18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика, парфюмерия, средства ухода, бижутерия Av*0n.

Grida 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Дорогие участники!
Просьба оставить отзыв о продукции для будущих участников: что вам нравится в продукции, что вы рекомендуете приобрести, а может что-то не подошло. Надеюсь на развернутые ответы )

Буду рада любым отзывам!
Заранее спасибо )
Alena777 25.02.2016 «ответить»
Очень люблю карандаши для глаз и губ. Это мои самые любимые продукты, причем пробовала многие, в т.ч. дорогие профессиональные, но эти все равно остаются самыми любимыми. Универсальный оттенок карандаша для губ - розовато-лиловый, очень естественный, подходит под многие блески и помады, достаточно стойкий, экономичен в использовании. Для век не попалось ни одного некачественного, хотя брала разные линейки, все очень радуют. Они еще и гипоаллергенные - у мамы очень чувствительные глаза, редко что-то подходит и не вызывает покраснения и зуда, с этими карандашиками все отлично. Ну, и мой фаворит - это тени-карандаш, т.е. эдакий толстый карандашик для век. Поверх него наношу светлые тени+тушь и дневной макияж готов. И вид отличный, и стойкость хорошая.
Отдельная благодарность организатору Машеньке. Очень отзывчивый, терпеливый и приятный в общении человек, всегда все четко и оперативно, приятно участвовать )))
Grida 25.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и за приятные слова )
Alena777 25.02.2016 «ответить»
)))
Lisyusha@}- 25.02.2016 «ответить»
Об Э*Й*В*О*Н можно конечно говорить долго... :))) Моя любимица у них уже много лет - эта туалетная вода Кристи*ан Лак*руа N*uit, очень люблю этот запах в восточной тематике, такой теплый и завораживающий. Из последнего каталога брала по акции устойчивую помаду и сухой лак для волос. Помада понравилась, хорошо держится, но цвет как всегда далек от каталога, вместо нежно розового- такой а-ля бабушкинский цвет :)))) Но все равно измажу, весной все в ход идет :))) Сухой лак очень понравился, очень вкусно пахнет, устраняет жирность на волосах, не делает их девственно чистыми конечно, но вид становится приличный, можно брать как палочку-выручалочку в дорогу, в гости, если нет возможности помыть голову. Так что думаю, что буду его брать еще. Спасибо вам, Маша за хорошие скидки и оперативную закупку по этой косметике. И за подарки, которые делаете своим участникам, очень приятно :)))
Grida 25.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова )

Я тоже брала Сухой шампунь. Ощущения схожие с Вашими. Моментальный эффект вполне приятный - жирный блеск с волос уходит. Но держится этот эффект не долго.
Lisyusha@}- 25.02.2016 «ответить»
Я кстати только заметила, что сухой шампунь лаком обозвала :))) Видимо ассоциации с ним победили разум :)) мне кстати на день хватило от него эффекта при условии, что в колосок волосы заплела. На распущенных волосах наверно быстрее все сойдет на нет
artemida72 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за качественную косметику, огромные скидки, неожиданные подарки. Ну ОООчень приятно иметь с Вами дело!!!
Grida 25.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв ) И мне приятно работать с отличными участниками ) В моей закупке они самые лучшие )
ziniy 25.02.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Много лет пользуюсь данной косметикой, хочу отметить достойное соотношение цены и качества.
Очень нравится спрей-сушилка лака для ногтей! А так же сами лаки, держаться хорошо, цвета не похожи на цвет в каталоге, но яркие и красивые.
Всегда приобретаю Гель-интим, гель для душа и крема для тела.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдельно хочу поблагодарить Организатора за приятную и выгодную закупку!!! СПАСИБО!
Grida 25.02.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв и за добрые слова )
хрусталик 25.02.2016 «ответить»
Брала себе маску для лица ОЛИВКОВУЮ-мне подошла. Увлажняет и кожа напитанная. Скраб из этой серии еще не опробовала. Беру духи маленькое черное платье и инкадишн для мамы , но и мне тоже нравятся. Оргу спасибы за подарочки ,очень приятно!
Grida 26.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно )
Элайза Торнберри 25.02.2016 «ответить»
Пользуюсь косметикой Эйвон еще со школы)) лет так ....надцать назад начала) Всегда можно быть уверенной в качестве, т.к. марка на рынке давно и заботиться о своем имени. Очень нравятся помады, блески, тушь, крема для рук, лосьоны для тела и гели для душа, хорошие крема для лица (в условиях кризиса оценила))). Чудо-чудное бальзам для сухих участков кожи, в маленькой баночке (он меня зимой спасает и хватает на долго).
Отдельное большое спасибо оргу, всегда все подскажет расскажет :)
Grida 26.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова )
GlaMURka 24.03.2016 «ответить»
Очень нравятся помады, от Av*on поэтому не устояла и заказала новинку - матовую помаду. Выбрала оттенок Pure pink ( на фото самый нижний). Оттенок красивый, многим подойдет. Помада легко наносится и имеет полуматовый финиш. Губы не сушит, правда подчеркивает шелушения и недостатки, поэтому губки лучше прежде отскрабировать. Из серии Ультра выбрала два оттенка: Tender mauve (верхний на свотче) и Tea rose (средний). Оба понравились, шикарные оттенки.
А организатору Марие огромное спасибо за возможность заказывать хорошие продукты по отличной цене.
Grida 24.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв, за добрые слова и особенно за фото )
Grida 23.07.2016 «ответить»
.
marizim 04.08.2016 «ответить»
Косметикой Эвон начала пользоваться давно. Перепробовала много всего, переходила на другие косметические марки, но некоторые продукты по соотношению цена-качество в Эйвоне самые лучшие. Пробовала и более дорогие марки, но потом приходила к выводу, что переплачивать-то в общем и не за что. Мой любимчик - крем для рук интенсивно увлажняющий с маточным молочком из серии Avon Care. Он немного жирноват, поэтому наносить его лучше на ночь, а с утра- мягкая и нежная кожа. Наши бедные трудолюбивые ручки скажут нам спасибо. Еще люблю карандаш для глаз из серии Диамант - цвет "Сказочный изумруд" . Он не черный и не зеленый. Очень естественный цвет, а самое главное - держится до вечера и в басейн с ним хожу и не боюсь, что выйду после занятия аква аэробики как панда. Нравятся блески для губ, расчески и пена для ванн. Мужу постоянно беру гель для душа из серии Senses большой объем 750 мл, он с дозатором - удобно пользоваться и хватает надолго, а помывочные средства сейчас все дорогие, даже в сетевых супермаркетах. К тому же в Эйвоне всегда много акций. Спасибо Марии за закупку, скидки и внимательное отношение к участникам. Была приятно удивлена подарком от орга за заказ на 8 марта. Еще раз спасибо.
Grida 05.08.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
жролька 21.02.2017 «ответить»
Спасибо огромное, организатору Марии! Заказываю у неё очень давно. Все очень нравится: цены, скидки!)))
В предновогоднем сборе был сюрприз, спасибо. А в преддверии 8 марта Мария положила подарок- лак для ногтей, за это отдельное- спасибо! Очень приятно.
Организатор отличный, все чётко. Очень грамотно и по доброму подходит к своим участникам! Ещё раз, спасибо
Grida 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! ) Очень приятно )
Grida 10.05.2017 «ответить»
.
Grida 28.06.2017 «ответить»
.
Grida 13.12.2017 «ответить»
.
Grida 20.02.2018 «ответить»
.
n7707@bk.ru 15.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Быстро, со скидочкой и ещё с приятным подарочком. В avon беру пену для ванны. Нравится ассортимент ароматов, детям заказала с ароматом бабл-гам, а себе с ароматом клюквы и апельсина
Grida 15.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Grida 05.11.2019 «ответить»
/
Grida 18.05.2020 «ответить»
/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.