18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А где хвасты ПТ?

LesNaya 29.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Я не нашла или никто не хвастался? :)
У нас у самих халатик, но я его не видела еще, так как забирала не я, и обещали подарить его ребенку на ДР, поэтому еще некоторое время не увидим.))) Но так хочется хвасты посмотреть..... :)
Жаська 30.03.2010 «ответить»
Да, я обиделась: такие большие раздачи и не спасибов ни хвастов, наверное все недовольны, больше закупку делать не будем:)))
Вот ваш халатик, я правда с запасом брала.
Ну и плащик.
LesNaya 30.03.2010 «ответить»
Ага, "недовольны"! То-то темы с ПТ даже не грузятся.;))))
Хоть так посмотрю на халатик, спасибо, верю, что нам в живую понравится, будет теперь в чем из ванны выходить!:)
А плащик - просто красота, как говорит моя дочка! :)
Oxya 30.03.2010 «ответить»
Огромное С П А С И Б О !!!
Все очень понравилось!, но на вырост))
Oxya 31.03.2010 «ответить»
Oxya 30.03.2010 «ответить»
Второе С П А С И Б О !!!
moaymarusay 01.04.2010 «ответить»
не обижайтесь!) большое Вам спасибо, Жанна и Аня! одежка правда супер, нам просто всё великовато, вот наши хвасты, только на нашу лохматость внимание не обращайте)
http://www.nn.ru/~gallery156873?MFID=51193
IvMa 02.04.2010 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой размер и на какой рост Выбрали?
moaymarusay 02.04.2010 «ответить»
мы сами 92 см, костюмчик-110, а кофточка-104
Фиш-ка 30.03.2010 «ответить»
Поскольку одежку брали на вырост, то хвастов пока не будет, а вот спасибов от меня МНОГО-МНОГО!!!

Жанна и Аня, огроооомное СПАСИБЩЕ вам за закупку, за такую красивую и стильную одежду, за терпение во время хода закупки (там когда просто тему иногда читаешь уже башню начинает сносить: меня вписать, меня выписать, тут заказ, тут отказ и тому подобное), а вы во всем этом разбираетесь, я думаю,что ко мне присоединятся очень многие!!!
Хочу отметить также насколько удобная этот раз была табличка, где по каждой модели было указано 2 ряд, 3 ряд, очень удобно было отслеживать, молодцы прям!!

PS: И конечно отдельное спасибо Жанне за доставку наших заказов до городу Дзержинску как горится:)))))
Evit 01.04.2010 «ответить»
И от меня огромное спасибо!!!
Мне как всегда очень понравились колготочки, и штанишки серые плащевые - суперские - только нам пока велики - до осени вряд ли оденем. А вот розовый плащ -самое то, будем уже совсем скоро одевать.
Хвасты пока не могу выложить -фотоаппарат уехал отдыхать в Тайланд))).
basota 01.04.2010 «ответить»
Девочки, все очень понравилось!!! Спасибо Вам!!!
В первый выкуп мне пришли только 2 футболки, поэтому особо не поняла, понравилось или нет.
А в третьем... Обалденные вещички!!!
Пришли: костюм (бриджи+футболка), кофта и штанишки . Сыну понтавились, весь вечер к ящику подбегал, требовал, чтоб одела.
Фотки пока не могу перекинуть с фотоаппарата, к вечеру думаю всеже выложу...
basota 01.04.2010 «ответить»
Вот, собственно, и фотки!
Модель 87 см, комплект и кофта 92 р., штаны 98 р.
http://www.nn.ru/~gallery158584?MFID=48274&IID=995584
http://www.nn.ru/~gallery158584?MFID=48274&IID=995592
IvMa 02.04.2010 «ответить»
такой классный мальчуган!!! супер!
basota 02.04.2010 «ответить»
Пасиб! :)
Evit 02.04.2010 «ответить»
Малыш прелесть!
А в сером свитере - вообще супер!!!
basota 02.04.2010 «ответить»
Спасибо!
Evit 03.04.2010 «ответить»
Втрой день дочка гуляет вот в таком плаще - я в восторге. очень стильный плащик. Только вот я поняла, что у дочки большое пузико -на талии очень обтягивает))). Еще раз спасибо за красоту!!!
Винкс 03.04.2010 «ответить»
Вот сразу же все сфоткала, и в этот день не успела перекинуть на ком,а потом начался очередной лазарет и я забыла :( Вещи мне очень нравятся,хоть и говорят,что это не брендовая одежда,я довольна,качество устраивает,а уж цены ваще мечта :)
Жанна и Аня,спасибо вам огромное! Вы молодцы!
Винкс 03.04.2010 «ответить»
По две фотки не грузится :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.