--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоккейный Клуб создан!

Хоккей
7
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
03.12.2009
Вот-вот уже ударят морозы, пойдет снег и появится лёд
И начнутся форумские хоккейные битвы!
А чтобы легче было общаться, обмениваться новостями и предложениями, находить единомышленников - создан Хоккейный Клуб НН форума!

Адрес Клуба - www.nn.ru/clubs/hockey/ или hockey.club.nn.ru
Чтобы попасть на него - достаточно кликнуть на клубный значок!
Со страницы клуба стоит ссылка на форум Спортплощадка, где есть тематика Хоккей!

Таким образом, любой НН-форумец увидев этот значок на любом из форумов - кликнет на него и попадет к нам :) И если звезды сложатся - будет играть!
Zu-zu
03.12.2009
На странице Клуба можно размещать общие новости и прочую официальную информацию! Можно делать быстрые рассылки в приват всем членам Клуба (и необязательно собирать аськи и тд и тп)... Ну и другие возможности - которые вы освоите по мере необходимости!
Zu-zu
03.12.2009
Вопрос 1. Выборы лидеров Клуба - это те люди, которые могут принимать новых членов, создавать новости и тд и тп. Обычно их 1 или 2 человека....
Имхо надо выдвигать кандидатуры и решить (голосованием или еще как) кто лидером будет!
Zu-zu
03.12.2009
Вопрос 2. Нужно определить критерии вступления в Клуб - этими критериями могут руководствоваться лидеры Клуба при зачислении в Клуб!
Я думаю, что филателисты нам не нужны но и особых сложностей быть не должно.... Как простейший вариант - система рекомендаций-поручительств (как у нас опробовано на Рыболовном)
ЗЫ. Сейчас в Клуб могу включать я, после выбора и утверждения лидеров Клуба это смогут делать они!
ЗЗЫ. Выборы лидеров пока можно делать не только среди членов Клуба (в клубе пока всего 6 человек :), а все хоккеисты которых вы знаете или с которыми вы играли например...
Zu-zu
03.12.2009
А потом можно будет сделать отдельную тему, в которой будут указаны эти критерии и где люди будут заявляться на вступление в Клуб...
Zu-zu
07.12.2009
Предлагаю микроуточнение:
пока в клубе менее 15 человек - для вступления в Клуб достаточно рекомендации одного члена Клуба
Пока в клубе менее 30 человек - достаточно рекомендации 2 членов Клуба
В.Д
07.12.2009
а если народу много наберется в клубе?? тогда чего судя по этой прогресии, к нам в лосей нет уже придется рекомендации 5 человек)))
Zu-zu
12.12.2009
В.Д писал(а)
к нам в лосей нет уже придется рекомендации 5 человек)))

Мелкие клубы типа лосейнет пусть сами за себя думают :))
Zu-zu
05.02.2010
Zu-zu писал(а)
Вопрос 2. Нужно определить критерии вступления в Клуб - этими критериями могут руководствоваться лидеры Клуба при зачислении в Клуб!
Я думаю, что филателисты нам не нужны но и особых сложностей быть не должно....

Так как субкультура форумская - ввожу и еще один критерий - честно нафлуженный первый уровень в Хоккейной тематике :)))
Zu-zu
03.12.2009
Вопрос 3. Создание значка Клуба - лидеры Клуба легко могут менять и сами (здесь не нужна помощь супермодераторов). Существующий значок имхо вполне можно заменить, чтоб он с тематикой не совпадал, да и сделать покрасивей, покреативней....
Zu-zu
03.12.2009
Короче - обустраивайтесь, братцы! И....
Больше хоккеев - хороших и разных!!! :)))
ИМХО для начала функционирования клуба надо встрититься на площадке где и обсудить в команде все данные вопросы.
Zu-zu
04.12.2009
А пока заявляться на вступление в Клуб можно здесь!
А действительные члены Хоккейного Клуба могут рекомендовать заявивишихся, в которых уверены :)
finger
07.12.2009
Хочу в хоккейный клуб ;) В форумских играх пока не участвовал, но готов кликнуть народ на Рыболовном и постараюсь собрать команду РФ по хоккею )))
Zu-zu
07.12.2009
finger писал(а)
постараюсь собрать команду РФ по хоккею )))

