--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В фитнес-клубах летние цены! Не упускайте момент! :)

Фитнес
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aerober
31.05.2009
Почти все клубы вывесили летние предложения. Люди, если не удалось уехать из города - не упускайте возможность позаниматься, стать крепче и выглядеть лучше!
Информацию найдёте по ссылке из портрета или в ближайшем клубе ;)
Плати - меньше, тренируйся - больше! :)
Zu-zu
02.06.2009
Пора готовиться к лету! Поднять что ли ежегодный баян про фитнес :))
Летом совершенно как-то в фитнес центры ходить не хочется...
Дома можно позаниматься:)
Aerober
04.06.2009
Гы... а что, зимой дома... оно никак? :))
Наоборот, дома жарко - пот валит, места мало, а в зале хоть кондеи, вентиляция... и просторно.
Aerober
04.06.2009
Ты что, уже самое баянное время кончилось... это так, "последний выхлоп", для тех, что занимается постоянно :)
Сейчас в клубах зато "пляжники" активизировались! "Прорисовывают" и "подкачивают" :))
Не знай,меня наоборот как-то ближе к зиме тянет в спорт залы...)
N@dine
04.06.2009
ага, чокнутым жара не помеха )))
Лол=)
Aerober
05.06.2009
Можно подумать, что танцевать, особенно в парах, оно "прохладнее" летом получается? ;)
N@dine
05.06.2009
дык про то и говорю, нам фанатам все равно )))
Сейчас скидки у всех и в спорт клубах и на курсах английского, потому что народу летом - не до работы над собой. Лето у нас уж больно короткое.
Aerober
05.06.2009
Это точно. Кто может - валит за город :)
Но живём и работаем большую часть времени в городе... и хорошо если погода не подводит на выходные.
Фитнес же нужен постоянно тем, кто работает, для релакса, перезарядки и поддержания физической формы.
чего сейчас по ценам в икс-фите?
Aerober
08.06.2009
За конкретикой - в отделы продаж клубов :) Дофига вариантов у всех...
forsunka
16.06.2009
Одним из решающих факторов в выборе клуба в летний период является возможность парковать велосипед, лично я не хожу в свой клуб сейчас только потому, что там это невозможно... уверена на 100% я не одна такая. Почему руководства клубов это не учитывают, ведь почти у всех есть возможность присмотреть за велотранспортом клиентов в сезон, и использовать это для привлечения новых клиентов... не понятно...
Aerober
17.06.2009
Далеко не везде есть возможность поставить под присмотром или оборудовать место... но согласен, тенденция "невнимания" к вело-аудитории преобладает до сих пор. Надеюсь, кризис развернёт лицом к этой теме руководителей клубов ;)
Но и вело-аудитории надо настойчивее требовать, и "давить массой" на клубы, что б было ясно, что это ВЫГОДНАЯ ТЕМА!
Напишите на форума фитнес-портала, там все руководители регулярно бывают ;)
Подобную тему там уже поднимали. Я - поддержу ;)
forsunka
17.06.2009
да, напишу, обратим внимание на эту тему. Может в последствии не только фитнес клубы начнут брать пример... и мы станем похожи на европу...
Aerober
17.06.2009
Да уж... Хотелось бы больше мест, где вел можно спокойно оставить и отойти по делам...
Aerober
17.06.2009
Видел там тему... поддержал "административным ресурсом" ;)
forsunka
17.06.2009
Спасибо :)
forsunka
19.06.2009
посмотрела прайсы нескольких фитнес-клубов... конкретно меня интересует абонемент в тренажерный зал на 8 занятий (иду за комапнию в коллегом по работе), выгоднее всего получился Fit's, там типа скидки 25% и еще некоторые бонусы... около 1100, в остальных меньше 1200 не нашла... при том, что этот клуб меня устраивает по всем параметрам... теперь надеюсь коллегу устроит месторасположение)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов