18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Yana Pletneva - дизайнерская одежда с авторскими эксклюзивными принтами

Nery 07.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в закупке!
Надеемся, купленная одежда подошла и принесла положительный эмоции!
Ждем от вас отзывы о качестве и размерности изделий, отдельное спасибо за фотохвасты (фото вещи на вас).
Katusik 07.08.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала маечку с коротким рукавом. Очень порадовала необычная упаковка подарочная упаковка. Сама маечка очень нежная, цветочки хочется потрогать, выглядят как живые. Размер заказывала по размерной сетке, что соответствует моему размеру, подошло хорошо, если у кого переходные размеры, лучше в большую сторону заказать, по моему мнению.
Nery 08.08.2018 «ответить»
Доброе! Спасибо за отзыв!
Приходите еще, будем рады)

Фото Вашего заказа креплю и фото упаковки соответственно--->
Гаичка08 11.08.2018 «ответить»
А я разочарована качеством юбки, швы все спорят, торчат нитки. Деньги выкинуты на ветер, на картинке юбка выглядела намного лучше. Материал тонкий, синтетика. Позорный я бы сказала. Прошу Орга принять мой отзыв и передать его поставщику, и по возможности вернуть деньги. В такой юбке стыдно выйти в люди.
Гаичка08 11.08.2018 «ответить»
И ещё фото, это подол, такие же швы и по бокам
Nery 12.08.2018 «ответить»
В данной закупке нет в ассортименте черных юбок.
Гаичка08 12.08.2018 «ответить»
Просто цвет так передался
Эта же юбка с другим освещением
Nery 12.08.2018 «ответить»
Ваш отзыв поставщику направлю. Но оснований для возврата не вижу. Материал заявлен поставщиком смесовый, а не чистый хлопок. Плотность ткани - это не брак. Просто юбка летняя, ткань легкая.
Гаичка08 12.08.2018 «ответить»
Причём плотность? Она синтетика как на спецовочных куртках, один в один. Абсолютно не соответствует заявленной на картинке. Я уж молчу про футболку, печать еле еле видна. На картинке яркий точный силуэт, а тут еле заметный.
Елена менеджер 14.08.2018 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Елена, я менеджер данного производителя.
Дело в том, что произошла большая ошибка и Вам отправили бракованную юбку.
Юбки из данного вида ткани, которую Вы получили, не были допущены к производству и соответственно к продаже, так как материал нас совершенно не устроил, отправили Вам ее ошибочно.
Мы конечно же оформим возврат и вышлем Вам ту юбку, которую Вы выбрали.
Но вот комментарий по поводу качества печати футболки мне совершенно не понятен. Предоставьте пожалуйста фото данной футболки, хотелось бы посмотреть на эту "еле заметную" печать.
Tatysik! 29.12.2018 «ответить»
Получила футболку и очень расстроилась, качество футболки как с дешевого рынка и ткань напоминает галимую синтетику с сероватым оттенком!!! Очень расстроилась!!! Таких денег она не стоит!!! Хотелось бы пожелать производителю не брать самые дешевые, синтетические футболки с рынка!!! Носить если ее и буду то только дома!(((
Tatysik! 29.12.2018 «ответить»
Видимо на тканях этот производитель экономит!!! Огромное разочарование!!!
Nery 29.12.2018 «ответить»
Нет, сероватого оттенка у ткани точно нет, теплый белый цвет. И ткань на ощупь очень приятная. Состав хороший - 80% биохлопок, 20% полиэстер. Это ткань премиум качества. И, конечно, это не футболки с рынка. У поставщика собственное производство.
Tatysik! 29.12.2018 «ответить»
Я давно работаю на одежде производства Турция и Польша. Я разбираюсь в тканях и качестве! Качество не соответствеут заявленному. Цена этой футболке 500рублей от силы. Ткань скорее 20 % хлопок и 80% синтетика!
Nery 29.12.2018 «ответить»
Это футболка с дизайнерским принтом. Поставщик не раскрывает ценообразования, но вполне ожидаемо, что весомую долю в цене имеет именно принт. По поводу соответствия состава оснований не доверять поставщику нет - футболки проверены лично и в жаркую погоду и в стирках - качество отменное!
Polina37 02.01.2019 «ответить»
Совершенно с Вами не согласна! Потрясающие футболочки. Все лето носила, не пожелтели, не скатались, не сели, изображение как было яркое, так и осталось. Очень комфортно в них было даже в самую жару, очень приятная ткань, где Вы там сероватый оттенок увидели вообще не понимаю.
Я очень довольна футболками от данного производителя.
Tatysik! 03.01.2019 «ответить»
Может вам повезло! А мне нет, как той девушке с юбкой, которая выше писала.
Tatysik! 03.01.2019 «ответить»
И рисунок не такой яркий как на фото !
Polina37 03.01.2019 «ответить»
Заказывала не только я, но и две мои подруги, и тоже очень довольны, одна брала свитшот, другая футболку. Рисунок очень яркий! К тому же никогда не надо сравнивать яркость монитора с изображением в живую, хотя тут все все так же, как и на фото. Я могу фото скинуть после того, как я ее все лето относила, как была яркая, так и осталась.
Tatysik! 06.01.2019 «ответить»
Стрранно , пытаюсь зайти к вам на страницу, а мне пишут , что пользователя не существует!!!
Tatysik! 06.01.2019 «ответить»
Видимо это сам организатор пишет)))
Polina37 06.01.2019 «ответить»
Ерунду не пишите! Я написала своё мнение о товаре. Причём тут организатор. Свой отзыв могу подтвердить фотографией товара, что даже после целого лета нет никакого серого оттенка, и принт как был яркий, так и остался!
Tatysik! 07.01.2019 «ответить»
Вашего ника не существует!!!
Polina37 08.01.2019 «ответить»
Не вижу никакого смысла продолжать дальше переписку! Я написала свой отзыв о товаре, а доказывать что-либо Вам не обязана. Всего доброго!
Гаичка08 25.02.2019 «ответить»
У меня история с юбкой не закончилась до сих пор. Организатор сбросил свою проблему работы с сомнительным поставщиком на меня, я за свои деньги направила юбку на возврат производителю в Крым, извините, но это еще 250 руб. Пока доставка почтой России осуществлялась, производитель сменил адрес. Мне юбка пришла обратно. И я должна была еще раз заплатить за возврат около 170 руб. Написала производителю о ситуации, на что мне он ответил пусть ваш орг решает эти вопросы. Юбку с почты не забирала, если честно просто надоело уже этим заниматься. Что с ней не знаю, на почте сказали обратно отправят. Как итог выкинутые на ветер 2 тыс руб. Стыд и позор как оргу так и производителю.
Nery 25.02.2019 «ответить»
Я не отказывала вам в обмене юбки. Вы не смогли мне ее своевременно передать для возврата поставщику. Сроки прописаны в правилах СП.
И поставщик не обязан спустя длительное время совершать обмен. Но вам пошли на встречу. Вы сами затянули эту ситуацию
Гаичка08 25.02.2019 «ответить»
ну уж извините, свой отпуск прерывать из за какой то дешовской тряпки я не была намерена. и дальней ший разговор считаю уже не актуальным.
Выводы сделаны о товаре соответствующие, и не только мной.
Елена менеджер 26.02.2019 «ответить»
Вы юбку вообще отправили не на то имя! При всем желании мы ее даже получить не смогли бы! Вам никто не отказывал в обмене. И почтовые расходы готовы были возместить. Но Вы на три месяца затянули возврат.
Mari887 20.09.2019 «ответить»
Добрый вечер) Хочу тоже оставить отзыв о футболках.
Заказывала себе и дочке.
Нам очень понравились. Ткань мягенькая, приятная на ощупь, умеренной плотности. Швы все ровные.
Mari887 20.09.2019 «ответить»
Принт яркий, сочный, после стирки футболки как новенькие, не вытянулись, не сели, принт не смылся и не потускнел, очень хорошая печать, так как брала футболку у другого производителя, а там был принт из плёнки, которая потрескалась после трех стирок(((((
Mari887 20.09.2019 «ответить»
По размеру тоже все село очень хорошо.
Упаковка ну очень понравилась, такая необычная коробочка.
Вообщем я и дочка очень довольны, обязательно закажем еще.
Mari887 20.09.2019 «ответить»
Вот еще фото.
Теперь жалею, что себе только одну взяла, так как прочитала отзывы выше и немного переживала, как оказалось - совершенно зря.
Футболки потрясающие!!!!
Mari887 20.09.2019 «ответить»
Тут видно, что принт прям впечатан в волокна ткани.
Спасибо за закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.