Точнее сборную РФ по хоккею! :)))
Zu-zu
07.12.2009
Да вы ведь потом и игры на озерах меж "пингвнов" организуете! :))))))))))
Чтобы играть не отходя от места клёва!
Zu-zu
07.12.2009
Рекомендую Колю-Фингера для вхождения в Хоккейный Клуб!
finger
07.12.2009
Спасибо за оказанное доверие ;)
Пошел собирать команду рыболовного ;)
finger
07.12.2009
Эмблемка не хотела с первого раза прикрепляться(((
evgnij
07.12.2009
во вы замахнулись. сборную российской федерации по хоккею. Во вы мега профессионалы)))
Zu-zu
07.12.2009
Ну ты же знаешь, что Сборная РФ по волейболу неделю назад выиграла турнир! ЖыпМен подтвердит :)
Подтверждаю, было дело, молодцы )))
evgnij
07.12.2009
еще один рыболов на зиму хочет сменить спин и удочку на клюшку и шайбу
Zu-zu
07.12.2009
Рекомендую Евгения для вхождения в Хоккейный Клуб!
evgnij
07.12.2009
Спасибо за доверие. хвалюсь значком.
Zu-zu
07.12.2009
У Хоккейного Клуба возможно вот-вот появится первый Партнер Клуба!
Который готов поддержать Клуб и клубные мероприятия - например предоставив членам Клуба скидки на хоккейную аммуницию и даже возможна речь о предоставлении призов для Клубных хоккейных турниров!
может партнер клуба сможет нам и лед арендовать?
на Дворец Спорта не претендуем, хотя бы на Лидере или Костре :))
а я обещаю у него приобрести в таком случае шитки, клюшку и краги...
Zu-zu
07.12.2009
Имхо это вряд ли! Небольшие призы раз-два в сезон и постоянная аренда - это две большие разницы.
Тем более если команда не может наладить своих стабильных игр это говорит о ее нежизнеспособности :((
makaray
07.12.2009
Было бы здорово :) тоже собрался прикупить немного экипировки
Rockfor
07.12.2009
кто же сей загадочный партнер клуба? )) Экипировка вещь популярная в среде хоккеистов, и нам наверняка в этом году потребуется. А то весь прошлый год я в футбольных щитках играл ))
Zu-zu
07.12.2009
Скоро появится тема-представление Партнера Форума :)
Rockfor
25.12.2009
Zu-zu писал(а) У Хоккейного Клуба возможно вот-вот появится первый Партнер Клуба!
Который готов поддержать Клуб и клубные мероприятия - например предоставив членам Клуба скидки на хоккейную аммуницию и даже возможна речь о предоставлении призов для Клубных хоккейных турниров!
очень жду информацию о партнере форума: нужно покупать щитки и некоторые элементы экипировки, лучше деньги потратить у партнера, чем "просто так" ))
Zu-zu
07.12.2009
А не провести ли нам Первый Клубный турнир по хоккею "Давайте знакомитцца!"
или "Первая Кровь" :))))
это все хорошо.
где бы лед найти???
Zu-zu
07.12.2009
Рыбаки ж все озера знают :))
Rockfor
07.12.2009
надо немного подождать, лед будет через неделю максимум. ИМХО
Олег, откуда инфа?
Какую коробку имеешь ввиду?
Zu-zu
07.12.2009
Всю неделю -5 -10 лёд просто обязан появиться....
В.Д
07.12.2009
У некоторых перед домом коробка.... лед там даже и не думает появляться, надо сходить в школу поболтать с директором, мож зальют
я бы с удовольствием зарубился в хоккей
Rockfor
07.12.2009
в первую очередь костер имею ввиду. Да и лидер на подходе.
Сегодня гляну че там, ка там.
demonda
08.12.2009
А почему бы не встретится на льду "Труда"? Просто во время массового катания? Можно было бы и определится с составом на будующее, и решить какие-нибудь организационные вопросы, и наконец просто покататься на коньках.
Как только начнем регулярно собираться мы Вас пригласим на игру. Можно будет себя показать на нас посмотреть.
сам то собираешься зарубиться в хоккей? :)
makaray
07.12.2009
Небольшая инфа: звонил сегодня на Лидер директору. Если мы соберемся играть, то время нам выделят. В субботу договрился о встрече с ним, так что отпишусь позднее. Выкладывайте свои вопросы и пожелания, чтоб проговорить сразу. По льду он сказал, что ждут снега, чтоб подушку сделать.
И еще, в этом году у них куча мероприятий до 6 января, а после посвободнее..
Rockfor
07.12.2009
но нам все-таки хотелось бы и до 6 января уже попробовать ледок ))
Хочется конечно быстрее начать играть.
А время конечно полюбому надо забивать. Можно на среду как было в прошлом году. но если выберут другое время то тоже непротив.
В.Д
07.12.2009
Да поиграть хочется раньше чем 6 января))
Мы же по четвергам играли с 20-00 до 22-00. На среду - не желательно.
сначала по средам играли. потом вспомнил, что по четвергам :)
мне в принципе все равно какое выберут. главное не утро в выходные :)
Rockfor
10.12.2009
в выходные утром - тренировка для тех, кто плохо играл в четверг ))
Был я на ХК Костер. Там пока конь не валялся, кусты растут. Зато саму коробку покрасили, сетки-ловушки подновили. Народ, видимо готовится )))
ЗЫ: На озере вода замерзла, пацаны уже играют, ледок потрескивает еще )))
Rockfor
10.12.2009
меня на озеро выпускать нельзя )))
Zu-zu
10.12.2009
А вы на Рыболовном (по поводу озер) консультируйтесь :))
Zu-zu
12.12.2009
А меж тем почти всю неделю ожидается -20 С
В.Д
12.12.2009
А у нас во дворе даже не начали заливать(((
demonda
13.12.2009
У нас тоже пока ещё лёд не заливают во дворе. А как уже хочется поиграть.
В.Д
13.12.2009
Надо в школу позвонить, может зальют, или скажут сами заливайте, )))
В позапрошлом году я заливал каток, нормально получилось))
demonda
14.12.2009
Какая школа?
В.Д
14.12.2009
110
demonda
14.12.2009
У нас в 117-й на площадке заливали в том году.
evgnij
15.12.2009
-20 а .юто и больше в смыле меньше. а снега то нет, и нет. заливать сейчас смысла нет. без подушки лед треснет, потом всю зиму по буеракам гонять, надо снега,я ТУДА звонил сказали что весь снег купил лужков, так что ребята ждем пока другой подвезут)
once
15.12.2009
Из того, что выпало подушка выходит вполне приличная =) На Динамо мужики заливают, их опыт не пропьешь =)
once
17.12.2009
Куда все хоккеисты подевались? =)))
ждемс вестей по поводу готовности хоккейных площадок.
once
13.12.2009
Ребят! Очень хочу вступить в ваш клуб! Регулярно играю на Динамо каждую зиму и на некоторых других площадках!
once
14.12.2009
Сегодня вечером был на Горького, зашел на Динамо. Намораживают лед.
demonda
15.12.2009
Сегодня видел как на Юности заливали каток, это около больницы Айболит в Московском районе.
SAG
19.12.2009
что-то я не понял, создан отдельный хоккейный форум или в этом форуме надо отписываться в тематике хоккей?
НАРОД! КОГДА ИГРАТЬ БУДЕМ??? Я УЖ С ЛЕТА СОХНУ ПО ШАЙБЕ! :)
Zu-zu
19.12.2009
Пока постов и тем маловато для отдельного форума :)) Все пока здесь!
demonda
20.12.2009
Только что пришли с ребёнком с катка, наконец-таки залили лёд на школьном стадионе.
УЖАС!!! Чуть все ноги на нём не оставил. Залили утром толщиной примерно 1 сантиметр, без нормальной подушки , прямо на резину. Соответственно ото льда уже практически ни чего не осталось.
Иногда лучше подождать, чем торопиться.
