--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортивное питание

Фитнес
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zozer
14.01.2009
Кто качается, подскажите, что можно покушать, может какие добавки. Есть излишек жира, надо бы убрать.
Интересует, так же, творог. Как с большей пользой его употреблять.

Заранее спасибо
Doktor
14.01.2009
Дык. наверное, все индивидуально...
Aerober
17.01.2009
При существующем ассортименте производителей и бездне выбора, тем более, не зная уровня, целей и финансовых возможностей тренирующегося ... мягко говоря, сложновато дать совет... кроме как подойти к инструктору в зале и спросить его, или прийти в магазин и пообщаться с консультантом.
Инфа о магазах есть у меня на сайте в навигации.
Кстати, всем рекомендую напиток Dr.L на обогащённой кислородом воде, с витаминным комплексом и L-карнитином. Очень эффективная штука при тренировках, транспортирующая энергию в работающую мышцу за счёт сжигания жира. Даже если не поел, сил на хорошую тренировку всегда хватит! ;) Статья есть про него на сайте тоже.
А творожок и т.п. надо есть просто вовремя.
Есть разные схемы питания, это сродни разной религии ;)
Надо выбрать то, что подходит лично по образу жизни, генетической предрасположенности, стилю тренировок... питание - тема серьёзная.
Поднимаю тему с вопросом где приобретать спортивное питание (по наиболее выгодным ценам). В частности, интересуют BCAA и L-карнитин.
Aerober
15.05.2009
Реально - в НН работают 5 поставщиков... прайсы разные.
Сравнивать надо конкретные позиции. Это слишком общий вопрос по наименованиям.
Можно брать процентов на 20 от прайса розницы у них, если есть дисконтные карты и связи. Иногда "сбрасывают" за 50%, когда сроки реализации поджимают.
тогда кого с кем сравнивать?)
В инете нашла только прайс на проспорт.р52.ру и еще какого-то мага на улице Горького (магазин "Фортуна")
Aerober
19.05.2009
Зачем весь прайс сравнивать? Достаточно узнать по нескольким интересующим позициям в 5 альтернативных "контрольных точках" города...
А в инет-прайсах не всегда и не у всех там актуальная инфа ;)
Тем болеее "живому покупателю", можно ещё иногда и на доп.скидку отжать :)
У меня на портале основные контакты магазинов этих есть. Там и найдёте...
А я заказывал через Питер, Магазин спортивного питания. Высылали быстро и все строго по прайсу. Прайс был ниже процетов на 20-30 чем у нас.
Ссылкой поделитесь, пожалуйста.
kpkdes
20.07.2009
в сормово есть магазин в аптеке. на трамвайной остановке
megaden
23.07.2009
В Нижнем на мой взгляд, самый доступный по ценам и ассортименту магазин - r52. И консультанты наиболее грамотные. По питанию для начала вот: сывороточный протеин, аминокислоты, комплекс витаминов. По цене можно в 1000 р. на месяц уложиться.
megaden
23.07.2009
Интересует, так же, творог. Как с большей пользой его употреблять

Творог грамм 200 за 30 мин. до сна! Нежирный, без сахара. Чтобы лучше "шел" можно нежирным кефирчиком разбавить.
kpkdes
23.07.2009
в магазине есть скидка 5% на мое имя, если нужно могу дать!
Sulky
23.07.2009
Тебе, так...для себя... или что б елочка на верхей части квадрицепса? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов