mango & Vitamin спасаюсь только им от трещин на руках,закупаю постоянно цена качество идеальны .Покупаю много других средств( крема, пилинги) все нравиться. Без крема для рук уже просто жить не могу.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.