В.Д
20.12.2009
Толще лед надо было делать, у нас во дворе 5-10 см, и те срезают за неделю, две катания, где площадка немного неровная проплешины образуются,
В.Д
19.12.2009
Надо лед найти где нить подходящий
once
19.12.2009
А вы в том году где играли?
SAG
20.12.2009
форум играл в основном на лидере и костре
once
20.12.2009
Кинь плиз на яндекс карты ссылку или на гуглмапс, чтобы хоть примерно знать где это =)
Zu-zu
20.12.2009
www.nn.ru/community/sport/am...&Keywords=лидер
Лентяй, поиском элементарно находится полтора десятка тем на форум :((
once
22.12.2009
Спсаибо Zu-Zu! Просто я тут еще не совсем освоился =)
Не раньше, чем коробки зальют. Я в выхи езжу к товарищу в деревню, играем на замерзшем пруду. Не айс, шайба улетает, на льду трещины большие, аж коньки проваливаются, можно без ног остаться.ХК Костер на подходе.
SAG
21.12.2009
это как мы играли последний раз в том году :)
Нееее, от мороза лед потрескался плюс коньками покромсали. Там местные парни в хоккей жарят. Вчера с ними порубился немного. Ввиду отсутствия нормального льда и этот пока сойдет.
finger
21.12.2009
В Печорах одну коробку залили уже, ворот только нету(((
Zu-zu
06.01.2010
Как идут хоккейные баталии?
В.Д
07.01.2010
судя по форуму они не идут вообще, хотя может я просто не вижу
demonda
07.01.2010
+1 Всётаки родной двор быстрей организовался чем форум, хоть качество льда и оставляет желать лучшего.
Rockfor
09.01.2010
баталии идут - это факт. Но форумцев маловато участвует ))
Для желающих поучаствовать - коробка под кодовым названием "Костер" на пр. Ильича, 43а, почти каждый вечер )
Кстати, надо бы договариваться насчет аренды Лидера. Пора уже, друзья! )
я тоже за. но живу далеко от Лидера.
Давайте наконец то собираться. Праздники закончились. Пора здоровье восстанавливать.
очень хочу присоединиться к баталиям!
Ребята, дайте кто нить рекомендацию для вступления в клуб, а то ZU-ZU меня просто так брать не хочет! Я в этом году ни одной игры на Лидере не пропустил!)))
K0D
05.02.2010
Рекомендую себя и иго))))
Поддерживаю кандидатуру tatarinnova.
Спасибо!
Хорошо бы, чтоб ледок сегодня как в прошлый раз!)))
Zu-zu
05.02.2010
tatarinnov писал(а)
Ребята, дайте кто нить рекомендацию для вступления в клуб, а то ZU-ZU меня просто так брать не хочет! Я в этом году ни одной игры на Лидере не пропустил!)))

Держи пас - хвались значком :)
* я хочу, но мы создаем традиции и отсекаем "филателистов" :))
Rockfor
05.02.2010
tatarinnov писал(а)
Ребята, дайте кто нить рекомендацию для вступления в клуб, а то ZU-ZU меня просто так брать не хочет! Я в этом году ни одной игры на Лидере не пропустил!)))
рекомендую к зачислению в клуб ))
Товарищи хоккеисты! Спасибо за оказанное доверие!))))
Чета поздно я заметил, после "пинка" Zu-zu )))) Сорри, канешн рекомендую, катаешся нормально. Держи пять !!!
Всё впорядке Алексей! Спасибо!
Zu-zu
05.02.2010
Ребят - действительные члены Хоккейного Клуба - не забывайте про то, что заявившиеся в этой теме кандидаты на вступление в клуб ждут ваших рекомендаций!
Zu-zu
05.02.2010
Как сделать чтобы значок Клуба светился по умолчанию!
http://www.nn.ru/~zuzu?MFID=25159&IID=624266
Почему если я не езжу в автозаводские епеня на каток, а играю на верху, куда всех переодически зову, не могу получить значек клуба?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов