--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу взрослых самокатчиков

Общая куча
260
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sv-eta
15.04.2018
Приглашаю на покатушки на самокате, тех взрослых ,, ребят и девчонок'' ( годков -30-50+)),кто как и я любит с ветерком рассекать по паркам и улицам города .А то одной не то..
vap-nn
16.04.2018
Напишите район города, где обычно катаетесь. Так легче будет найти попутчиков.
Sv-eta
16.04.2018
Я днем в любом районе могу(после Москвы не проблема),но вечерами обычно катаюсь в центре (где велодорожка) и в парках.
o.stin
16.04.2018
Есть у меня одна знакомая самокатчица 40+
Sv-eta
16.04.2018
Скажите ей про меня) Мне тоже 40 с хвостиком.
5pamer
26.06.2018
День добрый. С удовольствием покаталась бы с вами, а то дети за мной еще не успевают, а покататься "с ветерком" очень нравится. Но одной как то очень ... и правда не то, люди смотрят ))) А все таки уже почти 40 ))).
Я выбираюсь в сормовский парк, живу рядом. Велодорожек там нет, но как то приспосабливаюсь. С удовольствием бы выбралась на новую набережную.
Sv-eta
28.06.2018
Отлично! Буду рада знакомству)) Как со мной связаться напишу в личку. Кстати новая набережная - супер для покатушек ))
Sv-eta
28.06.2018
Не могу отправить в личку, не получается. Вот мой номер 89875383325 , но сначала обязязательно скиньте смс-ку(я не отвечаю на незнакомые номера))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов